Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем Mafusai1

04 ноября 2011 11:34
А Русским ведам десятки тысяч лет!
======================================

Доказательства - в студию.
0 +0 -0
04 ноября 2011 12:07
eugene.artemov,оказательства - в студию
Мои доказательства-это знания прадеда,деда,отца,литература и немного интернет.Какие тебе нужны доказательства?!Я вам ничего не собирался доказывать и тем более призывать к чему-то.Просто поделился малой частью своих знаний...
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 12:31
Ссылки на научные труды (а не на Фоменко) - в студию. А до тех пор это все х-ня.
0 +0 -0
04 ноября 2011 12:44
eugene.artemov, Посмотри серию фильма "ИГРЫ БОГОВ" (автор и режиссер Сергей Стрижак) там тебе и факты и доказательства!Профессоры,археологи и историки говорят о многом...Научно-познавательный фильм!Только смотри,чтобы не произошел взрыв мозгов от полученной информации
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 12:58
А кто-то сетовал о том, что новое поколение познаёт мир через зомбоящик

Не будем показывать пальцем.
Маныл Самылович
0 +0 -0
04 ноября 2011 13:11
По телевизору еще нет то расскажу. Чушь всякую смотреть не собираюсь.
0 +0 -0
04 ноября 2011 13:19
САНЕК-ххх-СПЕЦ, Надо было сразу с козырей заходить - мультики там, комиксы.

xxx789, Несёте антинаучную ахинею, которая никакого отношения к человеческому обществу и русской истории отношения не имеет, зато клеймите других.

Религия конечно то ещё средство манипуляции, но то что предлагаете вы - шило на мыло. Спуститесь на Землю. )
0 +0 -0
04 ноября 2011 13:30
kuzminpav, Какое-то узкое у вас мышление,уважаемый    Я говорил о телевизоре!Да,зто ЗОМБОЯЩИК!Во первых,есть технологии передаваемые закодированную информацию по радиоволнам.Телевизор выступает в качестве приемника и передаёт через картинку ту самую закодированную информацию,но уже преобразованную на прямую в мозг!Опять таки не буду говорить про 25-й кадр-это уже прошлый век...Да и для вас,с вашим "мышлением" это будет казаться на гране фантастики!    Это во первых...Во вторых:Та программа,что идёт по ТВ (без всякой кодировки) Тоже влияет на подсознание,тем самым "программируя" личность...К примеру,между двумя государствами произошел конфликт,который может привести к войне.Ну скажем с финляндией.Вы имеете что-нибудь против финнов?Нет.Далее подключается СМИ и всем показывают ложную информацию с подставными людьми как финны ненавидят русских,как они взрывают дома,насилуют женщин и детей и.т.д...Тут в сознании граждан РФ проявляется ненависть к этому народу.И если дело дойдет до войны,будет МНОГО добровольцев!(таким способом поднимается боевой дух для победы в сражении) ...Есть ещё вопросы?Тыкните ещё куда-нибудь пальцем...На это вы способны...
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 13:44
Vladlen81, Надо было сразу с козырей заходить - мультики там, комиксы
Это точно...Чего только стоит "губка боб"Да и наши мультики,такие как "смешарики" и тому подобные...Кстати,цвет главного героя тоже много что значит!И откладывается в подсознании ребенка.
Я своей дочке с детства привил интерес к мультикам по Пушкину Вот тут действительно показываются все добрые и хорошие качества,любовь к природе и животным!...
Я отказывался от всех прививок с её рождения и в итоге она самый здоровый ребенок в садике!Воспитатели только её и хвалят.Занимает первые места в рисовании и других детских конкурсах,стихи учит наизусть,рассказывая без запинок!
Вобще тема о обязательном прививании детей с рождения(когда в кровь колят вирус)-это отдельная тема...
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 13:45
Vladlen81, По моему я говорил что речь идет о народной партии и о совместном созидании и проработки её! Так как я один не в силах сделать все самостоятельно! У меня есть "Скелет" Проект.
Но ему необходимо обрасти надежными и мощными мышцами, которые не в силах сокрушить не одна организационная сила. Это возможно только при совместном созидании... При грамотном подходе где каждый отвечает за свое поле деятельности!
Деньги??? Наивные.. Некогда (я говорил что являлся представителем московской партии МПР в крае нашем.. развивалась она ровно также не сразу и не быстро но закрылась в секунды.. когда идет зависимость от чего или кого либо... Это не партия это марионетка! )
Я как раз предлагаю инновационную систему построения и взаимодействия! Вы этого почему то не понимаете.
Сейчас к примеру деньги не нужны вообще! У вас все смотрю в деньги упирается! А самые известные проекты приобретали жизнь именно из за человеческого желания и рвения! Амбиций и принципов! При чем при минимальных вложениях! примеров тому масса! Не будем далеко ходить! это Фейсбук, Это Баста, и так далее..
А тут смотрю снова грязь полилась! Ребята ну может хватит АПРИОРИ! зачем вы унижаете и доказываете друг другу? каждый из нас прав ! у каждого своя правда! Но существует и золотая середина! Существует тот мир где все довольны!
Я еще раз ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА СОТРУДНИЧЕСТВО! И ВЗАИМОПОМОЩЬ! Давайте Объединимся и Дадим знать всем! о том что есть еще РУССКАЯ ДУША! ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ; СИЛЬНАЯ, ЕДИНАЯ, НЕСОКРУШИМАЯ!!!
Заработай Миллион
0 +0 -0
04 ноября 2011 13:45
САНЕК-ххх-СПЕЦ, паранойя неизлечима...

