Автор
Сообщение
18 ноября 2016 11:26
Buyanov, Надеюсь, вы извлечете урок из этой ситуации, и не будете более поднимать таких тем на форуме, дабы не быть публично тыкнутым носом в сою неправоту.
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
-2 +5 -7
18 ноября 2016 11:30
PAV22001, я уже не знаю как более вежливо отправить вас заниматься вашими делами, ваша точка зрения уже известна.
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!! Изучите с начала проблему, а потом навязывайтесь. Ну просто смешно с вами общаться....
-3 +5 -8
18 ноября 2016 11:33
Buyanov, ааааа, ржунимагу
Стыдно, батенька, стыдно вам стало Чего я и добивался. Удачи в торгах! Но в ЧС я вас естественно добавил
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
-4 +5 -9
18 ноября 2016 13:43
Buyanov, че натыкали ро.. мо.. короче лицом в собственое го.. стул,в общем в чс такого однозначно.
-2 +4 -6
18 ноября 2016 19:34
Не понимаю,почему было сложно в условиях написать поподробнее,что днем на взлекте не в любой день,а по договоренности. Покупатель прочитал и понял условия правильно,хотел купить в течение дня. Я на его стороне.
...
-4 +4 -8

Сообщение удалено пользователем Buyanov

19 ноября 2016 22:03
"Вообще равнодушно отношусь к этой ситуации." ага
2 +3 -1
19 ноября 2016 22:43
В связи с утончением мира и роста духовных смыслов, гопник Вася, пощемив около ПТУ лохопедов на пару бульбуляторов отвертки, не пошел к пацанам на раён, а достал вчера отжатый айфон, открыл фейсбук и задал в пустоту интернетов вопросы "Можно ли бить человека ногой?", "Обидел прохожего: как жыть дальше?", а потом поучаствовал в коворкинге по теме "Новые дизайнерские течения фирм Адидас и Найке - 2016: костюмы, кеды и бейсболки".
-2 +3 -5
20 ноября 2016 07:49
dimka, Человек конкретно написал, что забирать на правом берегу. А на взлетке можно пересечься. "Можно пересечься" не подразумевает, что человек там находится в любой день и в любое время, это подразумевает, что нужно договориться о встрече. Они договорились на понедельник (в аппеляции есть лог разговора), но покупатель на выходных купил в другом месте.
0 +4 -4
20 ноября 2016 08:08
Buyanov Если б я участвовал в решении по Аппеляции, то проголосовал за ХОУМ.
Он написал что есть возможность встретиться на взлетке, но это не означает что он должен сразу же метнуться на взлетку по первому требованию звезду словивших покупателей. И то что он продает товар в два раза дороже чем кто то другой аналогичный товар это вообще не достойно внимания в Аппеляц комиссии. Надеюсь на здравый рассудок комиссии которые поддержут Хоум, и тем самым оштрафуют тебя на 2 плюса.

Ну и количество минусов понатыканных тебе, уже говорит о многом. сразу же в ЧС таких .....
-1 +4 -5
20 ноября 2016 09:20
brumgilda, цитата из условии: Есть возможность пересечься в течение дня на взлетке
Написано и понимается это буквально,т.е. есть возможность в течение дня в любой день. Если бы было написано:есть возможность в течение дня по договоренности,или: можно встретиться днем на взлетке но не в любой день,а по договоренности- тогда и вопросов не было. Но у продавца написано что именно есть возможность в течение дня на взлетке(какие дни не уточняются)

Зачем покупателю что-то додумывать,может он второпях искал себе эту лупу и прочитал условия не подумав что человек просто не удосужился подробней написать.

Вины покупателя я тут не вижу,минус ставить бы точно не стал,а дополнил просто напросто подробней описание встречи на взлетке(это совсем не сложно),сделав вывод что могут быть недопонимания.

А этот поступок с минусом,из-за своей же невнимательности, как у обиженного ребенка. Моё мнение такое.

