Автор
Сообщение
28 апреля 2011 17:05 история сообщения
Доброго времени суток всем!
Откликнитесь, у кого оператор игра-сервис.
Сегодня, 28.04.2011, у меня не работает интернет весь день. На звонок в тех. поддержку с некоторой задумчивостью сказали, что это у всех так. Сказали, что после 19:00 сделают и чтоб наблюдал. Подошло это время - не работает. Звоню, а тех.поддержка уже на отдыхе. Грубо говоря отослали меня в мягкой форме. Самое интересное, что практически в соседнем доме у человека всё порядке. На официальном сайте указано, что сегодня будут вестись работы с 6:00 до 9:00 (НЕ до 21:00)
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:08
Грешил на роутер.
Подключил напрямую к ноуту, на который изначально подключили интернет. Пакеты отсылает, но не единого пакета не принимает (0).
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:30
Вот честно, я сочувствую всем обладателям Г-сервиса.
Жил какое-то время на ул. Калинина, пришлось подключать эту сеть, за 4 месяца я совершил столько звонков в тех поддержку, сколько не совершал за всю жизнь! Даже если взять орион и сеть билайна вместе!
Самое дерьмовое, что от неё некуда переподключиться, тока на модем (но это был не вариант).
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:37
LESTAT, я жил в северо-западном. Не звонил ни разу. Интернета не было пару раз на час максимум. Сейчас переехал на менжинского и перезаключил договор. А тут поперли косяки - ужас
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:38
у меня г-сервис... всё работает... с утра всё работало часов до 14 стабильно. вечером приехал часов в 20 включил инет - всё работает.
если честно, то нынешний г-сервис намного стабильнее предыдущего билайна (там звонок в техподдержку это звонок либо в самару либо в калугу например)))
...with best regards...
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:50
Согласен, Г-сервис - от г... а не гейм... ну либо они подразумевают под играми - постоянное развлечение с их не компетентными операторами. полгода юзал их сеть когда жил на тотмина. Щас юзаю Cable-City. За два года не разу не звонил в тех поддержку. инет пропадает только если свет отрубают и комиссию за пополнение не гребут Могу долго дискутировать на эту тему т.к. в свое время админил инет кафе на г-сервисе.
0 +0 -0
28 апреля 2011 21:11
инет пропадает только если свет отрубают
Это их основная отмазка на все проблемы
Живу с Аверс-Телеком последние полгода,променяли на него Кабле-сити.Ни капельки не жалею!Основные критерии перехода:работа тех.поддержки круглосуточно(обращаемся крайне редко) и снимание абон.платы посуточно,а не помесячно!Если какое-то время не обслуживаешься,то за этот период денег не возьмут.
П.С.Привет Гей-сервису и Кабле-сити
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
28 апреля 2011 21:17
променяли на него Кабле-сити.Ни капельки не жалею!

Это от счастья после переезда, в новую квартиру!
0 +0 -0
28 апреля 2011 21:47
korg, черт!Вы за мной следите!!!???
На самом деле нет,в предыдущей еще поменяли
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
29 апреля 2011 02:15
Это их основная отмазка на все проблемы

Думаю отмазка правдоподобна потому как у меня в этот момент света тоже нет хотя я им не звонил когда свет отрубается А абонтентка - это каждому свое. мне дак после г-сервиса дак наоборот в кайф что один раз снимают. Один раз отдал и голова не болит месяц что инет отрубят неожиданно
0 +0 -0
29 апреля 2011 03:21
Красавцы! Вчера сказали, что у всех проблема. Сегодня оказывается только в моём доме. Оператор такой ехидный - неверно тему почитал Я поделился с ними ссылкой
И отмазы пошли, что техподдержка работала вечером. НЕ РАБОТАЛА

Наверно их разговаривать вообще не учили. В скором времени придется учить
0 +0 -0
29 апреля 2011 03:22
Благо у меня есть резервный канал связи
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем sgl24

29 апреля 2011 03:31
А компетенции и правда никакой - ну не в курсе они и всё.
Сказали бы вчера сразу, что обрыв оптики - я бы понял. А то просто отмазы непонятные, никак и ни с чем не связанные
0 +0 -0
29 апреля 2011 07:35
puzirik, при ещё одном звонке в тех.поддержку передам ваш привет гы-сервису
0 +0 -0
29 апреля 2011 07:46
kost__kk,

Думаю отмазка правдоподобна потому как у меня в этот момент света тоже нет

Не поверите,а у меня в этот момент свет был! В каждый из этих моментов.А у них его как-то часто не бывает,именно в том доме,где сервер стоит.(шепотом в подмышку:если бы я был начальником этого сервера,давно бы его перенес в другой дом,где свет не вырубается так часто,чтобы клиентов не терять).

Один раз отдал и голова не болит месяц что инет отрубят неожиданно

Мне ничего не мешает точно так же закидывать большую сумму на счет,зато моя голова не болит,что деньги закончатся,пока я вне города долгое время(обстоятельства,знаете ли,разные бывают)и мой долг не будет копиться!Еще и дополнительные расходы на адвоката в дальнейшем,не приведи господи,если посчитают меня злостным неплательщиком-должником Как-то больше предпочитаю оплачивать предоставленные услуги,а не просто так денежку дяденьке отдавать

sgl24, не забудьте ответный мне вернуть!
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
29 апреля 2011 08:07
puzirik, наверно не дождетесь ответа Интернет заработал
0 +0 -0
29 апреля 2011 08:34
у меня гейм сервис уже больше года, в тех поддержку звонил всего 2 раза, один раз узнать как бук подцепить, второй раз сам ступил.. проблем ноль, напрягает только то что когда заблокирован за неуплату абонентская продолжает идти. (((
0 +0 -0
29 апреля 2011 09:09
Да я тоже в принципе не напрягался до этого. А тут меня убила именно сама поддержка. Неполадки - ничего страшного, у всех бывает.

А долг будет капать до конца месяца, потом блокируется и больше не капает
0 +0 -0
29 апреля 2011 09:12
Ну и ещё недочет. Уважающая себя контора могла бы сделать перерасчет, ведь сутки не было интернета.
Но для этого они требуют явиться в офис.
Думают, что из-за 11 рублей 50копеек никто не пойдет ничего писать. Ошибаются - приду. Чтоб не думали. А то умно сделано.
Книги жалоб даже нет. О чём уж речь вести
0 +0 -0
наверх