Автор
Сообщение
29 августа 2010 11:23
есть 200000 +\-
Желательно на автомате)
что подскажете

Сам думаю взять Корону 93 или 94 года)
0 +0 -0
29 августа 2010 12:21
Если нужен дешёвый автомат, то вчера вот видел на выставке в Москве (новая, конечно же):

Страница: www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero
Прайс: www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/att00180360/Sandero_2708.pdf

Кредит не такой и напряг, как оказалось, можно с 200К взять под "0" процентов по программе, новая она и есть новая машина.

p.s. не реклама!
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

29 августа 2010 18:40
Бери как можно новее
©
0 +0 -0
29 августа 2010 20:11
исполнилось недавно 18 лет) права получил!
Родители дают 200т.р)

На ВАЗе катать желания вообще нету) кредит брать не буду, т.к работы нету, есче учусь

Более новее интересных машин нету) поэтому и обратился
0 +0 -0
30 августа 2010 03:51
Бочка хорошая комфортная машина. Но старая. И старческих проблем у неё может вылезти очень много. Либо бери тыщ за 140-150, остальное вложешь в ремонт.
©
0 +0 -0
30 августа 2010 06:03
Баранов К.Е.,
А что за программа такая под "О" и у кого, скажите, пожалуйста
Я- мама!!!
0 +0 -0
30 августа 2010 13:05
Ну, это смотря зачем!? Есть же разные разности: объём двигателя, мощность, кузов... Самая оптимальная машинка - универсал с объёмом от 2 литров! ;-) И лучше Hondа или Тоyоtа. (митцы, ниссы и прочие "японсkие УАЗ'ы" не то...)
...
0 +0 -0
30 августа 2010 14:24
Мое мнение- нужно брать машины по своему бюджету. Если ты студент и не работаешь, то какой смысл брать престарелую тоету? Даже незначительная поломка выйдет не менее 1000 руб + работа (вряд ли сам будешь делать). И потом не в каждом сервисе порядочные и компетентные люди, по твоему небольшому опыту могут и развести на ремонт с работой в гораздо более круглые суммы. Автомобиль-антикризис по прежнему Ваз. Бери четырку и не зарабатывай деньги на авто по душе.
0 +0 -0
30 августа 2010 14:43
Могу предложить свой велосипед байк,за 180000р,я сам спрортсмен апарат что надо по горам везде идёт рама крепкая и бензину не надо:-):-):-)
КостяН
0 +0 -0
30 августа 2010 15:09
советую взять Хонду Цивик.
В поисках истины.
0 +0 -0
30 августа 2010 15:56
olega, Если взять расход воды, которую выпьешь пока проедешь 10 км, то расход что у машины, что и на велосипеде почти одинаковый(в денежном эквиваленте)
PS если конечно же не из под крана набирать воду, а минералку
0 +0 -0
30 августа 2010 16:35
что вы человеку голову забиваете кредит, машину по свежее чтоб ремонт и обслуживание было не дорогое люди вы что человек не давно права получил опыта вождения нет как такового так что авто действительно надо брать исходя из ценника на запчасти их наличие доступность и обслуживание по ремонту вывод накой черт ему хонда цивик на которую цены как на запчасти так и на обслуживание просто пипец какие веселые будут для студента. так что приятель бери для начала отечественный авто на берись опыта езды на механке и так далее а потом уже можно и по душе авто приобрести. лично я сам начинал с авто ваза потом взял себе немца и в итоге сейчас езжу все равно на ваз 2114 и не обламываюсь и японца мне нафиг не надо. Случай из жизни у приятеля моего было день рожденья исполнилось ему 32 года человек работает таксистом на тойоте марк2 уже 8 лет подряд как бы на своем дне рожденья который отмечали у него на даче он пить не стал так как ему через 4 часа надо было встретить жену на вокзале на улице была зима когда пришло время ехать машина его не завелась я ему предложил свой авто чтоб он не опоздал каково было наше удивление когда он сказал что он не умеет ездить на механке вот нам было весело человек стаким стажем и с такой проблемой столкнулся так что на чинай с простого и не дорогого чтоб и опыт был и если разобьешь не так жалко было
0 +0 -0
30 августа 2010 19:00
mazda demio на механике, по-моему оптимально для начинающего автолюбителя.. запчасти не дорогие, расход маленький. зимой прекрасно заводится. моей уже три года, всем довольна! только в новом кузове (начиная с 2002) они покапризнее, не советую..
***
0 +0 -0
30 августа 2010 21:49
himera, кредиты как бы "0" процентов есть на все новые автомобили практически у всех дилеров, изучайте описания и условия ан профильных сайтах. Конечно там не чистый "0" получается, но за счет скидки салона при взносе от 40-50% выходит действительно 0% переплаты.

Согласен с Dessar.maksimych про ВАЗы, чинить и обслуживать не дорого, но т.к. молодой и без опыта, то лучше все же новую или "свежую" 1-2 года, желательно на гарантии, ту же 21144 (новье в Ксрке за 275 000 продают, с рук за 150-200 реально купить), ТО пройдет и все, дальше поехал учиться. ВАЗы первые несколько лет не сильно сыплються. )))
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
31 августа 2010 03:59
Тока права говоришь получил?.., значит водитель неопытный,будут и царапины мелкие мож и погнёшь чё нить , если машинка новая- жалко будет а попроще машинка будет- душа спокойнее,нежалко ударить, да и во дворе на ночь оставить можно. Я считаю ты на правильном пути! бери тойоту корону бочку как ты и хотел, коробка легко ремонтируется как и двигатель-гемора мало и салон хороший зимой тёплая печка ( видимо тебе кто то уже советовал) на них всё есть в плане запчастей очень популярная модель, а насчёт сыпаться будет они и должны сыпаться после 120000 тыс км пробега -вечного ничего нет (и дороги у нас какие). Ваз похлеще пробежной иномарки сыпаться будет "тазик" ну и , что-что запчасти дешовые ,но они ненадлежащего качества - долго нестоят. Подлечить любую придётся-незря же их скидывают на рынке. Будешь выбирать смотри чтоб двигатель был немытый-слегка пыльный, по пыли и маслянным пятнам можно сразу увидеть течи масла, сальников, прокладок-а на помытом хрен увидишь (хитрят) возьми с собой кого нить кто в машинах разбирается а лучше кто их ремонтировал и ищи эту модель машины экземпляры этих годов в хорошем состоянии я встречал. А ездить хорошо научишся, позже купишь хорошую машинку. ВАЗ -не вариант сразу говорю...пусть сами ездят. Удачи
0 +0 -0
31 августа 2010 04:14
GlamCore, купи мой авто и тренеруйся www.24au.ru/Details.aspx?LotID=479920
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
31 августа 2010 21:16
pejon спасибо большое. Наверное возьму бочку
на авторынке их полно) подберу подходящий вариант

Да и на механке по городу гонять не охото

Sergeew_Sergey смысл мне брать твою семеру )за 165000 если можно взять японца в хорошем состоянии
0 +0 -0
01 сентября 2010 18:04
pejon, тут я с вами не соглашусь я купил ваз 2114 2005 года езжу на ней уже почти 3года за все это время кроме элементарных расходников ни чего не менял и это если учесть тот факт что у меня пробег каждый день не меньше 300-400 км
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
01 сентября 2010 18:07
GlamCore, была карина 94 года (правый руль). Только хорошие воспоминания и впечатления. Проездил 4 года, никаких проблем не возникло. Вот только неужели они сейчас так стоят?
опа
0 +0 -0
наверх