Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 19:50
Vladlen81, Москва - это Центр, как финансовый так и логистический, и качественные сертифицированные товары будут идти в большинстве только через Москву, вот так будет всегда.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 20:00
Vladlen81, предлагаю не меряться ... географическим и экономическим положением городов, везде хорошо по своему. Пользуйтесь "немосковским".

p.s. а озлобленность то что какая, на слово "Москва" аллергия практически, не срослось что-то здесь видимо, так это бывает у всех периодически, не стоит из-за этого рубить перспективы.

Еще раз удачи.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
18 августа 2010 20:02
"вас хватит", ну Вы написали мужчина, я тоже из Сибири, в Москве с 15.07 если что )))
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
18 августа 2010 20:03
"в своей москве" - Ваши бы слова да г-ну Лужкову в уши. )))
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 20:05
Баранов К.Е., Это не озлобленность, это констатация фактов. Просто реально москвичи залезли, захватили предприятия, и доят страну. Пока народ терпит.

А на счёт не срослось - именно поэтому вы на красноярском форуме?
0 +0 -0
18 августа 2010 20:07
Vladlen81, что ж Вы какой, я ж Москву НЕ хвалю, я просто предлагаю с умом и без аллергии пользовать её как захотим. Никто на неё тут не молиться, воверьте, вообщайтесь с живущими здесь сибиряками. Или посмотрите на выходцев с Кавказа, вот кто пользуется всеми возможностями, при том не только в Столице.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
18 августа 2010 20:09
"именно поэтому вы на красноярском форуме" - да потому что я не москвич. И в большинстве сделок, которых у меня сейчас (кстати) более чем достаточно (2 покупателя из Крска, тоже кстати) я намного больше люблю работать с Сибирью, потому что только здесь (в Сибири) люди настоящие.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 20:13
Для справки, в Москве москвичей не более 10%, все остальные приехали от 0 до 30 лет назад и здесь работают и живут. Так что проблема не в Москве, а в том, что через местные финансовые и политические учреждения проходит почти все в стране. Спасибо СССР, все так же централизованно осталось.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 20:15
"Почему такая заинтересованность в миграции сибиряков" - с чего Вы взяли то, что я вербую тут кого-то? Да же смешно. )))

Совместное получение добавочной стоимости с обоюдных интересов, которые каким-либо образом связаны с поставками из(в) Москвы. Всё просто.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
18 августа 2010 20:18
"столько пафоса" - да, это основная проблема, я до си пор в открытую некоторых их своих коллег передразниваю "про А в словах", сам столкнулся, когда подбирал здесь партнеров и жилье.

Москву не нужно воспринимать как страну, что некоторые делают. Москва - это возможности и нужно ими пользоваться.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

18 августа 2010 20:24
Поставляю промышленное оборудование, фирма зарегистрирована в Красноярске.

И в том числе ищу дополнительные варианты, кризис и меня затронул.
Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость. (Бернард Шоу)
0 +0 -0
наверх