п.с. Тут похоже всех зацепило то,что покупатель нашел дешевле и акцентирует внимание на этом. Если бы он написал что просто нужна была лупа именно в тот день(прочитав условия что есть возможность днем встретиться),а потом уже не было в ней необходимости,то думаю мнение многих бы поменялось.
Отрицательные отзывы хоума прочитайте и думаю вопросов не останется,слишком много совпадений будет.
...
-5 +4 -9
20 ноября 2016 10:00
Вот тут есть же трезвые рассуждения, да и ситуация прозрачная задача, просто покупатель незахотел выкупать лот, где он там купил, что он там купил и как, это уже его дело этот лот он нестал брать сделав прежде ставку, продавец имеет полное право на минус, он был лишён возможности прямой реализации товара т.к. торги прекратились! А покупатель прервал торги и не совершил сделку! Интересно как бы рассуждали о минусе в ответ:-) :-) :-) ? Но, почему в моём -то случае идёт ещё голосование (аппеляция) и есть уже один минус, хоть и речь идёт о воткнутом продавцом мнеже (покупателю) минусе - в ответ просто так, я же бабки отдал, этого типа разыскивают менты, тел (предмет покупки) (который оказываеться уже был раз продан за единственный положительный отзыв у прадовца:-) явно договорились обменяться плюсами ) теперь в ремонте у Левши 24(местный пользователь) , и мнеже минус:-) Ахаха я ещё минус за лохматый телефон получу:-) :-) :-) а покупал новый:-) ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ТО В АППЕЛЯЦИИ??? А СУДЬИ КТО??? Всех благ:-)
0 +2 -2
20 ноября 2016 12:39
dimka, в условии написан конкретный адрес передачи на 26 бак.комм. 5г, и ни слова о конкретном адресе на Взлётке. Тут абсолютно логично надо понимать, что о встрече на Взлётке прийдётся договариваться отдельно (по телефону или лс) и со 100%-ной вероятностью встреча состоится в удобное для ПРОДАВЦА время.
4 +7 -3
20 ноября 2016 13:55
Amatti64, моя логика говорит о том,что если в условиях написано есть возможность встретиться днем,но не уточняются дни,то вся вина на невнимательности продавца.
Еще раз повторю,человек понял все буквально и вполне возможно подумал что продавец регулярно-каждый день бывает в течение дня на взлетке. Вы когда договор с кем то заключаете тоже не прописываете такие по вашему мнению мелочи?

Ну произошло недопонимание,хотел человек купить на следующий день на взлетке,ну разойдись хотя бы нейтралом и дополни в условия что не каждый день,а только по будням. Всё! А ставить минус это подло по моему мнению.
Еще и испортил человеку рейтинг,у него это первый минус. Возможно это месть за свои 10 минусов,там если почитать,то эта ситуация становится понятна.

Вот,недавно ситуация,нужен был чехол на телефон,но именно в течение 2 дней,договорился в переписке с продавцом что завтра на ветлужанке с14 до 15:00,он сказал что сможет. Хорошо не стал выкупать,потому что собравшись проехать мимо ветлуги на следующий день,я не мог дозвониться-недоступен,потом трубку не брал,в итоге сказал что только через 2 часа. Договорился с другим,выкупил как договаривались,доволен. Отзывы положительные поставлены. А так бы возможно и у меня сейчас в апелляции был минус)
...
2 +6 -4
10 января 2017 14:31
Buyanov, апелляция на ау.ру вымогательство денег на залог. побеждает тот кто не прав, чтоб потихоньку по помаленьку списывать по 30 рублей с пользователей.
-3 +2 -5
10 января 2017 15:19
marina123456, денежный залог за апелляцию никоим образом не рассматривается нами, как источник дохода. Он введён, как вынужденная мера, много лет назад, чтобы не было злоупотребления подачей апелляций. Залог в полной мере возвращается на счёт в случае удовлетворения жалобы.
Мы призываем вас проанализировать причины проигрыша Вами апелляций и не винить в этом Администрацию, которая не имеет отношения к их рассмотрению.
0 +2 -2
20 января 2017 08:13
Первый раз сталкиваюсь с такой несправедливостью комиссии au.ru/appeal/21623/
Деньги закончатся,а позор останется!
0 +2 -2
20 января 2017 09:15
lerakaramelka, Так уже неоднократно обсуждалось, что наугад тыкают да и всё)) Или читать просто лень
2 +2 -0
20 января 2017 09:34
lerakaramelka, писать так много не устала?
-1 +2 -3
20 января 2017 09:56
Слаботочник, а ты остряк
Деньги закончатся,а позор останется!
3 +3 -0
наверх