Автор
Сообщение
24 марта 2016 20:29
Как ни срано ,но правы все.(мое мнение ).
2 +2 -0
27 марта 2016 06:16
Dimy4, вы походу кроме слова исус в моем посте ничего не прочитали.. GOLDTERO, Нам с детства внушали про рожки и крылышки.. Если даже нас будут жарить в аду или мы попадем в рай, мы все равно про это не вспомним.. Да и нет этого ничего.. А про церковь и всяких исусов... Это грамотно построенная секта для вытягивания бабла у "верующих" запуганных . Эта же церков и шугала всех бабок, которые "зашептывали " болячки, ведь человек не придет в церковь, не купит всякие свечки и иконки для "излечения" .. Короче, кто меня понял, тот меня понял
1 +6 -5
27 марта 2016 12:31
Интересное чтиво (форум), прям Хогвартс какой-то:
ссылка
Мы в нашей практике постоянно занимаемся скидом негатива, скидываем остатки работки и то быват откуда нибудь да прилетит. А знахари и прочие целители постоянно занимаются снятием, причем утверждают мол снял и все и это вроде как "само растворяется". Это особо смешно слушать.
А зная наш колдовской опыт и всмпоминая какие мы делаем обряды, даже не представляю как знахари вообще беруться такое снимать
...способов очень много перекладов и снятий однако же для каждого конкретного случая свой подход. С себя кстати не так то просто бывает снимать и перекладывать. Проще всего откатай себя яйцами и отнеси попам на кормежку безвозвратный вариант.
...я то же зачастую скиды и переклады делаю именно через еду, церковные служки настолько любят халяву, что лопают все что им приносишь, от того их и распирает в разные стороны до диаметра в 1,5 метра. Глянешь на какого нить попа, и видно зараз как он свою фактуру заполучил, а еще бывает что у него и "на лбу написано", за что такой "подарок" с собой таскает.
ссылка
В каждой церкви при ее построении и освящении ставиться у престольного камня страж (ангел) ему там приказано стоять до конца дней земных. ...собираются Соборные Ведьмы и Колдуны вызывают Бесов и они запирают сначало того ангела, потом просят раскрыть ту церковь... ставят ТЕХ, кто потом разрывает того ангела на части, до перьев....
...и надо учесть что там (страж) ставиться далеко ни мелкий, а из чинов ангельских как правило "херувим" и поэтому и противостояние тяжелое. В таких обрядах Веретники выходят на открытую войну и не просто чернят церковь, а уничтожают самое изначальное...
ссылка
Все что в тело вошло с едой или питьем так же и должно выйти - с жидкостью или рвотой. Если словами пущено или по ветру, то словами и снять можно, если нечистым духом нагнано, то нечистым духом и снято будет - через жертву. Если через кровь - то через кровь. Если через подклад то перекладом зная природу подклада.
...а я вот незнаю что мне со своей шишкой делать...по медицински-гигрома левого запястья,расти начала давно,я и непомню когда,не болит,но на вид ужасная,жила в селе,бабка одна сказала,что де я когда то вещь подняла наговореннуюсказала на кладбище иди да могилу ищи со своим именем,да землей тери шишку то и проси чтоб забрала,я пошла да не нашла со своим ,я Алена,по паспорту а лежали одни Елены,ну я и к подошла к Елене,потерла попросила.ну в общем шишка даже не ументшилась в размерах,а недавно один паренек цыган,так,случайно встретились,увидев мою руку спросил-знаешь почему? я сказала что мне бабка говорила,а он-нет,это ты где то дорогу похоронной процесии перешла,вот будут где то похороны иди туда и проси покойника чтоб забрал....незнаю что и делать,может подскажет кто? А и еше-делала операцию,так она через 2 месяца опять вышла.да еще и на второй руке тоже расти давай.....
...Тут закомому подложили подкладец, на машину. Подкладец спалил на костре.
Кидайте кулек с подкладом в костер, а так же веник которым сметали его, плесните туда водочки, киньте немного табачку, монеток (сколько рука возьмет).
Сами не стойте с подветренной стороны, избегайте, чтобы дым попал на вас, стойте чуть поодаль и читайте пока прогорает:
Царь Огней ты зубами сверкаешь все поедом поедаешь, так уж поешь, изгрызи то, что мне врагом брошено, колдовством наслано, подкладом кинуто, изгрызи да все тому кто принес в обрат дымом возверни, как подклад сгорит, во прах изойдет, так и тот, кто принес сие, на себя свое девитикрат натянет. Закреп. Уходите не оборачиваясь. А затем взял крупную деньгу 5000 чную, я думаю эта сумма намного больше чем потрачена на то колдовство обвел ей машину и положил ее на копот машины, сказав кто возмет, тот всяко зло пущенное с машины на себя примет)
ссылка
...Бес Абара обитает в церкви. Через него творят соборное колдовство. Через него, например, скидывают болезнь на другого.
...К Абаре для ооочень многих дел обращаются- техе привороты, чтоб в делах судебных везло, даже экзамены сдавать! Все Абарушка делает
...у нас есть церковь ведьмовая... так наш брат там "работают" в открытую! по фигу мороз, монашки старые токо желчью исходят...заходишь и только улыбаешься и здороваешься......одни "свои" кругом!
...У нас церковь хотя и обычная, но Абара там вполне отзывчив))) Хоть и не моя стихия, но приятно всегда Силу почтить. Там полно платков от дежурных валяется, вот на что очень хорошо для "профилактики " скиды делать
...Что касается источников, то есть такие ,,святые,, , где муж моей клиентки опосля крещения с сифилисом вернулся. Так же рядом с монастырём Креховским есть источник. Целые вереницы паломников туда прут омывать свои грехи и болячки. Как влезли, так потом по докторам бегом.
2 +4 -2

