Автор
Сообщение
14 августа 2010 15:19
Если вам срочно понадобились деньги,но продавать вы ничего не хотите тогда вам ко мне!!!
Максимальный срок который вам дается на выкуп вашего сотового телефона 2 НЕДЕЛИ.После этого телефон выставляется на продажу!!!
Проценты при выкупе телефона(то есть ваша плата за использование полученных денежных средств) и срок его выкупа рассчитываются и согласуются до совершения сделки!!!
К каждому клиенту будет индивидуальный подход.Проценты будут высчитываться за счет следующих критериев:1)это срок на который вам выдаются денежные средства.2)размер выданных вам денежных средств.
От вас требуется полностью рабочий телефон(комплект не важен..но только НЕ КИТАЕЦ) и серьезный подход к делу(все просьбы на продление оговоренного срока выкупа будут игнорироваться...хотя в отдельных случаях возможно продление оговоренного срока выкупа за дополнительную плату главное чтобы срок не превысил 2 НЕДЕЛИ).
Всем заинтересовавшимся просьба обращаться в личку!!!Сразу пишите модель телефона..цвет..состояние..комплект..срок на который хотите получить деньги!!!В ответ я вам пришлю максимальную сумму денежных средств которую я могу вам дать под залог вашего телефона и сумму переплаты по окончанию сделки.
Если возникли какие-то дополнительные вопросы спрашивайте
0 +0 -0
15 августа 2010 12:58
Также в виде залога возможны и другие товары предлагайте может что-нибудь и заинтересует.
0 +0 -0
18 августа 2010 10:15
А договор составляется на это какой-нибудь?
0 +0 -0
18 августа 2010 11:08
Нет если бы составлялся договор то проценты бы были намного выше а так они минимальны..да и если вы сдаете что-нибудь в ломбард за бешеные проценты там тоже особо ничего не дают.
Для меня будет служить гарантией ваш товар который будет у меня а для вас будет служить гарантией мои отзывы на сайте и тот факт что сделка проходит рядом с моим домом
Но также при сделке я записываю состояние и комплект товара..сумму выданных денег..число в которое вы должны выкупить товар и сумму денег которую вы должны внести при выкупе под вашу подпись..всё это делается для того чтобы у вас потом не было вопросов что мы договаривались о чем то другом.
Ну и после всего можете оставить отзыв обо мне на форуме если не трудно
0 +0 -0
18 августа 2010 11:31
Понятно, но не понятно как на это посмотрят органы соответствующие
0 +0 -0
18 августа 2010 11:35
Какие же такие соответствующие органы должны смотреть на это
0 +0 -0
18 августа 2010 11:57
Ну налоговая например. Это же коммерческая деятельность.
0 +0 -0
18 августа 2010 11:58
Уголовный розыск! Скупка краденного не есть хорошо.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
0 +0 -0
18 августа 2010 12:00
Вот. Я про тоже!
0 +0 -0
18 августа 2010 12:06
На этом аукционе всё является коммерческой деятельностью но пока вроде ни к кому не приходили
А насчет моей услуги так это фактически сначала продажа вашего товара мне а потом продажа мною вашего товара обратно так что это обычная сделка как и другие.
Кстати еще насчет органов тут были такие недавно пытались документы продавать при которых на стекле лобовом вашего автомобиля вас бы не остановил ни один гаишник но их вовремя модераторы прижали..так он еще несколько дней потом возмущался что это беспредел а вы говорите органы
Metallist, краденное не скупаю а если товар окажется краденным найду этого продавца лично и сдам в органы..на аукционе найти человека не составит труда один уже пытался от меня спрятаться после проданного мне неисправного аппарата..не получилось
0 +0 -0
18 августа 2010 12:10
Так что ребята предупреждаю всех сразу краденное ко мне можете не таскать..идите сразу в ломбард там возьмут
0 +0 -0
18 августа 2010 12:17
Sotikisrublika2, конечно найдёшь, вспомнишь и т.д. Дышать до поры позволят тебе органы, если постукивать будешь, раскрываемость так сказать повышать. Упрёшься рогом и быстро прикроют, такая гниль на ввереном участке органам не нужна.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
0 +0 -0
18 августа 2010 12:19
Ну появятся телефоны на продажу Samsung E910 или P300, а так же Nokia 7280, пиши мне. Я куплю
0 +0 -0
18 августа 2010 12:25
Metallist, ваш ход мыслей мне неясен
О каком таком постукивании вы говорите??Я лишь имею ввиду что если товар окажется краденным то продавец понесет ответственность за себя и решаться это будет по возможности без всяких органов.
А насчет прикрытия так я уже говорил это точно такая же сделка как и все на этом аукционе так что не надо говорить чепуху.И попрошу оскорбления оставить при себе а то так можно и договориться
0 +0 -0
18 августа 2010 12:28
Hair, p300 кстати недавно кто-то мне предлагал я не взял..а зачем тебе такое старьё??
0 +0 -0
18 августа 2010 12:28
Коллекционирую
0 +0 -0
18 августа 2010 12:29
Есть определенные заказчики под такие телефоны.
0 +0 -0
18 августа 2010 12:29
Hair, ладно буду иметь ввиду
0 +0 -0
18 августа 2010 12:29
ок
0 +0 -0
наверх