Автор
Сообщение
15 декабря 2008 12:58
По теме пошлин:

http://www.autofed.ru/actions/14.12.08.html
0 +0 -0
23 декабря 2008 06:08
доводы покупки наших ТАЗов ясны,а у иномарок какие?
0 +0 -0
23 декабря 2008 10:31
я конечно за иномарки и вас полностью потдерживаю, НО категорически против желтой прессы!!! Фотография выше ниочем не говорит (только в качестве листовки можно использовать), когда была сделана в какой ситуации? Может человек сам на них нарвался, буянил и т.п. Понимаю что это фото всего лишь листовка, но у людей складывается неправильное мнение!
P.S.: на всякий случай помните что несанкционированные акции протеста являются незаконными! Об них должны быть проинформированны в администрации.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
23 декабря 2008 10:50
buyer
не далее как вчера, был очередной разгон несанкционированной акции жителей и перегонщиков во Владивостоке. Причем, с помощью ОМОНа, присланного из Подмосковья. Местным уже не доверяют.
Там много чего веселого происходит и не первый день. Журналистам камеры бьют, прохожим и участникам - лица.

Если смотреть ящик, то информации оттуда никакой.
0 +0 -0
23 декабря 2008 13:30
я ящик редко смотрю я всё в инете нахожу :) Об том что происходит на дальнем востоке слышал.
Я выше писал P.S. ! несанкционированные акции протеста являются незаконными!
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
24 декабря 2008 02:17
Я вам тоже писал уже, что власти погрязли в коррупции и страхе и не дают разрешения на митинг, а это уже нарушение конституции.

Вот специально для вас в интернете:

http://ru.youtube.com/watch?v=Cs8vTxlVQA0
0 +0 -0
24 декабря 2008 14:07
интересно по всем каналам, во всех новостях это обсуждают, а им нужно именно по центральным каналам это увидеть! Только центральные не показывают то что показывают на других каналах. Новости (большинство) почему-то не сильно объективны, умалчивают что Россия разделилась на две части: за и против. А я как всегда посередине :) только те кто за сидят дома и ничего не делают т.к. всё и так будет.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

28 декабря 2008 08:23
Что касается наших "ТАЗиков" это точно, машины так себе, надо написать им или лучше всем подписаться под тем чтобы машины делали лучше, брали пример с иномарок, вкладывали в качество!
Но вроде эта потдержка отечественного производителя только на год? Говорили что только в 2009 будет такая выгодная возможность купить отечественное авто, хотя "отечественную" иномарку выгодно купить было бы неплохо (выгодный кредит)
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
29 декабря 2008 17:08
чем меньше купят гнилых иномарок косорылых, тем легче на дорогах будет
0 +0 -0
30 декабря 2008 11:42
константин671, ваша правда. Старые, гнилые иноммарки тоже не есть хорошо... В Японии от них избавляются, а нам их привозят перекупщики. Но они все равно лучше, наших старых гнилых. Помню случаи когда в Красноярске машины разваливались, как у одной иномарки колесо отвалилось...
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
30 декабря 2008 12:22
Вообще надо ВСЁ запретить ввозить, и есть картошку :)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 декабря 2008 12:25
картошку из америки завезли давно-давно :)
Администрация AU.RU
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Todd

30 декабря 2008 18:06
и ездить на телегах=)))
0 +0 -0
30 декабря 2008 18:10
для волги (старой) дизайн придумывали не русские, так что на них тоже налог вввести и вообще не продавать их! :)
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Todd

10 января 2009 13:11
С интересом ознакомился с автомобилямиотечественного автопрома. К сожалению выбор в пльзу ВАЗов, ГАЗов и УАЗов в моем случае невозможен. ВАЗ из всех производств оказался самым паршивым. Непонятные четырехколоесные краказяблики, без средств защиты водителей и пассажиров. Убогие по внемнему виду в тому-же.

Ну хоть бы кузов разработали интересный, а то... штампуют черти-что...
0 +0 -0
21 февраля 2009 21:09
Настоящий россиянин должен ездить только на TOYOTA.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

наверх