Автор
Сообщение
22 сентября 2013 19:05
Если у тебя есть конкретные вопросы откуда что было мной взято, могу ответить конкретно. Люди мне пишут в личные сообщения, отвечаю без проблемм.
Мне помнится ты в личке на 24афта умолял меня как девачка "не срать" в твоих темах.
Еще и не приехал мне литцо бить, и не позвонил, хотя хотел и тебе даже адрес и телефон давали.
И свои контакты не дал...
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
3 +4 -1
22 сентября 2013 19:06
mr_First, да бросьте.
сегодня он не в ударе.
может, завтра повеселить удастся нас.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +3 -2
22 сентября 2013 19:11
Ну вот вам пример демократии.. Даже сумасшедший (пусть он только-только прозрел) должен иметь возможность высказать свои умные мысли. Стиснете зубы, уважаемые.

mr_First, это аукционщик штоль?
Маныл Самылович
2 +3 -1
22 сентября 2013 19:11
kuzminpav,
лично я не возражаю - пусть гонит.
так веселее.
просто гон иногда перенаправлять надо в другое русло.
а то митя одно да по тому же 100 раз.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
1 +3 -2
22 сентября 2013 19:16
kuzminpav, не. У того с головой все в порядке.
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
3 +3 -0
22 сентября 2013 19:22
в этих темах не длинный копипаст интересен - когда нервы тс сдают и он сам от себя пишет.
ну, и комменты тоже неплохи.
поржать между делом.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
2 +3 -1
22 сентября 2013 20:39
А когда жило 33 миллиарда у нас???
4 +4 -0
22 сентября 2013 22:02
А когда жило 33 миллиарда у нас???
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
-5 +2 -7
22 сентября 2013 22:26
а вы всё пишите, да?

