Автор
Сообщение
25 сентября 2010 19:26
Всем привет.
Вообщем хочу съездить, разведать Америку.
Интересуют города такие как:
1. Сан-Франциско
2. Вашингтон
3. Нью-Йорк
(один из трёх)В приоритете Калифорния = Сан-Франциско.

Цель поездки - посмотреть как там люди живут, посмотреть страну, расширить кругозор.
Возможные последствия - уехать жить туда через N"есколько-лет.

Так вот, кто и какую кантору посоветует для осуществления данной поездки, чтобы там потом не остаться неволей?
Всё это конечно планируется лишь следующим летом, но нюансов настолько много как мне кажется, что сейчас самое время начать готовиться.

Заранее благодарен всем!
0 +0 -0
25 сентября 2010 19:38
Artem---777, не покидааай нас...
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
25 сентября 2010 19:52
Пусть едет, будет оттуда нам слать товары, купленные на е-бее
0 +0 -0
27 сентября 2010 10:46
puzirik, Я пока тут

SeaLion, угу, точно, вот и дело там своё открою, буду навариваться на SeaLion"е,

неужели не у кого нет опыта таких поездок... поездок в США?
0 +0 -0
27 сентября 2010 10:46
puzirik, видишь, тут ни работы, нифига... Денег нехрена нету. там может хоть на заработках будет что наколупать
0 +0 -0
27 сентября 2010 11:35
1 Едь в Чикаго.
2 Как это ты собрался туда? По какому праву? Кому ты там нафиг нужен? Ты какой то знаменитый врач или ученый? Не обижайся, но таких как ты миллионы, американская мечта...Но если у тебя тут денег нехрена нету, то от куда им взяться там? В чужой стране, с чужим языком...
3 Вообщем едь в Чикаго или Бостон. И удачи в покорении США
0 +0 -0
27 сентября 2010 12:02
Лосяша, там есть знакомые, но они там давно и не в курсах уж точно как отсюда чтобы подешевле и понадежнее туда добраться.
В США в смысле, а не именно в том городе, куда хочу.

Лосяша, почему именно эти города? есть личный опыт, или..???
0 +0 -0
27 сентября 2010 12:08
Личный опыт - есть. не чего там хорошего - нет А у тебя грин карт? Вид на жительство ? Или как ты там собираешься находиться?
0 +0 -0
27 сентября 2010 12:22
Лосяша, всё это сделается и оформится через веркэндтрэвл.
сколько знакомых туда поуезжало - не у кого проблем небыло.
0 +0 -0
27 сентября 2010 12:57
НО! Они уезжали через Английскую школу туристами, а я хочу независимо, с девушкой.
0 +0 -0
27 сентября 2010 13:08
Лосяша а почему такой негатив или может цепляет что Вы так не можете сесть в самолет и улететь а ? Пусть едет вернуться никогда непоздно сейчас не 53 год .А для того что бы понять где хорошо а где плохо надо самому на собственной шкуре испытать .Едь в Австралию там русская диаспора отличная в Канаду с языком вообще без проблем 2 месяца и все отлично будет 6 месяцев и ты свой неотличишь
Интернет это зло
0 +0 -0
27 сентября 2010 13:11
В стране в которой не соблюдаеться закон о частной собственности жить трудно и нудно я тоже подумываю о переезде .В России халявы уже небудет бюрократы вкусили что такое сосать деньги с народа
Интернет это зло
0 +0 -0
27 сентября 2010 13:25
Тик, Да я какбы пока все это планирую, мне скоро лишь 18 будет, тем не менее о будущем думать уже пора. По крайней мере уже сейчас, представляя свое окончание учебы я дальнейших перспектив не вижу. А там... А там я еще не смотрел, так скажем. Вот я и учу язык, вот я и хочу съездить разведать страну.

ЗЫ: я тоже не могу просто взять и улететь, придется много торговать, работать, попросту - трудиться. Есть люди, конечно, которые мне помогут с этим делом, но по большей части собственная инициатива подкреплена своими же действиями, поэтому могу смело на этот счет размыслять не думая о том, что это все стоит значительной суммы, стараний, нервов, и определенного упорства во всех начинаниях, которые потребуются для дальшейнего (запланированного) переселения.
0 +0 -0
27 сентября 2010 13:35
Дорогу осилит идущий !!!!!!!!!!!! Тот кто думает и хочет будет всю жизнь думать а кто хочет жизнь свою реально изменить тот изменит .
Интернет это зло
0 +0 -0
27 сентября 2010 13:57
Тик, согласен, именно так с теми, кто пришел к успеху и было. ))) Если бы они сидели и говорили мол - "как это ты так сделаешь?", "это невозможно", и сидели бы размышляли о том, как все тяжело, то не к чему и не пришли бы в итоге
0 +0 -0
наверх