Автор
Сообщение
13 января 2010 10:04
таюша, А номер машины случаем не запомнили?,нет к сожалению,серебристая тойота,а вот номер...
0 +0 -0
13 января 2010 10:06
janeane, Ну самое главное принес, паспорт))))) Я им адрес назвал.
Если бы знал что так получится.... на (цензура) видел бы это все
А хотел из добрых побуждений))))))
0 +0 -0
13 января 2010 10:09
О! Мне тоже есь чем похвастаться. Я нашел в подьезде кошелек с денежкой и удостоверением почтальона. Видимо почту разносил и у него он выпал. Принес на почту на меня налетели с вопросами и претензиями как бутто я его вытащил у него. Отвыкли люди уже от нормального отношения друг к другу и скорее поверят что я его утянул чем нашел и принес владельцу. Тоже показатель...
0 +0 -0
13 января 2010 10:10
Одной мне, получается, везет на людей )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
13 января 2010 10:10
Вот так вот и помогай безвозмездно людям))))))))
0 +0 -0
13 января 2010 10:10
таюша, я совершенно спокойный человек, психолог (обращайтесь если что), на крик вообще не перехожу и из себя выхожу крайне редко (судя по вашему высказыванию кричите именно вы). критику и высказывания другого надо воспринимать адекватно ибо сколько людей, столько и мнений. и не каждое мнение является хамством. и ситуацию надо расматривать конктетную, а именно: понять причину почему человек себя так повел.
и уж темболее к вам никто никуда не лез, не занимайтесь подменой понятий
я не говорю что кому-то легче живется, кому-то труднее. надо сначала себя поставить на место другого, а потом делать выводы. (и кстати, уж кто, кто, а врачи поборами промышляют и не в сторублевом размере).

учитесь отпускать ситуацию
а вообще есть попутка (раньше была на 24авто). можно найти себе попутчиков по символической цене и каждый день ездить на работу или еще куда либо без такси и ожидания
0 +0 -0
13 января 2010 10:43
sergei24, критику и высказывания другого надо воспринимать адекватно,я согласна,но высказывания,типа "прикрылась ребенком","зажала сотку"...Это адекватная критика?Не смешите меня.
И вообще,сидеть в машине и раскладывать,как вы советуете,все по полочкам,оправдывать в своих глазах поведение,мягко скажем,не достойное водителя,согласитесь,по меньшей мере,глупо.
А что касается фразы "и кстати, уж кто, кто, а врачи поборами промышляют и не в сторублевом размере",так это закономерно,я ждала,что начнется перевод стрелок,типа "а вот вы,да такие сякие"
Хи-хи,это уже смешно.Не буду я с вами спорить,бумагу марать так сказать.Это уже не интересно.
Вы как интелигентный человек,психолог,могли бы просто извиниться за резкие высказывания.Вас там не было,и повторюсь,обвинять меня в том,что я прикрылась ребенком,и зажала сотку (опять жи вас цитирую) вам права никто не давал.
Всего вам доброго!
0 +0 -0
13 января 2010 10:47
понимать человека - это одно, а оправдывать или обвинять это другое.
только жить по типу "кто не с нами - тот против нас" очень сложно

и вам не болеть
0 +0 -0
08 февраля 2010 06:38
Всем добрый день. Я вообще давненько перестал ездить по таксометрам, или наугад, так сказать.
Вот 2 телефона отличных такси:
2900 910 - это такси шеф -оно открылось пару месяцев назад, но уже разрослось. постоянно им пользуюсь, но, к сожалению, бывают у них и промаху, не значительные, но об этом не буду. Значит заказываешь автомобиль, ждешь минут 15 обычно, но лучше заранее, вообще проблем небыло. По прибытию автомобиля вам звонит БОТ и сообщает марку и номер авто, ах да, самое главное - ЦЕНЦ говорят СРАЗУ при заказе. Для примера:
С ул. Ястынской 17 (возле Алпи-северный)до Бограда 65 ( следующий лом после дворца бракосочетаний) - 150 руб.
С ул. Ястынская до ул. Ладо Кецховели (автосалон медведь примерно) через краснояй гвардии - 210 рублей.
С калинина 78 (спортзал автотранспортного техникума) до ястынской - 205.
Цены вполне адекватные, я считаю.

Ну а если с этим такси какие-то проблемы, то сразу второй телефон:
2900920 - незнаю как называется, но сервис такой-же, цена процентов на 10-15 повыше.
0 +0 -0
08 февраля 2010 09:02
Вы ту про такси, про местное ...

