Автор
Сообщение
24 сентября 2010 13:16
Мои услуги заключаются в том, что я могу помочь вам организовать весть процесс покупки и отправки интересного вам товара в Красноярск, а вам не придется покупать "в слепую" в неизвестном магазине, пусть и по интересной цене.

Например, т.к. по Москве доставка многих товаров бесплатна (курьер) и оплата по факту осмотра, я приобретаю ваш товар (вы заранее перечисляете мне деньги именную карту ВТБ24 без комиссии или др. способом, гарантия мой рейтинг и др.), я проверяю качество товара, комплектацию, работоспособность, наличие всех сопутствующих деталей и документов (вы советуете, что смотреть, как проверять, если это нужно), отправляю вам выбранной вами транспортной компанией, Почтой России, службой экспресс-доставки (на ваш выбор и цены, и сроки, как вариант см. в ДубльГИС, но могу и подсказать).

Итого: вы экономите на цене (иногда значительно), получаете гарантированную покупку и проверку перед оплатой, организованную и ответственную отправку (упаковку, передачу из рук в руки курьеру/почтальону).

Стоимость моей услуги 500-3000 руб., в зависимости от суммы товара и длительности перемещений по Москве (тут тоже есть пробки ).

Так же помогу с поиском какой-либо информации, делайте запросы, лучше в личку или см. ниже варианты связи.

p.s. это не мой основной вид деятельности, если что, просто есть возможность заработать действительно взаимовыгодно помогая, для детских домов и многодетных матерей - бесплатно!

С уважением, Баранов Константин.
Пишите: 89851372965@mail.ru, icq: 372-881-622, звоните: 8-985-137-29-65.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
28 сентября 2010 12:57
На Савеловским, Митинском и Горбушке все дешевле чем в Красноярске (даже Китай), проверим?

Звоните, пишите (можно в личку), буду рад помочь.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
наверх