Автор
Сообщение
10 октября 2008 08:00
А что теперь опция перехода по ссылке не работает?
0 +0 -0
10 октября 2008 08:01
Даже из рейтинга ее убрали..она что временная была? а почему не предупредили, извиняюсь :(
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 октября 2008 08:14
Все работает. В истрии рейтинга она просто теперь не видна, потому что эта страница доступна всем пользователям. А кто как зарабатывает боны - это личное дело. Информация в любом случае сохраняется. И в будущем будет личная страница, на которой будет отображаться вся информация, которая касается пополнения и расхода бонов.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 октября 2008 10:18
Ясно, спасибо за пояснение.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
14 октября 2008 11:54
Теперь на личной странице истории рейтинга доступна информация по приходу/расходу бонов.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
05 ноября 2008 07:42
лично я заработал сто бонов за переходы по моим ссылкам... :)
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
12 ноября 2008 13:16
Я не понял как размещать ссылку со своих ресурсов для получения бонусов? Напишите формат ссылки.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
12 ноября 2008 13:35
Orion, нужно добавить "&ui=ВАШ_НОМЕР" к ссылке на наш сайт. Номер можно посмотреть на странице 24au.ru/User.aspx?Action=Profile
Администрация AU.RU
0 +0 -0
12 ноября 2008 14:04
http://www.24au.ru&ui=1409

так?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
12 ноября 2008 15:20
Orion, да
Администрация AU.RU
0 +0 -0
17 ноября 2008 11:53
ну вот повесил такие ссылки, а при нажатии получается "невозможно отоборазить страницу".

http://www.24au.ru&ui=1409

вот такую ссылку вешал.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
17 ноября 2008 12:38
Orion, прошу прощения - вот корректная ссылка:
http://www.24au.ru?ui=1409
вместо & надо ? в данном случае.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
17 ноября 2008 12:39
немного не так сказали... Ссылка на сайт должна быть такой: http://www.24au.ru?ui=1409 , а ссылка на лот такой: http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=4225&ui=1409 . Разница в знаке & и ? . Для сайта через вопрос, для лота своего или чужева через и ( & ). Кстати ссылку на свой лот можно увидеть на странице своего лота, но только своего.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
17 ноября 2008 13:00
ок, вроде получилсь..
0 +0 -0
10 декабря 2008 14:13
у меня в статистике написано что таким образом заработал 217 бонов! По моему это самый простой и выгодный способ заработать боны!
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
12 декабря 2008 18:16
кстати, можно делать самому себе рекламу. Например дать бесплатное обьявление в какой-нибудь доске объявлений или форуме в разделе барахолка, но указать только какой товар, цену и написать что все вопросы и торги можно посмотреть и ссылка на ваш лот с вашим номером. Двух зайцев убьете! И народу больше привлечете к своему лоту и бонов заработаете!
P.S.: У меня уже 219 бонов заработано именно ссылками, но реально на счету больше :)
P.S.: Если в "личных данных" нажать на слово "Рейтинг" которое находится слево, можно узнать всю статистику бонов и рейтинга.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
13 декабря 2008 16:31
Может я чего-то не понимаю, но размещение ссылок на других форумах и досках сродни расклейки объявлений на подъездах - работает, но не очень приветствуется обитателями. Когда в теме обсуждения появляется некто и говорит " а вотчто есть у меня", то нард считает, что это относится к теме обсуждения. А так получается какая-то "канадская компания" :) чем больше чужих форумов замусорили, тем больше бонов получили.
0 +0 -0
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
13 декабря 2008 18:53
Идея впринципе была другая:
Форум он же на самом деле не приспособлен для продажи, только у нас народ привык к этому. Форум это как способ заявить о самой продаже. А аукцион - это уже заточенный механизм для торгов. Поэтому размещение на форуме - это действительно, больше как заявление "я продаю такую штуку". Кто продавал на форуме, тот знает, что это может обернуться в откровенном закидывании вашей темы высказываниями типа: "Цена ему 5 рублей", "Возьму за 3 рубля, звони", "На балке за 2 продают", "В Бумеранге за рубль пучок". И что самое обидное человек не может никак этой темой управлять. На аукционе страница лота полностью под контролем продавца, но в тоже время не исключается предложение цены, общение через личку, публичные вопросы. Но на форуме можно черпануть дополнительную аудиторию, которая заинтересована в покупке. Поэтому мы и сделали оплату переходов по ссылке. Для самой продажи через аукцион просто необходима большая аудитория, а то не получится полноценных торгов.
Пока жалоб по замусориванию форумов не поступало, но если действительно так все будет расцененно администраторами форумов, то это дело придется прекратить.
0 +0 -0
13 декабря 2008 19:06
повторюсь: на форумах в разделе барахолка и в других местах где оставляют именно обьявления о продаже. А не писать куда попало.
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
14 декабря 2008 06:38
Наверное, это так. Хотя большинство участников аукциона, думаю, не ходит по множеству форумов, а значит и зарабатывать ссылками боны не может.
0 +0 -0
наверх