если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
4 +6 -2
23 сентября 2013 06:26
на 24авте зобанели?
5 +6 -1
23 сентября 2013 06:41
все почти так.. только нет рая и ада.. почитайте Майкла Ньютона, книгу Путешествие души. Там люди такие как мы с вами сами рассказывают о жизни после смерти.. ))
-7 +1 -8
23 сентября 2013 07:22
Автору ответ.
Сразу скажу, что я материалист, тяготеющий к язычеству. Может такого и не бывает, но я себя так позиционирую.
Способ образования души, мне по душе № 3, я за размножение и лучше бы оно было так же чувственно, как и размножение тел, но его явно надо менять. Уж очень много поразмножилось тел с плохими душами,( моя точка зрения) кругом одни войны и распри. даже тут на форуме спускают Полкана кому не лень, но чиорт с ними Моськи на слона тявкали еще со времен Ивана Крылова, вот ведь живучие какие животины.
Что у тела ДНК образец так сказать Госта, тут уж ни куда не деться, и то сбой происходит зачастую, а уж стандарты души ну явно пришли в негодность, их точно надо менять. Вопрос кто будет это делать? Дядька с бородой? Не верю, что такой существует( возможно это моя проблема)
И мне кажется что этот стандарт души явно не высокоорганизованный, не для человека он придуман, тело с изъяном долго не живет, а вот души паршивые такие долгожители, что диву даешься. И точно, они вселится должны были в какое то другое существо, но подвернулся человек, а может и не подвернулся?. И вот заметь человек с хорошей так сказать душой не живет долго, уходит быстро, а душа его, что в очереди стоит как кто то тут напечатал и долго стоит, и её наверное обижают и отталкивают из очереди? Потому что плохие души появляются быстро и множатся как комары в болоте и хищники их не едят. Точно, что то надо менять! И пока не поменяется на Земле места всем хватать не будет, сожрем друг дружку, человек с хорошей душой(если она есть) долго то не живет, как мы выяснили.
Что ничего не бывает за зря, согласен, даже неудавшийся опыт, приносит пользу, вопрос только кому, человечеству пока никакой опыт, ни свой ни чужой хорошего не принёс одна разруха как в головах, телах так и на Земле. Согласен, мы пытаемся осмыслить всё происходящее со своей точки зрения, своими знаниями и заблуждениями, мы сами всё придумываем фантазируем и пока не знаем- верно это или нет, истина это или миф, может ли наше мышление быть верным? А тот кто надзирает над нами,(если надзирает) не хочет этого видеть, или ему по фигу или так и задумано...
В физическом мире мы вроде кое как разобрались ( опять не понятно с чьей помощью, наводит на мысли религиозные. Блин одни вопросы?) придумали законы, которые работают для нас в этом мире который видим и ощущаем. Но опять же вопрос истинен ли он, ты мне тоже ответа не дал и не убедил. Нас 7.5 миллиардов по количеству, никак не разберемся, как тут одному уж разобраться? Кстати принимать в штыки чье то мнение так безапелляционно и приводит к тому, что творится кругом.( а кругом такой раздрай)
Что то устал печатать, подведу черту,Так что не обращай внимания на Мосек, делай подборки, пиши, ищи клипы и видео кому интересно, будут читать, а кому потяфкать охота, пусть идут на СЧБ тягать чугуний...
PS Будьте так добры, Моськи на меня не скулить...
-6 +2 -8
23 сентября 2013 07:27
размножение митьков
он то с дуру пишет.
а тяфкать хором с митькой весело .
всех ждет вонь разлагающегося мяса и кормежка растений своим набором химических соединений.
а потом - все забудут, как и не было этой жидкости вообще на земле.
не те книжки читаете.
желтая пресса ума не прибавит. она - для поржать придумана.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
5 +7 -2
23 сентября 2013 07:46
9 +11 -2
23 сентября 2013 08:45
Ахтунг от "моськи" - пишу своё мнение, однако не претендую, что мои мысли исключительны или стопроцентов истинны Ежели какие "слоны" разобидятся - уж простите Когда мне было лет десять, я (как многие дети), придумала себе собственную страну С огромным удовольствием рисовала карты, животных, даже язык пыталась выдумать Я это о том, что создание подробной такой космогонии (мы можем взять любую религию, и античную, и индуистсткую, и иудейскую...) - это очень увлекательно и существовало всегда Ну, не может человек существовать в вакууме, ему обязательно нужна хоть какая-нибудь картина мироустройства. Это, кстати, и материалистов касается (доброго дня, sergey ! ) Каждый из нас приходит к своей модели Вселенной разными путями. Однако, когда человек во главу угла ставит игры про то "как там всё подробненько устроено и я это точно знаю" - становится смешно Посмотрите, люди, сколько этих версий о загробно- астральном мире! Да их тысячи! И каждый адепт с криками и воплями утверждает, что именно его версия самая наивернейшая, подтверждённая личным опытом, медитациями далай-лам и научными экпериментами))) Но на самом деле - не знаете вы ничего. И я не знаю. Мы можем лишь потрепаться и высказать предположения - это даже интересно Но всерьёз обижаться, что нормальные люди с нормальным критическим разумом не поверили в предложенную схему...... это как-то по детски Да и нравственная составляющая предложенного мироустройства весьма хромает. Нет, не хочется мне в ваши миры, уважаемые "слоны"
8 +10 -2
23 сентября 2013 09:02
Елена Власова, лень многословно объяснять.
да и если человек живет в придуманном мире - не поймет.
пусть верят.
а слоновость ума - не от здравого смысла .
имхо.
сожжеными на костре за то, что она вертится - не быть им никогда.
увы.
да и спустя 100 лет о их существовании вряд ли даже родня помнить будет.
как обычно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
3 +5 -2
23 сентября 2013 11:31
Сразу скажу, что я материалист, тяготеющий к язычеству.
Давайте сразу в терминах разберёмся. Язычник - человек не знающий русского языка. По моему, вы явно не язычник.
"Материалист" - что вы под этим подразумеваете? Вы же не будете отрицать существование радио волн? Радиации? Инфракрасного излучения?
Из чего они состоят? Из материи? Если вы считаете это за материю, то я тоже материалист.
Способ образования души, мне по душе № 3, я за размножение и лучше бы оно было так же чувственно
Процесс размножения душ происходит примерно так.
Представь себе русскую матрёшку. Это и есть образное представление живого организма. Тело - самая первая, самая маленькая матрёшка, находящаяся внутри остальных. Все остальные - душа (сущность).
В подростковом возрасте, у человека происходит очень интенсивный распад органики, внутри спиралевидных молекул ДНК. Появившиеся в результате этого распада первичные материи (тёмные материи, по классификации официальной науки) не только заполняют "душу" ( вторые, третьи тела "матрёшки") но и начинают создавать её копию. Если организм подростка, достаточно сильный и здоровый, процесс формирования "двойника" души завершается и новая душа "улетает" на третий материальный уровень земли, чтобы через некоторое время воплотиться в теле.
Этим и объясняется огромное количество двойников по всему миру.

Уж очень много поразмножилось тел с плохими душами
Эта проблема не только нашей планеты. Если говорить конкретно, то "плохие души" - это результат прямого воздействия одной из космических паразитических цивилизаций. Сейчас стоящие в её главе уничтожены, но остались их Земные шестёрки.
души ну явно пришли в негодность, их точно надо менять. Вопрос кто будет это делать? Дядька с бородой? Не верю, что такой существует( возможно это моя проблема
В 1996 году уже была проведена работа по коррекции сущностей(душ), ждущих сейчас воплощения. После чего стали рождаться - "дети индиго", то есть высокоразвитые люди. Но тут надо понимать, что наши друзья нам могут помочь, но делать за нас никто ничего не будет.
Стандарт души явно не высокоорганизованный, не для человека он придуман, тело с изъяном долго не живет, а вот души паршивые такие долгожители, что диву даешься. И точно, они вселится должны были в какое то другое существо, но подвернулся человек, а может и не подвернулся?

Ошибаетесь, наоборот, в силу определённых причин генетика человека и его душа имеет огромный потенциал для развития, причём даже по меркам нашей и многих других Вселенных. Всё что мы видим сейчас на нашей Планете - это результат её частичного захвата. Плюс, если кто не знает, у человека заблокировано 95% мозга.
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
-7 +2 -9
23 сентября 2013 11:41
Тимур и Ко, Плюс, если кто не знает, у человека заблокировано 95% мозга.

Как самокритично
9 +10 -1
23 сентября 2013 11:48
у меня мозг на 99.(9)% работает. а заработает он на всю силу, так я вообще буду летать, на реактивном газу
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
4 +5 -1

Сообщение удалено пользователем vatman

наверх