Автор
Сообщение
20 августа 2010 21:40
everest_75, ну это очень жестко и, очень плохо отразится на количестве пользователей на ресурсе.. Невозможно воплотить в реальность эту идею.. К сожалению...
0 +0 -0
25 августа 2010 13:06
everest_75, минусы ставят не только за несовершенные сделки. Да даже и несовершенные сделки бывают не по вине того, кому минус ставят. Есть же люди - на связь даже не выйдут, но минус поставят. Или в отместку. Еще процентное соотношение плюсов-минусов - куда ни шло. Но банить за три минуса? Иногда видишь - минусов масса, но все как-то незаслуженно, и это сразу понятно.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
09 октября 2010 22:13
Даже у модераторов имеется пару минусов,не говоря уже о обычных честных пользователях,от кого с каким людьми идёт сделка -такой и отзыв.Ты продашь товар отличного качества,а тебе в ответ нейтралку или минус поставят.Как мне например неатральный отзыв поставили,за то ,что я не стал ждать женщину,пока она у меня кольцо выкупит: то у неё машина в ремонте,то работа,то она с ребёнком...Извините меня?Зачем вы тогда вообще покупали товар?Самое интересное,что эта женщина поставила мне положительный отзыв в апреле,но каким-то удивительным образом смогла изменить его на нейтральный спустя 5 месяцев,хотя отзыв можно менять только в течение двух недель...Как она это сделала непонятно.Администрация не может понять в чем дело,а причудливая леди на аукцион не заходила с 7 октября.Вообщем не знаю что и думать по этой ситуации
Обладать вкусом — это больше, чем обладать умом. (Johnny Depp)
0 +0 -0
10 октября 2010 04:02
Народ, подскажите что делать в моей ситуации?
прошла сделка с человеком, но он не знаю по каких причинам (видимо из жадности) поставил мне не заслуженный отрицательный отзыв. Сначала хотел сам разобраться(через ЛС, спрашиваю так мол и так, какие проблемы и т.д", но ничего не вышло).
Пришлось подавать апелляцию, ну вроде бы все честно пояснил я в, но вдруг, смотрю, что "суд" идет не в мою сторону.
обидно будет если проиграю еще, дак еще и боны потеряю
но дело то не в этом.
был бы реально заслуженный минус, то я бы даже не спорил.
а тут получается, ты прав, но при проигрыше, не только репу потеряешь дак и еще и боны
что можно сделать или повлиять как нибудь.. не подскажите ?
0 +0 -0
10 октября 2010 06:17
ponana, люди любят подробности =)
0 +0 -0
10 октября 2010 06:49
shvs, в смысле нужно текста настрочить как дело было ?
или как?
0 +0 -0
10 октября 2010 20:13
ponana, тему уже не раз поднимали. Ниче не поделать с враньем ответчика. Никак ваще. Прям как у нас милиция работатает, так же и комиссия )))
0 +0 -0
11 октября 2010 14:12
А япредлагаю минусы через месяц анулировать месяц прошел те которые ставили месяц назад их анулировать и все чтоб небыло неприятного осадка
Интернет это зло
0 +0 -0
13 октября 2010 07:04
как это - аннулировать? Совсем? То есть если человек кинул два месяца назад кучу людей, получил минусы, то в этом месяце он опять белый и пушистый?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
14 октября 2010 11:08
получил человек + один минус долой
Интернет это зло
0 +0 -0
14 октября 2010 16:19
не, минусы нужно оставлять, это карма трэйдера =))
0 +0 -0
26 октября 2010 10:59
davinci,
>не, минусы нужно оставлять, это карма трэйдера =))

конечно оставлять. в идеале делать сортировку так, чтобы минусы были вверху и сразу заметны.


Тик,
чтобы небыло осадка - не кидайте народ. 77 минусов это круто!
www.24au.ru/Reviews.aspx?Rate=-1&Name=%d2%e8%ea
0 +0 -0
25 ноября 2010 17:32
Да от обычных пользователей хоть с каким рейтингом вообще смысла не вижу...Это надо решать администрации а не обычным пользователям.
1 +1 -0
25 ноября 2010 17:45
Тик то вообще кадр=))По ипу банить таких давноо уже нужно...
0 +0 -0
07 декабря 2010 04:44
Тик,
чтобы небыло осадка - не кидайте народ. 77 минусов это круто!
www.24au.ru/Reviews.aspx?Rate=-1&Name=%d2%e8%ea

Уже 84 :-))))))))))))))))))))))))))))))
0 +0 -0
наверх