Автор
Сообщение
26 сентября 2010 18:20
Требуется программа для управления лотами на 24ау. На заказ. Подробности через личку.
0 +0 -0
27 сентября 2010 17:33
Надеюсь, что это предложение не противоречит правилам аукциона, это просто предложение автоматизировать то, что и так доступно в ручном режиме всем зарегистрированным пользователям (речь НЕ идет о взломе или несанкционированном доступе или т.п.)
Имею ввиду управление СВОИМИ лотами. И управление СВОИМИ ставками.
0 +0 -0
27 сентября 2010 18:38
ставкобот тут запрещен
а для лотов есть кнопка "перевыставить всё" это все что нужно
за использование подобных вещей забананят
0 +0 -0
27 сентября 2010 19:23
действительно зачем автоматизировать?может прога сама будет сделки совершать,оплачивать через пайпал,доставлять через диэйчэл?в нашей стране вы напару с программой выхватите 255 минусов в первые сутки и будете отправлены "в баню"
0 +0 -0
27 сентября 2010 20:07
Виноват, что не объяснил сразу зачем и для чего.
Имелись ввиду следующие ситуации:

Пример 1: собираюсь уехать на 5 дней, хочу снять на это время все свои лоты с торгов, что бы не заработать минусы продав что-либо из своих лотов и потерявшись, а лотов 20 (30, 50, 100... - это у кого как) шт., вручную снимать - долго, автоматизация спасает,

Пример 2: торги завершаются в то время, когда я буду на даче (в гостях, в командировке, в бане, в самолете...), компьютера нет, интернета нет, требуется перевыставить лоты в мое отсутствие, в этом случае задается время перевыставления лотов (или только непроданных лотов),

Пример 3: хочу купить лот, а торги заканчиваются как раз тогда, когда я буду на даче (в гостях, в командировке, в бане, в самолете...) и компьютера (ноута, кпк) с собой не будет, в этом случае выручили бы автоматические ставки по интересующему лоту до определенного максимального значения (как в скандинавских аукционах).

Как видите вполне жизненные ситуации, никакого криминала.
И, надеюсь, никаких нарушений правил аукциона тоже здесь нет.
0 +0 -0
27 сентября 2010 21:33
3 пример это и есть ставкобот обсуждался и не раз и всегда отклонялся в категорическом виде ибо в случае ввода этого очень большое кол-во пользователей и я в т.ч. незамедлительно покинут аукцион
2 пример да и отчасти 1й надо так ставить сроки торгов, чтоб кончались все сразу и заранее до планируемого уезда, а уш если форс мажоры возможно то и в описании можно это указывать
З.Ы. берите пример с продавцов с рейтингом 300+ у них расписано где чо когда и в какие сроки
а также пункт насчет позвонить и договорится и никаких проблем
0 +0 -0
27 сентября 2010 21:38
3 пример это и есть ставкобот обсуждался и не раз и всегда отклонялся в категорическом виде ибо в случае ввода этого очень большое кол-во пользователей и я в т.ч. незамедлительно покинут аукцион
2 пример да и отчасти 1й надо так ставить сроки торгов, чтоб кончались все сразу и заранее до планируемого уезда, а уш если форс мажоры возможно то и в описании можно это указывать
З.Ы. берите пример с продавцов с рейтингом 300+ у них расписано где чо когда и в какие сроки
а также пункт насчет позвонить и договорится и никаких проблем
0 +0 -0
29 сентября 2010 06:39
чет автор лукавит явно
Интернет это зло
0 +0 -0
29 сентября 2010 08:25
незамедлительно покинут аукцион
И не будут смотреть рекламу.

Кстати рекламу хорошо вырезает AdblockPlus.
0 +0 -0
29 сентября 2010 08:26
В чем именно лукавство? В том, что бы использовать легальные, разрешенные и доступные всем зарегистрированным пользователям сервисы аукциона в случае отсутствия доступа к интернету? Не понимаю Вас. Пройдите, кстати, по боковой оранжевой кнопке "Оставить свой отзыв" - у других пользователей есть аналогичные предложения. И на них администрация ответила официально, что такие планы есть в будущем.
0 +0 -0
29 сентября 2010 08:28
В чем именно лукавство?
В том, что бы использовать легальные, разрешенные и доступные всем зарегистрированным пользователям сервисы аукциона в случае отсутствия доступа к интернету? Не понимаю Вас.
Пройдите, кстати, по боковой оранжевой кнопке "Оставить свой отзыв" - у других пользователей есть аналогичные предложения. И на них администрация ответила официально, что такие планы есть в будущем.
0 +0 -0
29 сентября 2010 18:50
значицо в будущем ряды ваши покину я,и оранжЭвая кнопка не стучит ни куда,имхо как есть все менять не надо.а коль нет интернета покупайте в магазине,вместе с другими пользователями
0 +0 -0
30 сентября 2010 11:48
3 пункт (как вы его называете "ставкобот" очень даже удобен, если нет блиц-цены. Задал свою максимальную сумму, которую готов отдать, и ждешь заветного сообщения о выигрыше Особенно в лотах с 1 рубля. Конечно лот потом должен выкупится в оговоренные сроки, а не так что "это мой бот лот выиграл, а я этого не заметил"
0 +0 -0
наверх