Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

25 марта 2009 16:30
Однозначно, надо отдельный подраздел под неисправное железо в разделе "Компьютерная техника". И в разделе средства связи не помешал бы подраздел "Неисправная техника". Меня например интересует в основном неисправное железо и неудобно перебирать все страницы выбирая в избранное неисправную технику. И многим пользователям тоже неудобно, когда весь раздел завален не нужными для них железками.
0 +0 -0
26 марта 2009 10:01
Ребят, ну чего такие наивные то? :) Сделают вам раздел, но желающих то маловато будет свое железо в категорию "отстой" помещать :) только работы модераторам добавится. Давайте лучше двигать в массы идею отсеивания неинтересующих разделов. Реальная панаея от многих проблем, в том числе и от этой
0 +0 -0
26 марта 2009 10:27
Народ я понимаю ваше недовольство, но в разделе антиквариат продедушки 4-х ядерника будут странно смотрется))
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

26 марта 2009 16:14
Насчет технически устаревших я за! Многое железо актуально в плане ресурсов для ремонта других видов железяк. Тоесть элементы различные для замены(кондеры итп). Некоторое железо для небольших серваков годится. (Вообще нужно к такому раритету вроде уважительно относится именно на базе их созданны те компы которые мы сейчас пользуем)))
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
0 +0 -0
26 марта 2009 16:33
Арина, БГГ :)) будем политкорректны, давайте раздел калькуляторы, счеты и кассовые аппараты перенесем в раздел компьютеры :) давайте уважать раритет
0 +0 -0
26 марта 2009 16:54
Мда с сарказмом у нас отлично) Goodween, респект. Но из крайности в крайность я думаю не стоит бросатся.
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
0 +0 -0
26 марта 2009 18:52
Goodween, а что понимать под "неинтересующими". Лично меня не интересует процентов 70 каталога. И на этом основании их отсеивать?
Надо совершенстовать каталог, и в этом случае в разделе "Компьютерная техника" разделы "Неисправные" и "Раритеты(антиквариат)" было очень даже уместно.
0 +0 -0
27 марта 2009 05:36
mgv, например так: берешь на главной странице ставишь галочки напротив тех каталогов/категорий, (например антиквариат) и вуаля, они тебе не показываются. На счет совершенствовать читай выше "Сделают вам раздел, но желающих то маловато будет свое железо в категорию "отстой" помещать " От хлама ты никогда не избавишься, люди че то не особо склонны продавать ,посто так от нечего делать,хорошие вещи. Вариантов почему продают не так много, либо не нужное им, либо деньги нужны. Так что будь толерантнее ;)
Арина, Не в обиду сказано было
Vladlen81, вот я и говорю, чистить придется все время
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

28 марта 2009 05:50
Думаю, что подраздел "Неисправное железо" создать стоит. Там вопросов не будет, считаешь ты своё железо отстоем или нет; нерабочее - будь добр размещать лот там.
А вот "Компьютерный антиквариат" по мне так лишнее. "Всё что хуже Pentium III - туды" - так ведь люди не только процы продают. Надо будет вводить ограничения и для видюх, материнок, памяти, периферии и т.д. Не думаю, что люди будут рады каждый раз всё это перечитывать, при выставлении своего лота.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

28 марта 2009 11:47
Вот уже вопрос - сначала в "антивквариат" всё, что же третьего пня, а теперь 486. И что правильнее? И ещё с десяток наименований ты не перечислил.
Я уж не говорю о том, что, судя по описаниям лотов, выставляют их люди не всегда подкованые в "железе". И будут такие всё равно валить в общую кучу (надеюсь, меня правильно поняли)).
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

28 марта 2009 13:33
компьютерная техника прошлого века
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

наверх