Автор
Сообщение
19 февраля 2015 21:26 история сообщения
Соседки подрались из-за того, что гуси зашли на чужую территорию.

Как сообщает сайт znaj, в Богодухове подрались две женщины. Местная жительница избила соседку…гусями.

Вчера в райсуде прошло первое судебное заседание.

Подробности «пернатого дела» описала в соцсетях адвокат обвиняемой Любови Леонидовны, Ирина.

"Попалось мне шикарное дело. Подрались две соседки, взаимные легкие телесные, и в обвинительном акте моя подзащитная наносила удары соседке гусями. Живыми. В экспертизе написали" тупые твердые предметы ограниченной поверхности, которыми могли быть части тела гусей ", - написала Ирина.
Адвокат добавила, что женщины устроили драку из-за тех самых гусей, которые пошли на огород другой."На лице потерпевшего, однако, гематом не было, телесные повреждения в виде ушибов и ссадин локализовались в области шеи, туловища, руки и ноги. Также, несмотря на то, что потерпевшая получила 2 удара гусями по 2 кг каждый с широким замахом из-за плеча, осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет. подзащитного зовут Любовь, и поэтому дело получает условное название "Любовь и гуси", - написала адвокат потерпевшей.

ссылка
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха -Сейчас бы бабу хорошо...-Да,сынок не плохо...Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками...
6 +7 -1

Сообщение удалено пользователем счастливчикк

20 февраля 2015 10:45
Шо там на Хохляндии за гусята по два кг.?! Хороший гусак весит 12-15 кг.!
-2 +2 -4

Сообщение удалено пользователем счастливчикк

20 февраля 2015 12:36
Хохлуши они такие,вечно чем то лумят и не остановить.У дядьки жена с них,так как начинает конфликт,вечно какие то тряпки как у самурая нунчаки крутятся в руках)))С ней соседки связываться боятся,а вспылить она может из-за глупости на ккую кто другой не обратит внимание
Ну много ли 2ух кгые гусята на огороде понаели у неё
Счастье быть вместе...
2 +4 -2
20 февраля 2015 12:46
Таня ULOSOK, я представляю это южный менталитет,я уже много наслышан о нём
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха -Сейчас бы бабу хорошо...-Да,сынок не плохо...Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками...
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем счастливчикк

20 февраля 2015 13:12
У сельских территориальный инстинкт сильно развит. Зато городские за авто могут пришибить. Ничего штраф оплатит и дальше в авторитете!
4 +5 -1
20 февраля 2015 16:05
шумел укроп,гусята гибли
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
7 +8 -1
20 февраля 2015 17:40
Боже мой..до слез прямо)) как так можно))
1 +1 -0
20 февраля 2015 18:20
Сельские коров, баранов потрошат только шум стоит, а тут всего лишь маленькие гуси... Близость к дикой природе, понимать надо!
3 +3 -0
20 февраля 2015 20:58
счастливчикк, а вы чаво свои соопчения-то фсё удаляете? Я их никак не успеваю прочитать.
Что имею- то и введу.
1 +2 -1
20 февраля 2015 20:59
Черновики в топку, лучшее-народу!
0 +1 -1
22 февраля 2015 19:42
Пора НГС опубликовать это в новостях чувствую,найдётся отклик
-Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха -Сейчас бы бабу хорошо...-Да,сынок не плохо...Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками...
2 +2 -0
22 февраля 2015 19:47
Неправильно тетка гусят держала. За крылья.
Если бы за шею - то как булавой бы бабке Любе снесла полчерепа...

Совсем разучились люди убивать друг друга...
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
3 +4 -1
23 февраля 2015 03:41
Шел третий года АТО. Патроны давно кончились, но на втором рокиве ато селянки вспомнили про национальные таланты из вечеров на хуторе- развили убивающий взгляд кота баюна. Из резко поредевшего поголовья соседок выделились мутанки" отражатели" убивающего взгляда. Очередь дошла до боев гусями. К четвертому году Ато вход пойдут некромансеры обыкновенные ( воскрешать гусей) и зомби трактористы- пахать зябь.
Не сочтите за смех над бедой соседей.
1 +3 -2
23 февраля 2015 07:47
таня волосок на огороде траву выращивает ???
обычно там то, что все лето обихаживается и имеет имя - овощи...
не удивительно - что за свой огород хозяйка заступилась.
а орудие ближнего боя хорошо.
если соседским гусем бить - то он как ни причем придет домой вечером.
и следы преступления пропали.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
23 февраля 2015 09:10
sergey--, По опыту выращивания гусей и уток, на участке с сорняком, где устраивал им выпас , два года выжженная земля- выщипано и вытоптано все напрочь. Да и дерьмо птичье едкое аж жуть. Так что песдюля были более чем обоснованы. Вот только гусей жаль, дрыны не нашлось чтоль?
1 +2 -1
23 февраля 2015 09:18
rem77,про то и говорю - урожай напрочь от этого скота.
и неудивительно, что баба этой тварью соседку била.
за дрын посадют - а за тупого гуся...
и у милых старушек есть такая пакость - запустить скот в чужой огород врагу.
чтоб труды всего лета *сами собой нечаянно* - насмарку.
а местные *труженики*- им виднее, трава ж.
мусолить годами будут о том, что нечего траву жалеть.
а бабулю избитую жалко.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +2 -1
наверх