речь о том, что Вы выступаете против телевидения (так как по нему идёт зомбирование), но предлагаете нам изучать мир через фильмы. Нет ли здесь противоречия?

В принципе, вопрос риторический... Предвижу новую порцию демагогии.
Маныл Самылович
0 +0 -0
04 ноября 2011 13:49
eugene.artemov, По телевизору еще нет то расскажу. Чушь всякую смотреть не собираюсь
По телевизору такой фильм вряд-ли покажут Уж очень много в нём правды!...Не смотри Это дело каждого...Я навязываю тебе что-то?Ты спросил-я ответил.
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 13:54
kuzminpav, Ваше предвидение вас подвело Главное,чтобы вас никогда не подводил разум и логика по жизни!(если такое вообще иметься)
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 14:00
Lexsas, Достал ты уже!    Попробуй взять в одну руку транспарант,в другую рупор-и на улицы Красноярска!Я думаю будет больше эффекта от твоей агитации
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 14:23
Lexsas, Ты популизмом занимаешься, без обид.

Я как раз предлагаю инновационную систему построения и взаимодействия!

Звучит красиво, Медведев вон тоже говорит - модернизация, инновации, взаимодействие, на-на технологии . А толку?

Если уж так хочется в политику - вступи в какую-нибудь существующую партию. Ну да, там придётся с нуля начинать, а ты как хотел.

Объединить людей могут только общие интересы и ценности. Какие у тебя? За мир во всем мире? Сейчас в мире сговор прагматиков, идёт реставрация феодализма. Романтизм не востребован, за идейность убивают. Ответь пожалуйста на вопросы, повторяю в тысячный раз - в чьих руках должны быть средства производства, как мотивировать людей на труд?
0 +0 -0
04 ноября 2011 14:36
Vladlen81, - Ответь пожалуйста на вопросы, повторяю в тысячный раз - в чьих руках должны быть средства производства, как мотивировать людей на труд?
ОТВЕТ ПРОСТОЙ ТУТ - НУЖНЫ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ, без целей труд ни к чему
0 +0 -0
04 ноября 2011 14:59
САНЕК-ххх-СПЕЦ, обязательно только я буду умнее. Тупая агитация на улице-не эффективна!

Vladlen81, не думал обижаться! Да, популизм неотъемлемая часть Любой политической системы. иначе как развивать ее?
Знаете Медведев и все предыдущие управленцы! Это не избранники народа! А ставленники..уж Вы то знаете!
Я Был уже в партии и знаю что это (повторюсь), это не стабильность и слабость! Все партии слабые именно по тому что у них нет единства в одной партии у всех противоречия! Плюс ко всему простое не уважение!

Вот именно под общими интересами и ценностями и Планируется объедение!
Мои ценности это Семья, Частная Самореализация Индивида, Благополучие, Надежность, Честность, Уважение, Взаимоотношение с Обществом, Здоровье, и многое другое.
Мир во всем мире не возможен в принципе! А вот Порядок в России - да возможен!
Не зависимость её - да возможна.
Реставрация!? На здоровье, мне она не мешает.
Средства 50/50 Часть народу часть государству, антимонопольный режим и строгая регламентация сфер деятельности(не говорю об ограничении именно о регламентации).
Людей на труд мотивировать самым надежным Способом - это Любимое дело каждого (прежде всего)
, финансовая основа здесь не главное.
"Сейчас я собираю информацию с людей - кто чем любит заниматься(что лучше всего получается, что делает с душой) Кто где работает и по каким причинам, по каким причинам они не занимаются любимым делом. Параллельно ищу людей которые готовы вкладывать в таких одаренных личностей. Это только начало поверьте"
Заработай Миллион
0 +0 -0
04 ноября 2011 14:59
серяков, Это вы в ТОЧКУ!
Заработай Миллион
0 +0 -0
04 ноября 2011 15:51
Lexsas, Людей на труд мотивировать самым надежным Способом - это Любимое дело каждого

Несерьёзно.

Простой пример - Вася любит плести фенечки, Оля вышивать крестиком, Саша делать поделки из дерева.
Результат - промышленности нет, сельского хозяйства нет, потребности людей не покрыты, голод -> гражданская война.

P.S. секта Город Солнца примерно так и жила, поделки делали, народное творчество, каждый что любит. Когда еда кончилась, всю лебеду в округе съели. И вот подобные детские модельки мира очень похожи на тот самый сектантский Город Солнца.
0 +0 -0
наверх