Автор
Сообщение
10 декабря 2011 14:21
Перейти на страницу лота

Даже гугл не знает про явление "изменение знака фазы собственных электромагнитных колебаний". Вы не подскажете авторитетную работу по данному вопросу? Я-то знаю, что власти все скрывают от простого народу (и про МММ кстати, тоже и про кремлевкую таблетку) но все же хотелось прояснить для себя сей темный вопрос. Вы, кстати, до падения нравов чем трудились?
0 +0 -0
10 декабря 2011 15:00
А вот если этими нейтрализаторами телефон обклеить,он сеть потеряет?Или все звонящие будут говорить голосом сексапильной деушки?Если мыша обвязать нейтрализаторами и посадить во включенную микроволновку,он выживет?
0 +0 -0
10 декабря 2011 18:11
Что бы вам не сказал для вас это будет не авторитетно, потому что вы тот человек который может только язвить, умничать сидя за компьютером и упрекать других в без нравственности. Все уважающие себя и других люди сначала приходят проверяют, а потом говорят уже. Прежде чем говорить о нравственности сначала изучите определение этого слова. Нравственный человек никогда не будет обвинять других, он в первую очередь смотрит за собой.
Центр гармоничного развития «Исток»
0 +0 -0
10 декабря 2011 18:16
Вы героин пробовали?Или знаете,что это плохо с чужого опыта и чужих слов?
0 +0 -0
10 декабря 2011 18:44
Всегда поражался тому,как некоторые личности,которые пьют "девятку",курят и едят на обед Доширак,беспокоятся о вредном влиянии на организм излучений мобильника,Wi-Fi...сюда же можно добавить завод ферросплавов.Нет противоферросплавных труселей?Взял бы коробку.
0 +0 -0
10 декабря 2011 19:23
единственно действенное средство- скрывают учёные,точно знаю. кирпич(вернее 2. один внизу, вторым сильно размахнувшись...) глагол самостоятельно придумайте, мне только одно слово на ум приходит постоянно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
10 декабря 2011 20:08
кирпич

А два-то зачем?!...

О... Понял. Мозг у некоторых настолько неразвит, что с одного удара жизненно важные области можно и не достать.
0 +0 -0
10 декабря 2011 20:15
на аукционе много чудо устройств продаются, автоэкономайзеры что снижают расход топлива, чудо браслеты увеличивающие гибкость и выносливость, присадки в масло двигателя которые его омолаживают.
пока люди верят в деда мороза и чудо такие вещи всегда будут пользоваться стабильным спросом.
0 +0 -0
10 декабря 2011 20:23
next2888, это будет продолжаться до тех пор, пока за продажу такового не будут резать руки и головы.

Это намного проще, чем втиснуть интеллект и критичность мышления (да и саму способность к мышлению) в головы 100% неселения.
0 +0 -0
10 декабря 2011 20:55
вывод: надо резать головы за покупку. Критичность мышления и интеллект станут развиты у 100% населения =)
0 +0 -0
10 декабря 2011 20:59
Flid, да вы еще больший мизантроп, чем я!
0 +0 -0
10 декабря 2011 21:11
Хотя с другой точки зрения - покупка подобной фуэтэ есть (глобально) финансирование НТП.
Всегда ведь производить "нужности" невозможно...

Как сказала мне супруга, когда я в очередной раз высказался (нецензурно) по вопросу hout couture и лиц, ее прозводящих/потребляющих, "постиндустриальная экономика требует занятости в любой форме, кроме традиционной работы в поле/у станка/у пробирок/у стола. Запрещение же "бесполезностей" в любой сфере приведет только к усилению социального неравенства и деградации в укрупненном смысле".
0 +0 -0
10 декабря 2011 21:17
Платят же люди за гадание...
Маныл Самылович
0 +0 -0
10 декабря 2011 21:21
да да куда не глянь везде алилуя
0 +0 -0
10 декабря 2011 21:44
Википедия - зло...

Опять с ПЭТФа дошел до Реконкисты...
0 +0 -0
11 декабря 2011 04:49
Если Вы себя считает такими умными, честными, справедливыми. Почему у Вас только силы духа хватает в интернете тролить? Придите и скажи это в живую, как поступают нормальные мужики, а не троли.
Центр гармоничного развития «Исток»
0 +0 -0
11 декабря 2011 06:01
А зачем?Все это говорится не для вас,а чтобы другие знали.Вы и сами прекрасно знаете чем занимаетесь.
0 +0 -0
11 декабря 2011 06:05
Сергеймихалыч, оно и на пользу- если вся масса покупателей лицо бить будет человеку- за километр видно. на остановке пробежало стадо бизонов, про себя можно делать вывод- а, продавец ммм и наклеек только что был....
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
11 декабря 2011 06:22
sale_exchange, Вы, кстати, до падения нравов чем трудились? - хорошо сказано. жаль, впустую. лет 10 пояснять придётся...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем arturianets.rotor

наверх