Автор
Сообщение
20 марта 2016 05:37
usa-jeans24, как раз в церкви порчу и словишь
200% правильно сказано! Зайдите в церковь посмотрите вокруг, кто там? Попрошайки у Бога. Туда идет, как правило народ, у кого проблемы, вы там не встретите тех, кто пришел радостью с Богом поделиться. Хотя должно быть и так и эдак. Сам туда не хожу.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
14 +24 -10
20 марта 2016 05:47
О как, не успел написать, как тут же минусуют, жалкое сознание тонет в правде, режет по глазам и не приемлет? Минусы - хорошая придумка, становится очевидно нутро людское.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +9 -9
23 марта 2016 08:11
cosmofen, убеждение в том что человек дорого заплатит - не более чем ваше представление, которое с действительностью перекликается не больше чем миллион других взглядов. Странная логика будто человек должен делать все сам закреплена в вашем сознании только в области психического самолечения, или вы и зубы сами себе сверлите ??? Это только касается здоровья, или вы и телевизор сами себе чините, и обувь штопаете (ведь никто не сделает лучше чем сам, иначе суровая и жестокая расплата))) различный бред вы можете бесконечно долго втюхивать окружающим, но лучше спросите а оно им надо? Сдесь человек помощь попросил другого характера. А людей, которые самостоятельно разбираются со своими проблемами у нас пол страны. И этой половине уже необходима психологическая помощь ))) вы наверно думаете что и тренер в спорт зале нужен нужен чтобы за других железо поднимать. Конечно нет, он также, как и психотерапевт всего лишь обучает вас и показывает путь, самостоятельно найти который заблудившийся человек не в состоянии.
-1 +7 -8
23 марта 2016 10:18
Dennny, Ну вот и славно, вы высказали свою точку зрения. Но, по мере возможного стараюсь все делать и во все вникать сам. Чаще всего различные специалисты только вредят.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
2 +5 -3
23 марта 2016 13:22
"Чаще всего различные специалисты только вредят".... Особенно всякого рода бабушки,якобы снимающие порчу!
0 +5 -5
23 марта 2016 13:47
Вредят те, кто раздувают щеки и называют себя специалистами, при том, что сами ни опыта сколь-либо заметного не имеют, ни знаний.
К примеру, я в Железногорске просил починить мне жесткий диск - перестал его комп видеть. Не смогли починить люди. По совету здешних юзеров обратился в техномакс - прекрасно починили. Подробно расписывать не буду. Просто профи есть профи. А те, кто только щеки надувают - вот они как правило и вредят.
0 +3 -3
23 марта 2016 15:34
2016 год, люди верят в порчу и магию, как по мне, это все печально.
3 +8 -5
23 марта 2016 17:47
Люди всегда верят, что за них кто-то что-то решит, поможет, само обойдется, рассосется.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
3 +4 -1
23 марта 2016 18:29
cosmofen, нашли где спрашивать.
-2 +1 -3
23 марта 2016 20:06
cosmofen, Насчет церкви, тут нужно так рассудить! порчу ты там не словишь, опять же во что верить, у одних от черной кошки перебежавшей дорогу вся жизнь под откос, другому и цыгане до одного места. Почему мрачные? это же стандарт поведения, нельзя улыбаться, нужно быть серьезным и мрачным. У бога одни попрошайки?! к сожалению да, люди когда им плохо, когда проблемы разного рода, они идут в церковь, когда все хорошо, тогда и некогда, что за отношение такое? ты либо на этой стороне, либо на другой, это просто торговля с богом, ты мне это я тебе то, бог не продавец, нужно определиться, либо ты веришь со всем сердцем либо нет, другого не дано. Нужно ли идти в такую церковь? где все продается, читайте библию и делайте выводы.
