Автор
Сообщение
09 сентября 2010 04:52
www.youtube.com/watch?v=mbI58zmMpCQ&feature=player_embedded
СМЕРТИ ЖЕЛАЮ,ИСКРЕННЕ,ТЕМ ТВАРЯМ КОТОРЫЕ ЭТО СДЕЛАЛИ.
Последний раз я плакал лет 15 назад,но здесь просто слёзы навернулись...
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
09 сентября 2010 05:00
жуть
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
09 сентября 2010 05:10
Таких сволочей расстреливать надо!!!!! Уродов!!!!!
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
09 сентября 2010 05:19
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
09 сентября 2010 06:02
Чудовищно
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
0 +0 -0
14 сентября 2010 08:13
Cлучай действительно чудовищен... Никогда бы не подумал, что кому-то такое вообще может прийти на ум... Видать, не великого ума просто этот "человек"... Слёзы, наверное, у всех на глазах были, кто видел этого котёнка после издевательств Будем надеяться, что виновный понесёт наказание по всей строгости закона!

Я не психолог, но всё же есть подозрение что человек, совершивший такое, неполноценен в общественном, так сказать, спектре. Так как подобное он мог сделать только от неадекватного восприятия самооценки или общественного положения, или чего-нибудь ещё, мол: "Если кому-то будет хуже, чем мне, то мне от этого будет хорошо"(сорри за подобную фразу, но, надеюсь, вы поняли что я хотел сказать). Возможно на суде он объяснит, как вообще до такого дошёл.

Однако, есть ещё несколко другая проблема, которую я заметил: половина (или около того) людей, которые в курсе данного случая, не задумываясь говорят: "мол самого его надо так же покалечить, чтоб неповадно было" или типа того. Т.е. "жестокость порождает жестокость" - весьма меткая фраза...


Если нельзя, но очень хочется, то можно.
0 +0 -0
14 сентября 2010 09:07
Очнитесь, люди. Этот случай чудовищен тем, что давно становится обыденностью, их сотни.
Это лишь следствие. Следствие той либеральной политики и пропаганды, которая ведётся сейчас. Наш враг - реклама и телевидение, которые говорят - так и надо жить. Бухать, убивать, герои нашего времени - убийцы, наркоманы, дебилы. Этот дебилизм докатился до школ, до вузов.

Какой закон? Кто их найдёт? У нас убийц людей не находят, куда там до убийц животных!

Деревни развалены, предприятия развалены, вся страна живёт только за счёт нефте-газо провода. Ну о чём тут можно говорить, какие доводы, какие факты?

Я не удивлюсь если на выборах в гос.думу победят националисты, которые начнут сажать всех тех, кто 20 лет разваливает, убивает достижения СССР, за счёт которых мы ещё мало-мальски держимся.

Аминь.
0 +0 -0
22 сентября 2010 11:13
Ответственность на себя берет вот это у...бище vkontakte.ru/id31661055 - если даже это и фейк, или тролль - все равно выродок. Таких как он надо принудительно лечить в психдеспансерах,а потом стерелизовать. Научно доказанный факт в психиатрии - самые страшные серийные убийцы и маньяки в детстве зверски издевались над живитными. Живодер - это первый признак психического отклонения человека, способного на убийство! Дело о Мышкине получило столь огромный резонанс в городе, а далее и по всей стране,что прокуратура завела дело на юнного садиста,но даже если он и получит наказание в виде 1 года условно, творить такое он не перестанет.


"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
0 +0 -0
08 октября 2010 10:54
Это просто нелюди кто так относится к животным и печально ,что такие инциденты не редко происодят в нашей стране,какое общество щас формируется просто шакирует образорванных людей,кем будут наши дети в будущем...Все зависит от нас граждане,давайте не будем безразлично относиться к социальной жизни и когда мы видим как к примеру собаку закидывают камнями подростки,заступимся за бедное животное и сделаем минимум замечание подросткам,которые неизвестно кем выростят...
Обладать вкусом — это больше, чем обладать умом. (Johnny Depp)
0 +0 -0
26 октября 2010 08:41
"Однако, есть ещё несколко другая проблема, которую я заметил: половина (или около того) людей, которые в курсе данного случая, не задумываясь говорят: "мол самого его надо так же покалечить, чтоб неповадно было" или типа того. Т.е. "жестокость порождает жестокость" - весьма меткая фраза..."

