Автор
Сообщение
05 февраля 2016 15:51
Metallist, заказывайте, пожалуйста, я вам на доставку именно нашего наемного курьера поставлю, сообщите в заказе только свой ник с аукциона.
Lelya, какая марка корма? Можете у нас на сайте самостоятельно посмотреть ссылка
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-5 +0 -5
05 февраля 2016 16:04
Keks-Store, Можно узнать, зачем у вас снизу нарисованы Paypal,webmoney etc если вы принимаете только нал и перевод на сбер?
Вам свой сайт нравится? Вы считаете, что покупателю на нем удобно выбрать товар?
2 +2 -0
05 февраля 2016 16:28
Keks-Store, роял канин

Уже нашла, есть. ОЧЕНЬ дорого у вас.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
4 +6 -2
05 февраля 2016 18:33
Lelya, Корм Royal Canin Urinary S/O High Dilution UHD 34 для кошек при лечении мочекаменной болезни 6 кг? У нас нет в наличии этого корма, привозим его только под заказ, если вас смутила цена 3615р., это средняя берется по рынку и при заказе она уточняется.

KrasVoron, по логотипам это требование платежного агрегатора Platron, в данный момент проходит тестирование и подготовка способов оплаты через указанные системы, как только я буду уверен, что всё работает как часики, я запущу сервис оплаты через различные системы.
На счет сайта, я подхожу не с позиции нравится/не нравится. Самое главное для меня сейчас это чтобы всё работало без сбоев, чтобы были определенные функции, полностью весь ассортимент был представлен, необходимая для покупателя информация. Совершенствоваться есть конечно куда, я и не останавливаюсь на том что есть, работаем с командой ежедневно над улучшением. Удобно или нет? Считаю что на данном этапе нет, я знаю что не хватает, например, нет еще полнофункциональных фильтров, нет рекомендуемых и похожих товаров, много чего еще нет. А на ваш взгляд, чего не хватает, какие неудобства лично вы испытываете? Был бы очень признателен за обратную связь.
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-4 +1 -5
05 февраля 2016 20:29
Стесняюсь спросить,а на сколько хватит этого дорогого шести киллограмового корма?
Remember me или НАКАЖУ!!!
2 +2 -0
05 февраля 2016 22:51
Российское законодательство допускает возможность заключения с физическими лицами наряду с трудовыми договорами договоров гражданско-правового характера. К ним относятся договоры подряда, договор возмездного оказания услуг и т.д.

Постанова ВС есть по этому поводу или Обзор, я уж не помню.
Краткий смысл: заключение ГП договора для исполнение постоянно требующейся работодателю функции (а не разовой) есть прикрытие фактически складывающихся правоотношений работодатель-работник, должных к оформлению в рамках трудового договора. Следовательно исполнение данных функций/работ нужно трактовать как сложившиеся трудовые отношения с регулированием по общим правилам ТК РФ (налоги с ФОТ, НДФЛ, ОМС, сверхурочные и т.п.).
Ессно, с применением средней з/п по отрасли и регионального МРОТ.

Если мне надо покрасить забор - я имею право заключить ГП договор с физиком на разовые объемы.
Если я контора по покраске заборов, то маляров на ГП договорах держать противозаконно.
Однако по факту такое получается у многих, потому что народ безмолвствует, но это уже его проблема.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
6 +6 -0
06 февраля 2016 04:28
Munich, 1,5 кг уходит в месяц. Соответственно 6 кг на 4 месяца.
Keks-Store, покупаю у оф. представителя за 3000р 6 кг.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
4 +5 -1
06 февраля 2016 09:06
Планомерно, из года в год, кормить кошака сухарями, с целью недопущения/излечения мочекаменной?! Это шедевр!
suum cuique
2 +6 -4
06 февраля 2016 10:02
mr_First, такое получается у многих, потому что народ безмолвствует
Насильно никого не заставляют. Хочешь работаешь, хочешь нет. В чем проблема?
-4 +0 -4
06 февраля 2016 10:21
fenixlz, если буквы читаешь, читай до конца.
Ты мне че-то предъявляешь?

Цитирую себя
Однако по факту такое получается у многих, потому что народ безмолвствует, но это уже его проблема.