Сообщение удалено пользователем Remeslennik777

15 июня 2016 11:32
Могу предложить обратиться к одной ведьме, магу кому нужна помощь
lderiya@mail.ru
-7 +0 -7
15 июня 2016 11:56
lukreciya, так она ведьма или маг?
И мир течет в глаза сквозь решето, сквозь решето непониманья
-3 +0 -3
15 июня 2016 12:47
Doz20, маг и ведьма это одно и тоже. А вот ясновидящие, гадалки, целители, это другое.
lderiya@mail.ru
-7 +0 -7
15 июня 2016 13:00
lukreciya, а колдун - это маг и ведьма, или другое?
-1 +1 -2
15 июня 2016 13:14
riker, Разные они, у ведьмы сисяндры, у колдуна торчило
Железно
5 +7 -2
15 июня 2016 13:17
sobolev0991, а у мага что?
1 +3 -2
15 июня 2016 13:20
riker, Ай, там наверное и то, и то, он же маг
Железно
3 +4 -1
15 июня 2016 13:28
sobolev0991, получается за магами в тай ехать надо?
1 +2 -1
15 июня 2016 13:43
Я могу. 100к
-4 +1 -5
15 июня 2016 18:55
А мне кто нибудь сможет помочь?Похоронила мужа в пятницу 40 дней (разрыв аорты),меньше года назад сбила машина моего папу насмерть,40 дней отвели папе убили племянника,папа с нами жил ,я осталась одна и 2 детей ....пустота.....
-7 +1 -8
15 июня 2016 19:05
toropova07722011, помогут... Вы же ни когда ни кого не обманули. К жулью не имеете отношения.... ссылка
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
4 +4 -0
15 июня 2016 19:24
toropova07722011, лучше искать помощи не у шарлатанов ведьм колдуний магов и тд а деньги потратить на нормального психотерапевта который действительно сможет помочь в трудной жизненной ситуации и поможет понять как исправить свою жизнь в лучшую сторону, даже если кажется что все пропало безвыходных ситуаций не бывает
И мир течет в глаза сквозь решето, сквозь решето непониманья
0 +4 -4

Сообщение удалено пользователем КуплюВесьМир

18 июня 2016 14:57
Romic, Да это я просила помощи моим внучатым племянникам,а теперь у меня горе в семье ,но я помощи не прошу ,просто не знаю как жить дальше без любимого человека с которым прожила 23 года....
2 +2 -0
18 июня 2016 17:10
toropova07722011, сигани в колодец, делов-то.
Будет
-3 +1 -4
18 июня 2016 17:12
Dimy4, хорошо хоть не британские ученые, так бы подумал, что ты и про исуса свистишь. А коль немецкие то слава богу все твои слова правдивы. Ученые те опыты ставили в освенциме?
Будет
-5 +0 -5
наверх