это не проблема, а прямое следствие. Вообще сама проблема "Cилы" стара как мир и тут нет однозначного решения.
Считаю, что в данном случае будет эффективным найти виновника, покалечить и выложить съемки в интернете.
Да, это "неправильно" c точки зрения нормального человека, но это будет эффективно.
Другие ублюдки реально задумаются, ибо в их прямых извилинах, нет понимания "неправильности" издевательств над животными, но есть страх перед силой.
Вообшще надо хорошо понимать, что они отличаются от нормальных людей и обращаться с ними надо соответствующим образом.
0 +0 -0
28 октября 2010 17:31
Ребят, вы о чем? Хотите кадры из онокологического диспансера Красноярского края? Или показания больных из неврологического отделения в БСМП (в ночное время)? К ЛЮДЯМ больным более чем равнодушны...
0 +0 -0
28 октября 2010 17:33
Прошу только вышесказанное не переносить на всех мед. работников.
0 +0 -0
29 октября 2010 06:56
Светлая, люди- это одно, а маленький,беззащитный котёнок, который ещё даже царапаться не научился- это другое.
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
30 октября 2010 15:28
snake-77, Я тоже так думала, до того как не столкнулась с этим кошмаром. Зайди в отделение больницы, где лежат инсульники.
0 +0 -0
03 ноября 2010 07:40
Знакомая бабушка лежала в БСМП после инфаркта. И не дождавшись ни утки, ни санитаров, сама встала в туалет (а инфаркникам нельзя вставать!!!). Результат - еще один инфаркт. Через 2,5 дня после первого.
0 +0 -0
09 ноября 2010 16:08
Olga-Belinda, А старики вообще никому не нужны (в государевых которах, ну и не редко и родственникам), даже там, где по долгу службы положено их оберегать и защищать. Мне безумно жаль животных, однако, что можно ожидать от тех, кто к старикам относится как к отходам.
0 +0 -0
11 ноября 2010 06:03
Вы одного понять не можете, самого главного! Жестокость,цинизм,равнодушие, садизм - не возникают ни от куда, и не исчезает в никуда - все это берет свое начало, с самого малого, с раннего возраста!
Сегодня дети настолько бессердечны и жестоки, что калечат и убивают животных, а видео и фото своих "подвигов" обсуждают с друзьями в соц. сетях. Через десяток лет, из этой "нелюди" получаются "безразличные врачи", "беспредельные менты", воспитатели педофилы и.т.д.
История котенка Мышкина - одна из тысячи. Зайдите в группу "Хвостики", др. группы помощи бездомным животным - насмотритесь таких ужасов, что кровь ледянеет! Такого жестокого обращения с животными ни в одной европейской стране нет! А если и случается, допустим как со случаем, когда один мудак заснял на видео как он сбрасывает с моста свою собаку,- просто "взрывают" общественность! Виновник получат не просто "условный срок" наказания, (максимальное наказание в России за жестокое обращение с животными), он получает 3 года лишения свободы! Потому что цивилизованное общество понимает - жестокость в любом виде и форме должна быть наказуема! Ждать сострадания и добра от "человека", который отрезает лапы котятам ради забавы, или от "детишек", которые сняли кожу с живой кошки, от нечего делать - уже бессмысленно! (http://vkontakte.ru/club543893, vkontakte.ru/album79027595_120534840)
Научно доказанный факт в криминальной психиатрии - все серийные маньяки-убийцы с детства отличались особенной жестокостью по отношению к животным! Неужели даже сей факт не заставляет вас серьезно относиться к проблеме жестокого обращения с животными?!

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
0 +0 -0
11 ноября 2010 07:16
Я вообще всегда полагала, что если человек не может нормально относиться к животным, то и к людям он вряд ли будет добрым. Сначала ребенок безнаказанно мучает кошку, а когда она царапает его - она же и получает пинка от любящей мамы ребенка, потом ребенок понимает, что кошку можно не только безнаказанно мучить, но и посмотреть, что она будет делать, если поджечь ей усы или накормить мясом с ниткой... или даже посмотреть, что у нее внутри... Потом он так же спокойно переходит на людей... с молчаливого поощрения окружающих. Как много раз люди проходили мимо пацана, который швырял камни в бездомную собаку, и сколько потом ругались на бездомную собаку и властей, которые позволили ей жить, когда она таки цапнула этого пацана!
Согласна с Анкой - все с детства! Если мы хотим, чтобы наши дети любили людей, для начала надо, чтобы они хорошо относились к животным, тогда они вырастут неравнодушными людьми. А когда льют слезы о далеком малыше в детдоме и тут же пинают голодного котенка, который бродит рядом, - я вообще, простите, не верю в эти слезы!
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
11 ноября 2010 09:34
Это каким выродком нужно быть, чтобы причинить боль таким маленьким существам? Собака хоть укусить может, а кошка? Они же беззащитнее детей!Кошка - символ домашнего очага, счастье и покой в дом приносит, а какие-то уроды отрезают лапки. Считаю, что нужно ужесточить наказание за издевательство над животными.
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
наверх