Еще есть ко мне чо?
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +3 -1
06 февраля 2016 10:41
А вообще, есть чо?
suum cuique
1 +3 -2
06 февраля 2016 10:53
1.5 кг в месяц, пятьдесят грамм в день.
Дюймовочка обжора получается
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +3 -0
06 февраля 2016 11:12
Munich, Мож кот большой)
У меня две кошки едят 8кг около 7 месяцев
1 +1 -0
06 февраля 2016 11:28
azary, Этот корм единственное, что позволяет моему любимому коту жить. Любая смена корма, даже на профилактический при МКБ- приводит к рецидиву МКБ. За пять лет болезни, мы прошли всевозможное лечение, от самого популярного, до, практически, экспериментального. Лучший ветеринарный хирург Красноярского края делал сложнейшую и очень дорогостоящую операцию коту. К слову, я настолько хорошо знаю все, что связано с МКБ и лечением, что спокойно сама могу поставить коту уколы, капельницы. В ветеринарной клинике, в которой мы наблюдаемся у терапевта, принимают уже за свою. То, что данный корм лечебный и применяется курсом, и я и наш ветврач, прекрасно знаем. Но отказаться от единственной возможности продлить жизнь животному, которое я однажды из подъезда принесла не просто в дом, а в семью- я не могу. И корм этот использую учитывая всевозможные риски (проблемы ЖКТ и почки) и регулярно прохожу с котом профилактические осмотры. И уж если я взяла животное, я несу за него полную ответственность, а не так, как многие- по любому, даже самому безобидному диагнозу, интересуются у врачей, можно ли сделать эвтаназию.
Поэтому, прежде чем делать выводы, подумайте, а все ли вы знаете?

Munich, это дозировка, указанная на упаковке, согласно весу кота.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
1 +2 -1
06 февраля 2016 12:10
Lelya, ни против вас, ни против вашего кота... У меня тоже полтора года растет любимый кот. Просто кормить его сухарями не могу себе позволить. Рожден в СССР я. И на рыбу курицу и мясо он у меня вроде не жалуется.. И на гречку тож не жалуется
suum cuique
2 +3 -1
06 февраля 2016 12:45
azary, рыбу мой кот тоже любит, но рыбу категорически нельзя из-за высокого содержания белка, курицу тоже. Мясо не любит. Если кормить одними крупами, то запросто можно оставить животное без необходимым минералов и микроэлементов. Профессиональные и лечебные корма, в этом смысле, сбалансированный продукт. Ну и я, конечно же, покупаю ему мягкий корм, но только так же для лечения и профилактики МКБ.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
1 +1 -0
06 февраля 2016 13:08
Спор не спор, и смысла нет. Врач выпишет вам дорогую ношпу, но не дешевый оригинальный препарат дротаверин, хотя действующее вещество там одно. Он выпишет вам дорогой омез, вместо дешевого омепразола. И список огромен. В аптеке вам дешевый продукт тоже никогда не предложат. А кот, это в первую очередь хищник. За сим дисскуссию в чужой теме предлагаю плавно закрыть Искренне желаю здоровья и вам, и пушистому. Болеть плохо
suum cuique
3 +4 -1
06 февраля 2016 13:45
Уважаемые, читающие данную тему, вот почитайте ссылка
azary, на самом деле, переход на промышленный корм для домашних животных, это такой же этап становления общества как, например, переход с ручного на конвейерное производство. Готовый промышленный корм, если он качественный, имеет гораздо больше плюсов, чем многие до сих пор думают. Никто, конечно, не запрещает кормить ваших домашних животных натуралкой, но, например, в случае с Lelya, действительно невозможно поддерживать необходимый баланс веществ для больного животного, кормя его "со стола".
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-3 +1 -4
06 февраля 2016 14:03
Я не понимаю, может кто объяснит? Сколько помню, всегда котов кормили тем, что у самих на столе присутствует. И коты доживали и до 15, и до 17 лет. А сейчас отовсюду слышу - то ему нельзя, это нельзя, коты хлипкие такие стали что ли?))
7 +7 -0
06 февраля 2016 14:50
борис097, и сейчас многие кормят со стола. К вашему сведению, раньше смертность среди домашних животных была в несколько раз выше, чем в настоящее время, это связано с тем, что сейчас больше ветеринарных клиник, качественнее вет. препараты, диагностика на много шагов вперед шагнула, корма промышленные полнорационные сбалансированные появились.
То, что раньше доживали до 15-17 лет... ну это спорный аргумент, сейчас тоже коты до стольки лет живут, и что?
Наш мини-аукцион au.ru/u-Keks-Store/
ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ
-6 +0 -6
наверх