Автор
Сообщение
21 января 2016 13:57
Безграмотных людей всегда хватало, но не столь много..
Только с появлением интернета мы стали соприкасаться с безграмотностью.
Причем люди безграмотностью ныне кичатся ею, а раньше стыдились .
4 +6 -2
22 января 2016 13:44

Кто-то выращивает цену, но радует, что не по вене этого продавца
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
-2 +3 -5
22 января 2016 17:17
Sant118, fuckermann, посоны, за шо вас зобанеле?
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-8 +1 -9
22 января 2016 17:20
Lelya, Я знаю, почему я одна.
судя по фото уже не одна?
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-9 +0 -9
22 января 2016 17:38
академики собрались...чет от того что все такие умные лучше не становится...люди люди...
-5 +2 -7
22 января 2016 18:22
Mark24rus, грамотность - это такая штука, ну для себя в основном типа. ну и окружающие иногда по ней чототам выводы выводят. Раньше вообще этого стыдились, хоть и учиться негде было. А щас вононокак, силой тащут в школы, а потом еще за ошибки чушь пишут на форумах. Не парься, дураки они все, грамотеи эти.
0 +3 -3
24 января 2016 19:42
Подолью маслЕца в огонь : когда-то чЕтала, что повышенный интеллект - помеха для бизнеса.
Поэтому искать на данном форуме обеспеченного и мегаграмотного мужчину было мегаглупо, разве что из старшего поколения.
Тем более мы и самЕ не без греха

-3 +2 -5

сообщение удалено

сообщение удалено

25 января 2016 15:09
Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист». Позднее это название было заимствовано русским языком и записывается либо латиницей, либо русскими буквами как граммар-наци.(с. М. А. Кронгауз)
0 +5 -5
25 января 2016 17:00
мникажыца чтовынепанимает е что мысльканешна мыслью и общенииивсёта кое гараздава жнее чемашибки ка кието. я вазпо держиваю. мне ни нравятьси грамрнацы и я щитаю что главнае эта мысьл каторую я хочю донисти дод ругих ползавителй а эти граматей меня носам тыкают.
-3 +4 -7
26 января 2016 20:26
iggy, даваще абрзели умники думоют тип ав универсететах учились ученые пусь луч ше поедят говна копченого
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-7 +1 -8
26 января 2016 23:49
iggy, неграмотность и идиотизм - разные вещи...
1 +4 -3
03 мая 2016 14:42
>повышенный интеллект - помеха для бизнеса.
время баянов:
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно при деньгах.
И тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два процента я и живу
Люди, которые тычут носом в ашипке и одергивают, когда кто то говорит повешай, двухтысячношестнадцатый год, ножницАми, продолжите список сами, то таких нужно держаться подальше, они всегда будут слушать и читать только себя, им не нужна суть и вы им тоже не нужны.
Аутизм и бесстрашие.
-4 +3 -7
22 августа 2017 14:55
Класс, тут походу все такие, неграмотные
0 +1 -1

сообщение удалено

наверх