Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 октября 2015 10:22

Мы сделали современный красивый шаринг для списка активных лотов продавца. На странице «Мои лоты» появились кнопки «Поделиться в соцсетях». При клике по ним на вашей странице в сети появится ссылка на список активных лотов и красивая картинка одного из товаров. Если нет кнопки вашей любимой сети, используйте ссылку.

Напоминаем, для управления лотами (перевыставление, удаление и т.д.) используйте вкладку «Мои лоты». Список активных лотов предназначен для ваших покупателей.  

Администрация AU.RU
-6 +11 -17
06 октября 2015 14:50
А соцсети не начнут нас жестко банить за спам, за использование ссылок на 24au? В ответ на ваши подобные действия....
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
1 +11 -10

сообщение удалено

сообщение удалено

07 октября 2015 08:50
Протестировал
Красиво
2 +9 -7

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

07 октября 2015 17:39
admin, нельзя же указывать ссылки на левые сайты в лотах! Почему на левых сайтах мы должны постить 24au?
8 +13 -5
07 октября 2015 17:50
Кассиус, мы должны.


кто должен? меня никто не заставляет
0 +4 -4
07 октября 2015 18:09
ivashka, всё хорошо. не бери в голову...
Remember me или НАКАЖУ!!!
-7 +1 -8
08 октября 2015 06:22
А я предлагаю, немного изменить "шаринг". Вот чтобы когда потенциальный пользователь к примеру сайта 24au заходя через эту ссылку в ВК, то на лицевой счет автора ссылки попадала некая сумма 1-5 рублей, опять же к примеру.
Всё что случается, всё к лучшему!
0 +4 -4

сообщение удалено

task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
09 октября 2015 17:42
Delfin82, это не партнерская программа, а возможность дополнительного привлечения к своим лотам продавца. Аукцион предоставляет площадку для торговли, и чем больше потенциальных покупателей, тем больше будет ставок и соответственно товар уйдёт по большей цене.
Мы осознаем, что не все используют соцсети для продаж и распространения информации по своим товарам, а используют их только для личного общения. Поэтому никому не навязываем.
Наш отдел маркетинга разрабатывает и внедряет различные бонусные программы. И в них используются разные инструменты мотивации: призы, скидки, бонусы. Следите за новостями.
-11 +4 -15
10 октября 2015 18:39
task, так вот прежде всего надо разрабатывать бонусные программы уже здесь, больше толку будет а вот лезть в социальные сети я считаю это как то не серьёзно. Искать потенциальных пользователей нужно внутри проекта и всеми силами удержать то что имеете сейчас. Собранный контингент за многие годы легко потерять в раз того себе неведая. Периодически нужно поощерять как вы говорите бонусными программами, нас пользователей нужно подкармливать чтобы вам прибыль приносить и нам было хорошо.
Всё что случается, всё к лучшему!
4 +7 -3
11 октября 2015 12:18
task, а сколько стоит каждый новый привлеченный пользователь ?
0 +2 -2
11 октября 2015 12:34
а возможность дополнительного привлечения к своим лотам продавца. Мож "покупателя"?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +2 -2
12 октября 2015 07:51
Здравствуйте уважаемый task - какая-то односторонняя у вас "демократия", на 24ау пообрезали все ссылки на сторонние сайты, а ссылки с других на 24ау - можно? Где логика? Или цель заработать любым путём, включаю некошерные. Кстати, на авито ( это не реклама сайта, а просто сравнение ) прямо в профиле продавца есть телефон, и это не про-аккаунт.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
0 +4 -4
12 октября 2015 09:16
kadaandreas, тоже немного удивлена такой политикой. Пользуюсь 24ау уже несколько лет, всегда была максимально ответственным покупателем и продавцом. Сейчас открыла группу своей мастерской в ВК и думала, что смогу хотя бы здесь в своих лотах давать на нее ссылку, и взаимно в ВК дать ответную ссылку на аукцион, как раз для взаимного привлечения пользователей в зависимости от того, кому и где удобнее обсуждать нюансы сделок. Но, видимо, это не представляется возможным. Хотя неоднократно в каких-то лотах других людей все также встречаю ссылки на сторонние ресурсы: на личные сайты магазинов, ссылки на группы в ВК и т.п. И думала, что это как раз нормальная взаимная практика. Может, конечно, запрет ссылок на сторонние сайты - это недавнее нововведение, и я просто о нем не знала.
Книги - это необходимое для развития личности знание, которое сейчас становится недоступным многим.
-1 +2 -3
12 октября 2015 12:59
Miv-chan, У вас пустая группа, а здесь раскрученный рекламой сайт... Подумайте, интересно ли создателям сайта ваша реклама.
24au.ru ТИЦ300(R4)(CY=www.24au.ru) PR3 AR9,512
-3 +2 -5
наверх