Автор
Сообщение
08 февраля 2019 15:01
Fduch, Главное как потом человек обращается со своим имуществом. И на сколько он готов совершать усилия для того, что бы не мешать другим.
мне нет дела до того, кому мешает машина во дворе.
Вы срете друг другу на бошки и готовы перегрызть друг другу глотки за возможность поставить машину возле подъезда, а не за 15 метров от него. О каких собачниках может идти речь, если собачники, это лишь одно из воплощений большинства из вас.
1 +3 -2
08 февраля 2019 16:10
brumgilda, я машину ставлю на автостоянку и(или) в гараж. У вас еще варианты вашей фантазии есть?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-4 +2 -6
08 февраля 2019 16:17
Fduch, Если честно, мне абсолютно наплевать куда конкретно вы ставите машину. Я говорю не конкретно о господине Фдюч, я говорю вообще о всей вашей братии и подобные фразы очень хорошо отражают жизнь в птицефабрике: мне нет дела до того, кому мешает машина во дворе..
И говорить о собачниках, как об отдельном виде не имеет смысла. Собачник, аквариумист, мамаша с ребенком, пенсионеры, все вы жрете друг друга
4 +7 -3
09 февраля 2019 07:24
brumgilda, не говори - этакие извращенцы - поедатели. В курятнике да - нижние скинуть верхних - верхние на.расть на нижних.
Не собачники - а владельцы собак. Водителей машин не называют же машинистами.
-2 +2 -4
09 февраля 2019 08:07
Лис13, Водителей машин не называют же машинистами.
их называют автоледями и автоджентльменами ну по крайней мере в заголовках новостей
09 февраля 2019 08:42
serg125, забыл ты в автоледях букву "Б" между о и л.
-1 +2 -3
09 февраля 2019 09:14
Лис13, тогда сообщение удалят

Сообщение удалено пользователем дмитрий 19825529

09 февраля 2019 09:31
Я как владелец собаки могу сказать следующее если мне повезет и я поймаю так называемого док хантера он узнает что такое причмокивать у моего кабеля!и всем не любителям собак в ЧЕремах привет !
А вот вам и ответ на вопрос о психическом здоровье собачников
Лис13, Не собачники - а владельцы собак. Водителей машин не называют же машинистами. Как видишь, это совершенно разные люди, собачники и владельцы собак. У меня тоже есть собака и я номинально являюсь владельцем собаки. Однако моя собака живет в будке на цепи и у меня в мыслях небыло совокуплений моей собаки к кем либо из рода человеческого.
0 +4 -4
09 февраля 2019 09:39
....и я поймаю так называемого док хантера он узнает что такое причмокивать у моего кабеля!
brumgilda, причем тут собаки, там про провода
Кабель (вероятно, через нем. Kabel или нидерл. kabel из фр. câble, от лат. сарulum — аркан) — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку[1]. Кроме жил и изоляции кабель может содержать экран, сердечник, заполнитель, стальную или проволочную броню, металлическую оболочку, внешнюю оболочку. Каждый конструктивный элемент нужен для работоспособности кабеля в определённых условиях среды. Также конструктивные элементы кабеля отличают его от провода
ссылка

Сообщение удалено пользователем дмитрий 19825529

09 февраля 2019 10:06
Я как владелец собаки могу сказать следующее если мне повезет и я поймаю так называемого док хантера он узнает что такое причмокивать у моего кабеля!и всем не любителям собак в ЧЕремах привет !
Регулярно натыкаюсь в интернете на свидетельства того, что любовь собачников к собакам шагнула далеко за "платоническую" грань))))
-1 +5 -6
09 февраля 2019 12:44
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
09 февраля 2019 14:47
brumgilda, вы не в состоянии понять, что мне нет дела до тех, кому мешает машина во дворе, поскольку я машину во дворе не ставлю? Что вы хротите мне сказать, если не в состоянии понять такую простую мысль?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
-4 +1 -5
09 февраля 2019 20:19
Fduch, Да мне конкретно вы, как член общества неинтересны совсем. Вы в состоянии понять, что я говорю о вас всех, жителях птицефабрик, а не господине Фдюч?
-1 +2 -3
09 февраля 2019 21:48
Живу сейчас в Китае
Собаки все милы, не лают, бродячих нет
Владельцы убирают за собаками какашки сразу же в заранее приготовленный пакетик. Говна на улице не видел.
Риэлторское агенство через которое снималась квартира взял половину месячной аренды за свои услуги, проездил с ним на его байке полдня в поисках и просмотрах квартир, помог сторговаться с хозяином на несколько тысяч, хотя меня цена более чем устраивала, после нахождения его компаньон привез договор, все подписали, уехал. После чего еще в течении месяца помогал по разным мелочам, типа вопроса о смена замка, т.к. хозяин не слишком говорит по английски, поздравил с новым годом, искренне порадовался что у нас тут все хорошо, и вообще приятный человек.
Пока что только таксисты такие же мудаки, как и в России, и то только те, что у аэропорта)
Путин, наверное, во всем виноват)
-2 +2 -4
10 февраля 2019 10:16
brumgilda, Вот ты даже не спорь , а бери пример с мистера кота. Вот кому повезло , так это ему.Сумел человек схватить бога за бороду.
Можно сказать - жись удалась .Приобрел себе машинку (хоть и в кредит) , и плюет теперь на всех , у кого ее нет. Это ведь главное мерило его счастья.
Ему конечно невдомек , что те безмашинные "неудачники" используют его как слугу - извозчика, и поэтому не заморачиваются приобретением машины. А зачем , мистер кот отвезет куда ему прикажут.
Вовсе не хочу обижать всех автовладельцев , сам им был , и воспринимаю машину лишь как средство , инструмент, но никак не предмет гордости.
0 +3 -3
10 февраля 2019 10:27
Вот буквально только что ситуация. Женщина выгуливает выгуливает какую-то комнатно-карманную псину. Псина, что естественно для нее, срет на проезде. Говорю женщине: "уберите за собакой". В ответ: "идите куда шли". Говорю: "вас разве не воспитывали что срать во дворе не хорошо?". Она нос к верху задрала и пошла.
То есть слова на людей не действуют ни как. Вообще. И даже мозгов нет понять, что гадить в проезде во дворе это просто мерзость.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
1 +3 -2
10 февраля 2019 11:01
И те и те не айс
-1 +0 -1
10 февраля 2019 11:14
KrasVoron, Конечно не путин виноват. Он суть плоть от плоти. Это всё Обама вытворяет.
А сам то чего от такого нашего счастья в Китай сбежал?
-1 +1 -2
наверх