Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
21 мая 2014 17:45
Прошу дать разъяснения по поводу блокировки данного пользователя(jr22014)?!Господа организаторы сайта,как долго мы "пользователи"будем терпеть беспредел ваших малолетних тех.работников?аудио и ему подобных!Если тема будет заблокирована,и я не увижу объяснений -найду время решать этот вопрос в другом месте.Решайте вопрос с персоналом и его компетенцией......Тема создана не только в отношении "jr22014"сам пострадал одно время...ни за что,есть уже 24 человека подписавшихся на данную тему(от вашего произвола за наши деньги)Требования: наведите порядок в компетенции сотрудников и устранить ошибки!свои ошибки!Будет по другому,будет бунт в другом месте.Пользователи -пишем кто пострадал от первых лиц администрации сайта....(скрин готов)
Добер всегда...)
-21 +14 -35
21 мая 2014 17:47
ахахах

у меня конечно есть парочка вопросов к одному модеру, который боится мне отвечать. но бунта не будет. нет
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
0 +6 -6
21 мая 2014 17:48
Тему в избранное.Бегом за поп-корном
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
14 +20 -6
21 мая 2014 17:52
Аргументы в студию,все скринится и т.д. Ответ:.........?
Добер всегда...)
-17 +4 -21
21 мая 2014 17:55
Виктор-2, да спят уже все.Завтра рабочий день
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
3 +7 -4
21 мая 2014 18:00
а оперативность и не требуется.......важен результат и кадровые перемещения в персонале!
Добер всегда...)
-12 +3 -15
21 мая 2014 18:07
резонанс закончится баном как мне кажется,

11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.
10 +14 -4
21 мая 2014 18:11
в суде объяснятся,вера администрации что все будет и останется в форуме-неправильная позиция,никто никого не обвиняет,МЫ ТРЕБУЕМ ОБЪЯСНЕНИЙ! всего лишь)и скриним)
Добер всегда...)
-14 +3 -17
21 мая 2014 18:18
А по моему, модераторы в последнее время действуют оправданно жестко. Ибо че то нашествие неадекватов какое то наблюдается. Забанили тут кое-каких горе-юзеров - и правильно. А то только и могли, что лопотать не по делу. Вместо того, чтобы тихо-мирно торговлей заниматься.
18 +24 -6
21 мая 2014 18:24
eugene.artemov, мы торгуем троллингом, это тоже услуги
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
-6 +3 -9
21 мая 2014 18:34
Виктор-2, А разве банят без разъяснений?
Цена забывается, качество остаётся (Генри Ройс, основатель компании Ролс Ройс).
-3 +3 -6

Сообщение удалено пользователем Виктор-2

21 мая 2014 18:55
Знаю человека-кличка Резонанс. Любопытный уникум. А по теме-вы все тут гости, пшли вон, если не нравится, а модер всегда прав. Атоишьты демократы.
6 +11 -5
21 мая 2014 19:27
сам понял ,что написал?!Думать головой надо ,а не смотреть)
Добер всегда...)
-13 +2 -15
21 мая 2014 19:35
Торгуют все,в том числе и я лично,но когда портит репутацию(при чем безупречную) сотрудник данного ресурса и в последующем я слышу подобное о беспределе и о подобном,я как человек образованный и с возможностью повлиять на происходящее,пытаюсь это делать....Какой то рез-т гарантирую...по мелочам не распинаюсь!
Добер всегда...)
-9 +3 -12
21 мая 2014 19:37
Виктор-2, причину блокировки знает заблокированыи пользователь и тот кто блокирует. вам зачем знать причину???

по поводу беспредела, не стОит наговаривать на людей которых вы лично не знаете.
делаю вам устное предупреждение!!!
Remember me или НАКАЖУ!!!
10 +15 -5
21 мая 2014 19:49
Лично знать на аукционе я и не обязан никого!-это первое,второе я личных угроз и не делаю никому!,А третье: ваша некомпетентность уже заставляет задуматься о ваших телодвижениях-по другому это не могу назвать хотя бы в части "по поводу беспредела, не стОит наговаривать на людей которых вы лично не знаете. "Это ,что господин сделавший мне замечание?Я и мы пользователи ресурса делаем выводы видимые-на условиях аукциона,но когда ваши малолетки(называющися админами и модерами)принимают несправедливые решения в серъезных вещах ,как это расценивать?А и вы кто ,что бы делать подобные выпады"устное предупреждение"....улыбок не будет
Добер всегда...)
-12 +2 -14
21 мая 2014 19:55

суть темы
9 +16 -7
21 мая 2014 19:55
сейчас только четверг, а Виктор уже набухался
— Что бы творили люди, не будь у них веры? — То же, что творят и сейчас. Только без лицемерия.
4 +11 -7
21 мая 2014 19:58
Тема то создана для -невозможности противостояния вашему беспредела......посредством блокировки указанного пользователя!И не только....
Именно такая моя позиция!Решайте вопросы именно решайте,а то на решаете..)))отвечать то сайту.....
Добер всегда...)
-14 +2 -16
наверх