Автор
Сообщение
27 августа 2010 04:22
Оцените это видео www.youtube.com/watch?v=8Su9N8denPk&feature=related.Оно способно менять взгляд на мир,тому кто об этом еще не знал и не догадывался.Кого заинтересует рекомендую посмотреть Дух Времени обе части.Долой ложь.Даёшь правду.REVOLUTION NOW!
0 +0 -0
27 августа 2010 05:31
Ксерон, Это не вся правда. Это достаточно однобокое представление, хотя моменты есть интересные, но всё же есть в этом что-то коньюктурное. Нас зовут под знамёна революций как раз те, о ком снят этот фильм. Как ты говоришь, Гамбит.
0 +0 -0
27 августа 2010 05:56
..а революция, как правило, всегда убивает тех, кто ее делает..
Imen local F slead I
0 +0 -0
27 августа 2010 06:22
Vladlen81,согласен -сейчас не чему вообще верить нельзя.Это может быть тоже частичкой лживой системы,или же наоборот -кому-то выгодно чтобы мы уже нивочто не верили...Даже в фильме указан Ютюбе как марионетка в их руках,что бы им мешало не впустить это видео.Нелогично как-то!.
Я априори считаю что мир изменить сейчас почти не реально.Вот мои факты вам на рассмотрение:
Ролик вышел в начале 2009 года www.youtube.com/watch?v=wb3OmV9YijY,как решительно и многообещающее,заманчиво и вдохновлённо.Аж хочеться в это поверить и присоединиться с лозунгом "I want to change the world,too."
Сейчас середина 2010 -зайдите на их сайт,который обозначен в конце ролика!www.godmol.ru.-комментарии далее излишни........Вот она революции in really.
0 +0 -0
25 января 2011 03:57
Ксерон, Уважаемый, я давно для себя сделал вывод, что политика и правда - это взаимоисключающие понятия.Они несовместимы друг с другом. Поэтому не надо искать черную кошку в тёмной комнате, если её там нет.
Всё подвергай сомнению!
0 +0 -0
25 января 2011 04:10
предлагаю загуглить видео о управлении массовым сознанием в этой стране
good gay everyone
0 +0 -0
09 марта 2011 12:51
Геноцид по Первому каналу.
www.planet-kob.ru/news/20110308/641
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
-1 +0 -1
наверх