Автор
Сообщение
26 октября 2011 15:50 история сообщения
Здравствуйте Красноярцы! Я думаю все видели банеры ЛДПР с лозунгом "За Русских" вот хотелось бы узнать ваше отношение к этому лозунгу, да и в общем пойдете ли вы на выборы и за кого будете голосовать? Мне кажется тема на сегодняшний день очень важна!!!
0 +0 -0
26 октября 2011 16:04
Только за русских и не как за Един..сов, которые всех уже достали своими нанотехнологиями.
0 +0 -0
26 октября 2011 16:20
еще одна вещь,которую надо знать всем!!! Люди,если вы не идете на выборы,ваш голос автоматически идет за ЕдРос! мы сами делаем свою страну,давайте за нас не будет решать кучка олигархов,кто нами же и должен управлять!!! давайте мы все дружно пойдем и проголосуем!!! Сами выберем себе власть! Это же наша страна!!!
0 +0 -0
26 октября 2011 16:28
Как думаете с чем связано упразднение "галочки - против всех" не ограничение ли это свободы индивида...
Заработай Миллион
0 +0 -0
26 октября 2011 16:58
Lexsas полностью с вами соглашусь.... сейчас убралии галочку "против всех", скоро уберут все галочки, кроме Единая Россия! надо голосовать и выбирать,пока у нас еще есть такая возможность! есть такой вариант если не устраивает не одна из партий, испортить бюллетень, нарисовать детородный орган на всю, написать против всех... что-нибудь в таком духе
0 +0 -0
26 октября 2011 17:34
Mafusai1, ну детородный орган зачем так оскорблять?)
наша полит система и его не стоит) как это не странно..
Про единую Россию можно много плохого и хорошего сказать - но одно верно Эта партия не для Граждан РФ.
Пожалуй нет достойной ветки на данный момент... что интересно у нас и оппозиции нет достойной. При чем это слова опрошенных мной людей.
Если Вам интересна политическая или общественная арена. могу предложить вам Сообщение личного характера. дайте знать если интересно.
Есть отдельное видение
Заработай Миллион
0 +0 -0
26 октября 2011 17:46
0 +0 -0
26 октября 2011 18:06
audio, кто и что это?)
Заработай Миллион
0 +0 -0
26 октября 2011 18:07
да даже дело не в том что партия не для граждан... хотя и это тоже, но то что в партии этой сидят одни жулики и воры, реально в партии есть люди которые отсидели по сроку или сидели и их вытащили из тюрьмы, потом взять Волкова, член партии который обвинен в педофильстве, которого так и не посадили... партия в которой законы пишутся под себя, выставивше себе бешенные зарплаты и плюс к этому коэффициент за вредность 70%... да можно часами говорить и писать о том что они делают не так и даже слова хорошего не вспомнишь что они сделали хорошего... просто лично мне было бы очень приятно если бы все пошли на выборы и сделали СВОЙ выбор! просто не раз слышал что заставляют работников муниципальных учреждений идти и голосовать за ЕД, учителя, полицейские, воспитатели и др., под предлогом того что если не будут голосовать, лишатся премии!
0 +0 -0
26 октября 2011 18:07
звездные воины кто ещё
0 +0 -0
26 октября 2011 18:14
Mafusai1, я думаю что - сказка о том что заставляют.. это более стереотип! и про ФЕРРОСПЛАВЫ тоже самое слышал от народа - что мол заставляют утаивать свой протест против! ! Им сказали... - вот делайте так а они и рады .. и слова против не скажут ! это говорит о том что Русские прогнулись.. мало того - под ситуацию.. плюс под коррумпированное государство! Сам видел что если показать своим примером, люди могут идти на большее и дать "БОЙ" но таких ПРИМЕРОВ 1% и это печально! Надо развивать.

