Автор
Сообщение
30 октября 2012 09:08
ЛОТ купил по БЛИЦУ(500р) описание: Размеры 84х54х54 см. В инструкции написано автомат, но кое-кто сказал, что это, вроде, полуавтомат. А я понятия не имею ни о том, ни о другом. На вид ей минимум 15 лет, а в те времена фирма Sanyo, наверняка, собирала свои изделия только в Японии, а никак не в Китае, так что качество должно быть высоким, несмотря на не очень привлекательный внешний вид.Самовывоз зеленая.роща.
Показала другу сайт) описал первые впечатления. " из текста вырезана и заменена брань, но смсл не потерялся "
-------------------------------------------------------------------------
А я тут с твоим сайтом,все бабки за выходные про***В нумизматы подался
Я просто в шоке,ещё денег срочно нужно,а то все монеты раскупят
Всем нумезматам мозги на сайте вы***,что да,какВстречаться устал ужекапец 24 года,я все выходные про монетки читал,кому скажешь,засмеют нафигкент говорит,кто тебе этот сайт показалОн его знал,но зная меня не говорилГоворю есть добрые люди
А у чувака у которого альбом брал ещё монет на 3 тысячи набралНо со стиралкой конечно прикол был,всем приколам прикол
----*-----*-----
Вообщем приезжаю я за этой машинкой с кентом Сначала ждали этого
продавца пол часаТут то и заподозрил что какой то мутный типНу фиг с ним подумал яПрошло пол часа звонит говорит подходите к 5 подъезду, а мы припарковались у первого,ну что делать,поехали паковаться у пятого, Мучились мучились припарковались:Если можно так сказатьТут кент говорит: только бы не 5 этаж:Дом пятиэтажный без лифта Ну конечно !!! пятый этаж:Афигеть просто:Тут я понимаю что чувак в натуре мутныйНо на этом мои приключения только начиналисьЗаходим значит в квартирумашинка была под шкафом в котором все что было на кухне было в нём!начиная от приборов столовых, заканчивая крупами всякимиСтояли ещё не дообеденные пельмени, им уже было плохоВообщем мы его вычистили,сняли,но тут новый сюрпризВсякая фигня ещё лежала внутри машинки,за*** выгребатьЕщё этот тип еле шевелиться.Оказалось что ещё и провод в розетку отрезан,говорит я сейчас быстро его приделаю::ахахахахГоворю не нужно я сам дома,сам думаю свалить бы быстрееБольшая оказалась тяжелая машинка а ручки для детей только фаланги пальцев влазилиВообщем поперли мы её вниз:Менялись на каждом этаже,за*** в корень,но вынеслиПокурили,и давай её запихивать в машину,и так и сяк не влазит бл***В багажник минут пятнадцать по засовывали не выходит,давай в задние двери вставлять,НИ** не влезла!!!- сделали мы вывод ещё через 15 минут:Звоню этому типу говорю с размерами ты дружок наврал на сайтеОн мне говорит на глазок мерил сказалАхахахах
Светлана Михайловна
3 +6 -3
30 октября 2012 09:18
ПРОДОЛЖЕНИЕАхахахахНа ж*** такой глазок натянуть!!! говорю выходи забирай свою машинку бабки отдавайВыходит значит,говорит а ну мне она тоже не нужна,вот твои бабки забирай бесплатно её:Я уже с ней час на*** она мне и бесплатно не нужна была!!!Говорю не нафиг сейчас ещё и такси ждать,и потом дома её ещё тащитьПодумали подумали,говорит ну помогите хоть до мусорки дотащить еёАхаххахахПотащили выкинулиВообщем СЪЕЗДИЛ БЕСПЛАТНО ЧУВАКУ МАШИНКУ ВЫТАЩИЛ НА СВАЛКУ С ПЯТОГО ЭТАЖАА***ТЬ ПРОСТО!!!Тебе не нужно ничего большого выкинуть?А то мы с кентом только за:Совершенно бесплатноАхаххахааххВот такая первая моя покупка на аукционе была
Светлана Михайловна
9 +12 -3
30 октября 2012 11:24
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
-1 +1 -2
01 ноября 2012 05:23
Очень позитивно
1 +2 -1
01 ноября 2012 06:17
ТС смайлофил
42
4 +5 -1
01 ноября 2012 07:16
Вот это Вам подфартило :-D ха-ха-ха :-D:-D:-D
0 +1 -1
01 ноября 2012 07:21
LaDyDaGa,
и это только начало )))))))))
-1 +1 -2
07 ноября 2013 01:01
Первый блин всегда комом!
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +1 -2
01 декабря 2013 11:23
LaDyDaGa - на какой машине приезжал, не на ОКЕ? Просто в мою - ниссан эксперт, универсал, входит минимум две машинки , ещё место остаётся.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
-1 +0 -1
01 декабря 2013 12:08
молоток нашел рабов
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
1 +2 -1
наверх