Автор
Сообщение
05 сентября 2011 07:29
[/img]
0 +0 -0
05 сентября 2011 10:44
ООО-СПЕЦ,
ну да, детям еще простительно так считать. остальные хотя бы среднее образование получили, вот я о чем.
0 +0 -0
25 сентября 2011 06:31
wiz, Да причем тут нахер вообще образование??!!!У меня высшее и что?Речь о другом совсем идет.Не зацикливайся о своём образовании,что тебе вдолбили! Выйди за рамки своего образования и начни мыслить глобально!
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
25 сентября 2011 17:55
нужно не обладать и средним образованием, чтобы считать что вселенная бесконечная.
========================================================================================
Поддержу, пожалуй, ООО Спец.

Вся фишка в том, что Вселенная (*) настолько огромна, что для нас, как для ее наблюдателей, разница между ее ограниченностью и бесконечностью не имеет никакого практического значения, ибо все равно мы в ней свободно не перемещаемся и ее рамок до сих пор не обнаружили. Расстояния в сотнях световых лет измеряются, и все равно гигантские. А человек каких то 75 земных лет живет в среднем.

Говорить не о чем, учите матчасть.

========================================================================================

* - весь наблюдаемый материальный мир, включающий в себя все космические системы со всем их веществом и энергией, со всеми происходящими в них явлениями, а также его теоретически допускаемое продолжение.
0 +0 -0

сообщение удалено

26 сентября 2011 03:52
ООО-СПЕЦ, И что мои глаза видят (без линз и телескопов) что вселенная бесконечна!То в этом я уверен!Мне не нужны радио,телевизоры для этого...

Беда в том, что "без линз и телескопов" и без "Математических вычислений" и "прочей ерунды" человек видит что Земля плоская, и блажен в своем неведении. Но, благодаря науке каждый знает что Земля похожа на шар, хотя никогда не видел этот шар издалека. А, Вы, уважаемый СПЕЦ, похоже считаете Землю плоской...
Маныл Самылович
0 +0 -0
26 сентября 2011 11:32
kuzminpav,    Ооооо вам действительно нужно учиться не по школьной программе Я бы тебе многое рассказал про плоскую землю,но на это уйдет очень много времени!Скажу одно:Люди всегда знали,что земля круглая!А плоская земля на четырех слонах-Это огромное мировозрение великой культуры!Которое не дойдет до людей с плосским мышлением
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
26 сентября 2011 12:28
ООО-СПЕЦ, образование здесь при том, что благодаря ему люди и узнают, что земля не плоская, а вселенная не бесконечная.
если же никакой базис знаний не заложен у человека, то и появлятся вера в сверхестественное да в инопланетян.
0 +0 -0
26 сентября 2011 14:06
Люди всегда знали,что земля круглая
============================================

Кстати, да.

http://forum.lah.ru/forum/46-2274-67444-16-1284363423
0 +0 -0
26 сентября 2011 14:19
если вспомнить карты звёздного неба от майя...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 октября 2011 08:35
sergey--, А если вспомнить РУССКИЕ ВЕДЫ (которые от всех почему-то скрывают) То задолго до майя у наших жрецов была не только карта звездного неба!И мы,словяне,обладали ещё более серьёзными знаниями в области космической "энергии" ...Что русским землям и нашей культуре более 600 тысяч лет-это тоже мало кто знает.Нам везде и всюду "вдалбливают,что мы от Рюрика род свой несем.Обсурд полный!И что территория руси занимала чуть ли не половину земного шара.Почему-то такие факты замалчиваються...
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
07 октября 2011 11:21
ну слОвяне может быть и обладали знаниями....
good gay everyone
0 +0 -0
07 октября 2011 12:51
ООО-СПЕЦ, РУССКИЕ ВЕДЫ (которые от всех почему-то скрывают)

Интересно, а как тогда вы о них узнали?
0 +0 -0
07 октября 2011 13:53
alEX2500, слОвяне-несут слово и правду,слАвяне-славу и победу...Уважаемый,это я вам кратко ответил...
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
07 октября 2011 13:58
audio, Ну я телевизор не смотрю,знания беру из книг и других источников ...Да к тому же наши пра-пра бабушки и пра-пра дедушки многое что оставили...
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
07 октября 2011 14:22
территория руси занимала чуть ли не половину земного шара - ???? во,блин, как я отстал... я так передёргивать факты не умею...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 октября 2011 14:23
ООО-СПЕЦ, Ну я телевизор не смотрю,знания беру из книг и других источников

Так, значит, все-таки не скрывают?
0 +0 -0
07 октября 2011 16:25
Мда...Сложно тут с вами как-то... Причем тут ты и быстрое передёргевание фактов?!Это делаеться группой лиц я бы даже назвал их кланом массонским для своих определённых целей и чтобы так перевернуть факты,на это уходит не десятки а сотни лет!...Хотя в последнее время они участили темп оболванивания людей с помощью СМИ (Средство Массовой Идиотизации)...Не удивлюсь,что многие из вас не знают,что свастика-это не фашистский крест а наш древнерусский символ,которому сотни тысяч лет!!!Который был удачно обращён против нас же,с помощью американских спонсоров войны.А кто сомневаеться-приезжайте в гости,покажу вам русские бумажные 20 рублей до 1917 года и О ЧУДО!На них каким-то образом,прямо по середине напечатана большая "немецкая" свастика!Да и на водяных знаках она присутствует...
САНЁК-МАСТЕР
0 +0 -0
07 октября 2011 16:31
О ЧУДО! отдельновыдернутые факты трактуемые по усмотрению моды, экономической выгоды, просто неразумения ситуации. и тычить- своим тараканам приятнее. славянская "свастика"- не индийский ли значок? и выглядит немного не так в оригинале( давно-давно нарисованный).
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 октября 2011 16:37
ООО-СПЕЦ, Сложно тут с вами как-то.

Что сложного то? Вы пишите, что от всех скрывают. Я интересуюсь - а откуда ВЫ тогда знаете. В ответ съезжание с темы и ничего конкретного. Делаю вывод, что фраза "от всех скрывают" - ложь.
В чем я не прав?
0 +0 -0
наверх