Автор
Сообщение
23 августа 2016 15:43
В общем, это тот же, первый вариант, только с картинкамЕ
Мне пользу "перлы" приносят, я над ними смеюсь.
1 +1 -0
23 августа 2016 15:47
Andrey0717, не могли бы Вы объяснить мне, глуповатой, зачем Вы настойчиво призываете водить за ручку взрослых людей и, простите, утирать им сопли, людей, у которых хромает грамота, но сами они и пальцем не хотят пошевелить для того, чтобы исправить пробелы в орфографии, имея под рукой 24/7 мощнейший инструмент для самообразования и развития?

3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

23 августа 2016 16:16
Andrey0717, да читала йа, не убедили

Я упрекну здорового нищего, если от него в шаговой доступности есть возможность заработать на свои потребности.
Никто никого не гнобит, перлы всего лишь улыбают и это заслуженно.
Пользователь, публично размещающий в интернете посттекстневажночто, должен быть готов к ответной реакции, иногда и самой неприятной.
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

23 августа 2016 17:20
мысль заключалась в следующем, я предложил не гнобить тех, кто уже обделен. Безграмотного упрекать в безграмотности
В том-то и проблема, что на искреннее желание помочь в четырёх случаях из пяти слышишь классический ответ - "шибко грамотный, да? нафиг пошёл!", они-то себя обделёнными не считают, а всех граммарнаци весело и радостно шлют на буй подальше.

Вообще заметил - давайте составим список слов, в которых так часто проскакивают "любимые ошибки" - вот, например: аЛЛюминий, мОнометр, классика жанра пОеДки. Думаю, этот список многие с удовольствием продолжат.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

23 августа 2016 17:33
К такому воще спокойно отношусь. У меня лично наступает моментальная истерия при использовании в разговорной речи ихний, евоная, еёная, ейная, постиралася, убралася расчесалася и т.п. Прям взрываюся я, когда в калидорах такое слышу. Хотя с платежка кактельного тож ржал долго, ибо это просто гениально.
suum cuique
2 +2 -0
23 августа 2016 17:35
Andrey0717, не обижаться на слово в кавычках я не разрыдалась, если че

Вы продолжайте эксперимент, попробуйте глобально реализовать свой проект и, некоторое время спустя, отпишитесь здесь по результатам, как пользователи воспринимают искреннее желание помочь)
Но научить против желания, как и осчастливить насильно, нельзя. ИМХО
1 +1 -0
23 августа 2016 17:39
Да, отпишитеся здеся
suum cuique
2 +2 -0
23 августа 2016 17:44
Меня умиляет, когда пишут <<ковта>>, видно человек старается написать правильно, а не "как слышим, так и пишем" и делает ошибку)
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

23 августа 2016 18:25
вы это самое скидывайте сюда перлы то развели димогогию
3 +4 -1
23 августа 2016 18:50
дима... что?
2 +3 -1
23 августа 2016 18:51
скидывайте сюда перлы

димагогию

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
0 +2 -2
23 августа 2016 20:09
исправил
-4 +1 -5
24 августа 2016 03:51
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
-1 +2 -3
24 августа 2016 11:53
какая то медицинская пила видимо
ссылка
хускфарма 142
3 +3 -0
24 августа 2016 15:53
krsk.au.ru/4365013/

информация для буратин

Принимают ли сейчас пепел от сигарет.

Пятнадцать-двадцать лет назад в России появился новый способ легкого заработка. Требовалось собрать как можно больше сигаретного пепла и сдать его в аптеку, либо доставить по адресу, указанному в газетном объявлении – за него, якобы, можно было получить немалую сумму. Передаваясь из уст в уста, по мере развития информационных технологий идея сбора пепла перекочевала в интернет, объявления о приеме необычного вторсырья стали появляться на форумах. Со временем интерес угас, однако вопрос, принимают ли сейчас сигаретный пепел, все еще всплывает иногда то в дружеских беседах, то все на тех же интернет-форумах.

Как это было.

Одни уверяют, что объявления о сборе пепла были популярны еще во времена Советского Союза, другие считают, что эта идея начала набирать популярность в 90-е годы прошлого века, когда новые способы делать деньги буквально из воздуха появлялись и исчезали каждый день. Тем не менее все, кто считал такой способ заработка реальным, называли и конкретные объемы (почти всегда разные — от одного грамма до трехлитровой банки), и конкретные суммы, по которым пепел принимают. Цена всегда была высокой, но не заоблачной, чтобы не спугнуть желающих подзаработать.

Причины, по которым внезапно потребовалось собирать пепел, также называли разные — от прозаических (уверяли, что он требуется для производства удобрений) до фантастических (якобы в сигаретном пепле обнаружено высокое содержание полезных веществ, в частности, редкоземельных металлов, необходимых для нужд фармацевтической промышленности). Шли жаркие споры, можно ли подмешивать к сигаретному пеплу папиросный и какие марки сигарет дают больше ценного сырья, под большим секретом передавались адреса и телефоны пунктов приема.

На самом деле.

Сигаретный пепел не использовался ни для изготовления лекарств, ни для производства удобрений. В реальности в таком своеобразном сырье никогда не нуждалась ни одна отрасль промышленности. Кто стал автором «утки», выяснить не удалось и, вероятно, не удастся уже никогда. Однако, прежде чем прочно перейти в разряд городских легенд, идея сбора содержимого пепельниц долго занимала умы молодежи и подростков, нуждавшихся в легких деньгах, да и взрослые не отставали, бережно стряхивая пепел с окурков в заранее приготовленную емкость. При этом весьма немногие задавались вопросом — если промышленности так нужен пепел, не проще ли сразу сжигать табак?

4 +5 -1
24 августа 2016 17:06
КНН, на каком сайте я это намедни встречал?
-5 +1 -6
наверх