Автор
Сообщение
30 марта 2011 17:05
а за три секи его надо до ста,что б тот болт совсем при плавился
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
31 марта 2011 17:58
Причем тут Японцы? Они виноваты что Вы не можете машину раскрутить? гоните в сервис, там всё сделают за 5 минут. И поставят и прикрутят с завязаными глазами.
0 +0 -0
31 марта 2011 20:02
Laplundik, относительно Левина сильно заблуждаетесь! Разница в массе автомобилей всего 70 кг, а в мощи в 1,5 раза! Удельная мощность Левина 7 кг/л.с, у Кольта 9,5 кг/л.с

Mitsubishi Colt, являясь компактным 5-дверным хэтчбэком с двигателем объемом 1.3 л или 1.5 л, был создан для того, чтобы составить жесткую конкуренцию таким популярным в Японии компактным автомобилям, как Nissan March, Toyota Vitz и Honda Fit.

Видимо Аккорды 2-х литровые и правда ехали по своим делам не зная что их Кольт только что сделал...
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
0 +0 -0
31 марта 2011 21:03
Laplundik, наверное, всё-таки, сначала мы кольта с этим лансом поставим www.24au.ru/Details.aspx?LotID=104778, а дальше подумаем - стоит-ли левина уже гонять
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
01 апреля 2011 08:02
да что тягатся то , почитайте про вариатор для начала, по высокой скорости он слабенький, а вот по ускорению, до 140 он летит дай бог а вот после все сосиска вяленая но едет.
дело в том что когда я нажму педаль в пол обороты у двига будут 6500об.мин и на всем протяжении они не упадут, переключений у коробки не будет.

про механку речи не было ее на второй скорости можно до 100разогнать. и вариатор на старте сливает мехе в корпус, пока мех переключается на вторую скорость варик конпенсирует это


0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем snake-77

01 апреля 2011 19:13
Laplundik, я не говорю о том, что ланс уделает твоего кольта. скорее нет всё-таки. да и машинке моей, как никак уже 25 стукнуло. просто интересно насколько я отстану. но в копылова, в гору(!), 160 он идёт. а это уже о многом говорит.



Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
наверх