-1 +3 -4
23 марта 2016 20:16
насчет бабок и прочих магов, как некоторые сказали о том что плата за успех обернется неприятностями, но позже это факт, так и есть. Есть такие которые реально помогают, пусть даже за деньги, какой силой это делают, явно не с божией помощью, дьявол сначала дает, потом забирает, как правило самое дорогое, как правило в самый неподходящий момент. Насчет психологов, к которым люди обращаются за помощью, это подтверждение того что человек сдался, и сложил ручки и походы к психологу сделают его только слабее, он начнет постоянно как наркоман ходить то к одному то к другому, к тому же нет у нас психологов в россии. как и нет футболистов)
-1 +3 -4
23 марта 2016 20:27
Пример из жизни: одна знакомая наповадилась к психологу, за прием платит 2 тр, она не может ничего с собой поделать когда нужно сказать работодателю свою точку зрения. слабая личность, ездят на ней как хотят, по прошествии 2 лет и постоянных походов сменив уже трех психологов, она просто пришла к выводу пусть ездят на моем горбу типа нужно быть выше этого и не в ступать в перепалки с руководством, вывод сильнее не стала, сделалась терпилой. так и в жизни у нее. Другая ходит к энергетику, ну там космические силы, сила земли, как у доктора Попова с огурцом на грядке) она думает что у нее некоторые люди забирают жизненные силы, все изучает, читает, и ходит к этим специалистам, бл... и скажу реально. в свои 27 лет она помудела на десятку, у нее реально как в машине, бенз высосан и все заглохла. В человеке все заложено от природы для того чтобы протащить свой крест самостоятельно через всю жизнь, а мы все телегу с "колесами ищем"
6 +7 -1
23 марта 2016 20:34
Dimy4, согласен по всем пунктам!
1 +2 -1
24 марта 2016 04:24
Dimy4, бл... и скажу реально. в свои 27 лет она помудела на десятку,
Закралась шальная мысль. А тут все верно? "Очепяток" нет? Или с ней действительно все так плохо стало?
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
-1 +0 -1
24 марта 2016 04:50
Со стороны ТС глупо, конечно, задавать подобные вопросы здесь.
А с другой стороны, где и у кого ещё можно об этом спросить?
ТС, здоровья Вам и всей вашей семье!
4 +4 -0
24 марта 2016 05:20
aiwa988, все бабушки, снимающие якобы порчу это обольщение. Это как лечить зубную боль анальгином, вроде помогло, а зуб тем временем продолжает разваливаться и гнить. Причина в том, что через этих бабушек действуют бесы. За исцелением от зла и всякой порчи нужно обращаться непосредственно к Создателю всего в этом мире- к Иисусу Христу, Он имеет власть над всем. Помолитесь своими словами, как сможете и я помолюсь за вас. А вообще все верно, вам нужно ходить в церковь и веровать.
-9 +5 -14
24 марта 2016 06:31
Уважаемые скептики, которые отправляют в психушку, к иесусу(специально маленькими буквами) бросайте в меня гнилыми помидорами и умными фразами... Прозвучала фраза, надо лечить душу... бла бла бла бла бла... объясните это маленькому человечку ,которому три годика, который по ночам орал , чего то пугаясь! НУ!? .... Сводили к бабке, перестал орать.. Дохрена таких примеров.. а исуса я не видела ниразу..
1 +7 -6
24 марта 2016 17:16
varlons, Иисуса детка, Иисуса. Человек сказал, увижу, поверю! а бог ответил, поверишь увидишь. Вот и не удивляйтесь.
0 +4 -4
24 марта 2016 17:32
varlons, Тут по моему объяснили уже и не раз какими "силами" эти бабки "вылечивают" и кто с рожками за этим стоит.
3 +5 -2
24 марта 2016 18:01
Урфин Джюс, Нет все верно написано! немецкие ученые проводили эксперименты с людьми, больному раком человеку сказали что он здоров, а здоровому что он болен, результат один вылечился, другой заболел. Мысли материализуются, человек может себя сгнобить самостоятельно, либо, либо благоприятно на себя влиять.
3 +4 -1
наверх