А если завтра враг у ворот, зайдет в квартиру к тебе и начнет говорить что ты русская свинья будешь делать так как я скажу... и какой итог???? думаю 80% именно так и поступят
Заработай Миллион
0 +0 -0
26 октября 2011 18:22
жирик рулит
0 +0 -0
26 октября 2011 18:26
Lexsas (61) вы не правы что русские прогнулись, а если завтра враг у ворот то русские соберут всю свою силу в кула и уничтожат врага, а кто прогнется так тех быстро ликведируют как предателей и трусов. По истории видно что РОССИЯ и Русский народ перетерпел такие испытания, что сегоднишние проблемы выведенного яйца не стоят. А голосовать надо т.к. если не голосовать то значить плевать на свою страну в которой ты родился и вырос.
0 +0 -0
26 октября 2011 18:38
"Mafusai1, я думаю что - сказка о том что заставляют.. это более стереотип!"
Lexsas: я вам скажу больше, я не думаю, я знаю, у меня есть знакомый который работает в полиции, и у брата жена учитель! и они все говорят что им говорили вписать 3 человек которые будут голосовать за ЕР! так что это не сказка и не стереотип!
им все равно что мы выступаем против этого завода, они найдут место где его построить и построят! вот все эти простесты так и остаются к красноярске, потому что это только в красноярске и осталось, наша власть не позволила что бы все это вышло за пределы города, это даже не краевом телевидении не показывали, потому что так сказать другие посмотрят и подумают, ого там так реагируют на какой то завод, а у нас тут под окнами ядерные отходы скидывают... и это все бы вызвало народные недовольствия!
0 +0 -0
27 октября 2011 04:41
Альдер, Увы но в россии по ходу одни евреи))) ти дяй мни денех,а я тиби сказаю хди мои родитили. на примере того же завода! да за нас все решили, да у них там вложены миллионы! вот как говорят ваши русские! противно слушать
0 +0 -0
27 октября 2011 04:59
сколько народу не спрашивал, вообще никто никогда не голосовал за едро. появляются стойкие сомнения в таких "выборах" ни для кого не секрет, что во всех общественных сферах ненавязчиво "предлагают" голосовать за данную банду, обещая в случае несогласия некоторые проблемы. поэтому на выборах я либо голосую за любую другую партию, либо сам подписываю "против всех", рисую квадратик и там ставлю галочку. понятно конечно, что это ничего не изменит, так для успокоения своей совести
0 +0 -0
27 октября 2011 07:05
борис097 вот и правильно делаете! и делайте так дальше,чтобы ваш бланк,еслли вы не придете на ыборы,случайно сам за единую россию не проголосовал!!!
0 +0 -0
27 октября 2011 09:47
Dimy4, Простите а Вы чей будете?) Говорите так о "Наших русских".

Альдер, Боюсь этого не произойдет... Первый факт говорит о лживой истории и это уже не спрятать. Второй факт говорит о том что нас с вами уже придало ПРАВИТЕЛЬСТВО. Третий факт говорит о том что война уже объявлена пусть не официально и не с пулеметами. Есть более эффективные методики подавления сознания! - ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕДНИЕ 3-5 Лет. И к этому долго готовились, по этому уже не отпустят - курок нажат....
А людям надо очнуться и понять что происходит! Вместо того что бы "ХАВАТЬ " все что предоставляют!!! САМ ЧЕЛОВЕК УЖЕ И ЗАБЫЛ КАК ИСКАТЬ ИСТИНУ, ПРАВДУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Заработай Миллион
0 +0 -0
27 октября 2011 09:50
борис097, согласен, а что бы заметили стоит объединится и как минимум сделать такие бюллетени всем кто против!!! Вот взять нарисовать квадратик и проголосовать! предлагаю продвинуть это!

А вообще думается мне - что стоит задуматься! Раз не за кого голосовать! надо своего избранника предоставить! избранника народа! С помощью определённых инструментов!
Как ВЫ думаете?
Заработай Миллион
0 +0 -0
27 октября 2011 10:01
Lexsas кажется мне что это просто нереально... по крайней мере не на этих выборах! потому что нет сейчас того человека в России,который был бы готов управлять всей этой страной и отбиваться от нападок сегодняшнего правительства! его или съедят,либо сам сломается! есть примеры,может не такие масштабные как страна,но примеры отдельного города! В г. Железногорск выбрали на прошлый срок мэром Геннадия Бахавцева,человека трудолюбивого,достигшего чего-то в жизни! так сказать самого обычного мужика,который ездил на жигулях- четверке,летом возился в саду! но этот человек не потянул такой власти,он пытался выбивать квартиры нуждающимся,когда их хотели забрать себе совсем не нуждающиеся люди со связями,он шел один против всех,при этом его давили и делали что хотели! этот маленький городок совсем запустил этот мэр,пытаясь бороться за справедливость! не убирался снег,почти не работали дворники! и люди начали возмущаться и в конце концов он стал плохим! вот и сейчас разве можно найти человека который это все сможет перешагнуть?
0 +0 -0
наверх