Автор
Сообщение
14 февраля 2021 12:07
iaa1976, Сравнивать усилитель стоимостью 600 советских рублей это по тем временам больше 1000 долларов с тем что продается сейчас в магазинах нельзя.

Ояепу. Ну мля. Вы серьезно или приклываетесь все???

Уровнем повыше есть только HI END

О ну да Млять. К сожалению нет ни одного знакомого любителя "советской" техники. Точнее есть двое, (привет парни, знаю что вы этот форум читаете), но и даже те спорить не стали. тот звук невозможно согласен, сам тут когда включил катушки, так уши "завяли" но в хорошем смысле слова, кста немного жалею что продал krsk.au.ru/9057998/ .Но блин. Смотрите адекватно на сегодняшние вещи, а не вспоминайте "ламповый" звук. Для понимания - усилок у меня этот был. Оч давно, правда, слухом хвастаться не буду. Могу просто сказать в кратце - он у меня крут, наследственно, и это не самохвальство и преувеличение.
14 февраля 2021 12:52
Ояепу. Ну мля. Вы серьезно или приклываетесь все???
Секту свидетелей "советское - значит лучшее" не переубедить А самое смешное, что ничего сложного в хорошем звуке нет, уж тем более в 2021 году. Какая-нибудь хармановская колонка закроет все вопросы. То есть, нет поводов для всех этих холиваров и тп. Это было актуально 20 лет назад, когда на рынке было советское б/у, genius и дорогие hi-fi компоненты, которые никто и не слышал. Вот и искали все некий святой грааль. Сейчас же даже телик Самсунг у меня выдает нормальный звук, пригодный для просмотра музыкальных клипов с ютьюба.
-5 +0 -5
14 февраля 2021 15:08
SystemShock, ну ясень пень клипы ютуба))) это образец звука, уважаемых сходите в органный зал в красноярске и послушайте электронный орган и съездите в Киев сходите в костел, если вы и тут не поймете разницу. тогда Вам нечего тут. комментировать. Лично для меня первый раз когда я сходил в наш органный зал ничего кроме разочарования не испытал. Так как дома у меня звук был лучше на таком усилке и нормальных колонках.)))))) Ну если человек не различает разницу между аналоговым звуком и сжатым цифровым то конечно без разницы какой источник звука. Тут готов согласиться если источник звука говно тут никакой усилок не поможет. Ну и наконец вы не способны отличить качество звука домашнего кинотеатра от настоящего то конечно можно купить наушники за 100 рублей и слушать с телефона. Короче всем привет и влюбленных с праздником )))
1 +3 -2
14 февраля 2021 15:46
iaa1976, а чем тебя разочаровал органный зал ? я как то давным давно там был. орган реальный. звук мощный.

там что настоящий орган заменили на электронику ?
-1 +1 -2
14 февраля 2021 16:18
Блин, кто тут мне "добра" желает, отписался, и ни раньше ни позже один из усилков которым горжусь - чет исполнять начал. Явно или электрик антоха, или ромик
14 февраля 2021 18:15
ну ясень пень клипы ютуба)))
А почему в таком пренебрежительном тоне? У тебя есть понимание, какой битрейт на современных клипах типа такого ссылка? Или ты будешь сейчас рассказывать, что на засраной пленке Свема на S30 у тебя звук лучше, чем у меня на телеке? Какие-то бредни про органный зал.
0 +1 -1
14 февраля 2021 18:25
Ну если человек не различает разницу между аналоговым звуком и сжатым цифровым то конечно без разницы какой источник звука. Тут готов согласиться если источник звука говно тут никакой усилок не поможет. Ну и наконец вы не способны отличить качество звука домашнего кинотеатра от настоящего то конечно можно купить наушники за 100 рублей и слушать с телефона.
Этот бред даже комментировать не буду, человек не в адеквате.
0 +1 -1
15 февраля 2021 00:01
если человек не различает разницу между аналоговым звуком и сжатым цифровым

iaa1976, Прям крутая цитата, честно. Добавлю в копилку. Не то чтобы хит, хит это служебная записка Прохорову(да, тому самому, который Ё мобиль) о разнице в звучании Audio CD против Wav. Содержание ее было примерно такое(давнишний случай, лет 15 назад). Разница в звучании audio cd против wav современной науке не известна". Вот можете все читающие посмеяться, а мне было не до смеха. Ибо в промежутке руководства мне было прямо заявлено "Разница есть, то что вы говорите о том что ее нет, это бред, вы должны изучить вопрос и доложить". И я, будучи еще относительно молодым был в шоке, как на этот вопрос отвечать. Не помню, толи Субботин старший, толи Дергачев идею подкинули с ответом.
15 февраля 2021 09:26
nino76, это ты так сказал (Разница в звучании audio cd против wav современной науке не известна) ?
Силен
-2 +1 -3
15 февраля 2021 12:35
sla, Написал служебку Принимать отказались, но с вопросом отстали
15 февраля 2021 19:10
Нарыли четырехлетнюю тему и давай мусолить за извечный ламповый звук...
0 +2 -2
наверх