А теперь для сравнения, вы то не знаете, как в Центральной России такси работает. Звонок оператору, называешь место от куда едешь, оператор тут же делает запрос по рации, отзываются свободные или находящиеся на заказе в твоем районе таксисты, называют свой номер, оператор делает выбор такси, таксист говорит (сам фактически гарантирует!) время подъезда, оператор дублирует тебе по телефону. Итого: 1 мин. и ты точно знаешь кто, на чем и во сколько приедет. 3 года в Крске, но НИ разу здесь подобной схемы вызова не видела, а пользуюсь постоянно. И номер телефона в первую очередь не спрашивают, чтобы сразу же "пробить" по "черному списку", это меня унижает, а вас? Так что проблемы не у таксистов, а у их владельцев, бизнес ведут хуже и менее эффективней (кста, у меня подруга жена владельца крупной таксо-моторной компании в Поволжье в небольшом городе (300т.чел.), более 200 машин в парке), чем в Центре РФ, провинция все таки здесь. Без обид. Это факты.
0 +0 -0
28 февраля 2010 11:35
Здравствуйте Горемыки,Вас послушать что не на такси и в такси работать вообще не стоит!На какие сотни тебя обежают девочька? Тебя не кто не заставляет их возить, хочешь стой, хочешь жди своего кашелька 8 лет Я работаю в такси и не каких жалоб по такому поводу не имею везу того кто плотит,а кто не плотит пускай на автобусе едит и жаловаться по этому поводу не красиво, клиент он и в африке клиент,а те кто хочет уехать на халяву Пускай ездят на автобусе за 11 рублей, я не обежаюсь когда мне предлагают палтинник,но они очень удивляются моему ответу на такой запрос и уходят с миром, искать другого И находят!! потому что среди нас есть много Лоховозов которые не работуют в такси,А подробадывают потому что либо сокрашенцы либо очень старые люди!! Им бы на бензинчек да внучатам на молоко,а я конкретно сдесь деньги зарабатываю И работы другой у меня нет!! поэтому то что есть с божей милостью вывожу потехоньку Вот так то Барышня!!!...
0 +0 -0
28 февраля 2010 12:00
Центральная Россия Далеко не Красноярск и сравнения здесь не может быть!! Довайте Я вам про Фрг напишу. Там И того лучше чем у нас В России может ещё кто про иноплонетян расскажет, живите в настоящем, откуда хлебаете тем и радуйтесь, а не нравится Ходите пешком Это полезно для здоровья либо общественный транспорт у нас пресутствует Он на много дешевле Хватит таксистов поливать Они и так страдают от жизни такой Кризисной.. Вернитесь в прошлое И посмотрите показания вывоза за день там будет на много интересней потому как их жизнь была на много проще.
0 +0 -0
01 марта 2010 13:24
Сижу, пью чай, никому не мешаю... "Спинным мозгом" достала реклама taxi "Аврора" : "... да у на самые низкие цены, да мы вас дотащим так, что много не покажется, еще и ручки расцелуем...". Звоню принципиально: "Какова цена поезда от... до...?" молчание... "Точно у ваших таксистов есть счетчик?" - "ОНЕ, видите-ли, не имеют правов ездИить без счетчикоф..." Хорошо. Приехал герой. На деле: попался мальчик из периферии, к-рый вовсе не знает город, пришлось на всех поворотах докладывать - куда вращать... Далее: СКОКА стоит? (ибо, при моём приближении спрятамши тикающее устройство куда-то, даже не могу себе представить... " - Ну, как сказать..." Сказал ... - мало... пошёл в баню..., ну и ладно тогда... Вот вам и сервУс... Да никогда не будет в этом народном промысле порядка... и нефиг рассуждовывать на тему цивилизации в этой сфере - как бомбили, так и будут вращать эту Землю... Может, кому-то покажется предвзято, но это не единичный случАй...
0 +0 -0
01 марта 2010 15:36
Да, рекламка так себе. Кстати, совсем недавно ну с таким чУдным таксистом имели дело (не знаю, от какой фирмы, на обочине стоял). Чуть не бесплатно по всему городу катал, чтобы мы нашли то, что нам надо. Очень душевный человек. Везде люди разные - и в такси тоже.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
01 марта 2010 23:40
Согласен, но КАК мы попадём на такой счастливый случай, что ОН(таксист) в хор. настроении и готов тебя везти хоть на край света? Чаще, увы, случается, что и ОНО не готово к Вашим претензиям, да и Вы тоже по своим делам не в порядке... Это дело, повторюсь, никем и ничем (даже пресловутым кризисом) не контролируемо!!!! Хочешь доехать - плати!!! Вот таков девиз был и будет! И не надо думать, что конкуренция каким-то образом повлияет на эту сферу....
0 +0 -0
26 апреля 2010 07:56
Я этих таксистов вообще ненавижу!!!!! Они все барыги наглые!!!
0 +0 -0
26 апреля 2010 08:16
"Аврора" стала хуже,ценник задирают ...
0 +0 -0
26 апреля 2010 11:01
Я этих таксистов вообще ненавижу!!!!! Они все барыги наглые!!!
Это вам попадаются такие.
Мне вот опять пришлось полночи по очень сложным маршрутам и обстоятельствам кататься. Фактически бесплатно - деньги в руки приходилось толкать после того, как они узнавали, почему пришлось кататься. Ждали сколько нужно, были предельно корректны и даже помогали чем могли. Так что всякие люди бывают. Видать, к хорошим хорошие притягиваются
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
27 июля 2010 10:21
janeane, "Кенгуру" - это нечто! Однажды клиентка попросила вызвать такси,ну я и вызвала..."кенгуру"-обещали через 15 минут машину.Сидим ждем...15 минут..20..полчаса...клиентка со здоровенными сумками,нервничает.Перезваниваю им,а мне в ответ:"вашего клиента таксист забрал",я:"как забрал здесь она,не было вашей машины!"
как потом оказалось,водила перепутал(или попутно решил подзаработать) и посадил в машину 2х левых теток,хотя четко был обозначен адрес и название нашей конторы.Очень мне ответ понравился:"вы подождите пока он их до места назначения довезет и вернется!".Ни извинений,ни попытки поправить ситуацию...
Красота спасет мир от засилия интеллекта
0 +0 -0
наверх