Автор
Сообщение
06 августа 2010 12:05
Ищу партнера по для работы на рынке FOREX и просто делового общения с опытом от полугода и более.
Мой опыт 8 месяцев,мне 22 года,М.
0 +0 -0
06 августа 2010 12:18
Как успехи в торговле?
1 +1 -0
07 августа 2010 19:26
Успехи есть. По возможности пишите все в личку, пожалуйста.
0 +0 -0
08 августа 2010 06:50
PVA, Вова, ты?
0 +0 -0
26 августа 2010 10:56
Vergun, было бы интересно пообщаться, но опыта маловато... Зато есть инвестиции, пиши если что.
0 +0 -0
26 августа 2010 11:10
Spec525, маловато это сколько?
0 +0 -0
26 августа 2010 11:10
Можете купить Euro/CHF и Euro/JPY в долгосрочку.
0 +0 -0
27 августа 2010 19:20
Как-то так. Euro/CHF около 1.3-1.31 с перспективами роста. Euro/JPY уже попёрла в гору. К тому же ожидается интервенция ЦБ Японии. Кто послушал - молодец.

А если серьёзно - парни, не тратьте нервы и время на чужие игры, делайте что-то своё.
Будете потом как истеричные барышни ходить. Поверьте человеку с двухлетним стажем.

А если полезли, торгуйте длинными, шортится дело неблагодарное.
0 +0 -0
30 августа 2010 02:49
www.fx.ru/forum/plohie-multiki/

Для тех кто в теме.

Сначала смотрим м/ф. Комиксы на десерт.
0 +0 -0
07 октября 2010 04:00
Ну что, по евро/франку и евро/йене можно ставить жирный профит. Хотя от франка ожидал большего.
0 +0 -0
07 октября 2010 08:10
У меня есть предложение, для тех кто работает на форексе. Пишите в "личку", если что...
0 +0 -0
09 октября 2010 16:10
Найди себе лучше работу халявы нет
Интернет это зло
1 +1 -0
09 октября 2010 17:11
Vergun, Научить тебя зарабатывать на этом рынке не сможет НИКТО. Понимание этого- начало пути. Поменьше слушай серую массу если сам не хочешь быть ею. Приготовься к непониманию всех, включая самых близких людей, нападкам, злословию и как итог внутреннему одиночеству. И всё это абсолютно безсмысленно без трудолюбия и веры в себя. Если вопросы есть-пиши в личку.
0 +0 -0
09 октября 2010 18:51
мой опыт общения с форексом - почти 6 лет.
опыт работы на реальных счетах чуть более 2-х лет.
прежде чем я начал получать плюс и выводить деньги с форекса я вложил в него порядка 250 тыс. руб.
сейчас двигаюсь в направлении лишь компенсации этих инвестиций.
кому интересно - могу поделиться опытом реальной работы.
моя мораль такова - заработать на форексе можно но это очень сложно.
требует:
1. определенного таланта и интуиции
2. терпения
3. способностей
пишите в личку если что. могу просто поделиться а также готов какие-то проекты обсудить совместные.
на счет совместных инвестиций и подобного..тут я собаку съел (и был в очень неприятной долговой яме) и рекомендую всем быть в этом очень скептичными и сдержанными.

главное правило которое я выявил - это сдерживать себя.
...with best regards...
-1 +0 -1
09 октября 2010 18:53
и ещё. каждый что начинает работать с реальными деньгами на форексе будет открывать для себя одну и ту же америку. и при этом весь прикол в том что абсолютно бесполезно читать об этой америке.. в общем надо обязательно набить себе шишек.. пока не набьешь ничему не научишься... жаль конечно.. но это примерно так.
...with best regards...
0 +0 -0
10 октября 2010 13:12
mmasterr, мой опыт общения с форексом - почти 6 лет.
опыт работы на реальных счетах чуть более 2-х лет.


То есть 4 года торговал на учебном счёте? Сказка.

В линуксе ты шесть лет, на форексе шесть лет. Завтра скажешь что 6 лет летаешь, все подробности в личку?

Кто хочет чем-то поделиться - пишет здесь. Были мысле по евре - написал.
0 +0 -0
10 октября 2010 15:04
Доброго времени суток !
Не нужно питать илюзий, что на форексе можно заработать. сам я этим не занимался, но я могу сказать следующее:
Я меня друг занимался этой ерундой (жаль сдесь крепко выражаться нельзя) около 7-8 лет, точно не знаю сколько, просахатил кучу денег,по началу бредел большими заработками и соответственно большим финансовым ростом, потом замкнулся в себе и в результате загремел в психушку. я его чуть не потерял.
Подробности этой истории не спрашивайте. Ищите работу нормальную и пытайтесь строить карьеру.
Бесплатный сыр , как известно в мышиловке и в связи с кризисом он дорожает.
[/img]
0 +0 -0
10 октября 2010 15:39
Vladlen81, вы в опыте хотите усомниться? я именно что торговал на демо-счетах около 4 лет и очень долго на реал не выходил. именно поэтому кое-чему научился. про сроки - переход на линукс и начало заниматься форексом для меня совпали почти месяц в месяц.
писать про евро или ещё про что это глупость полная вот в таком открытом режиме. на форексе мой дорогой друг этим не меряются.
а я вложил в форекс за первый реальный год много денег реальных. а за второй год их выводить начал. и получал и складывал в кошелек. вы этим можете похвастаться? хотя этим тоже глупо хвастаться. если у вас есть такой опыт то делитесь а если нет то про полеты прошу более ерунду не писать))))
и могу очень уверенно сказать. форекс это не бесплатный сыр а супер дорогой сыр.
многим он обходится на столько дорого что лучше действительно и не браться.
...with best regards...
0 +0 -0
10 октября 2010 15:58
mmasterr,

1) 4 года торговать на учебном счёт - это всё равно что 4 года спать в постели с любимой девушкой и ни разу к ней не прикоснуться. ) Это фантастика!!! )))
2) Когда человек, как вы говорите, успешно торгует, он не ищет какое-то сотрудничество и прочее, прочее, прочее.


ОДА,
Это можно воспринимать только как хобби, не более. Тем более никакой реальной пользы обществу это не приносит, как говорится: одним дармоедом больше.
К тому же - вопрос самореализации, неужели не хочется сделать что-то большее?
0 +0 -0
10 октября 2010 16:21
Vladlen81, мне очень хотелось прикоснуться к этой девушке. но было много останавливающих факторов. главный останавливающий фактор был тот что я занимался этим как наукой и у меня другой интерес доминирующим. я разрабатывал технологии и работал на демо-счете с целью в принципе попытаться победить этого зверя. но потом разумеется я не смог отказаться от возможности положить деньги оттуда в кошелек. на счет сотрудничества то его у меня за последние два года было достаточно. начиная от выполнения одного проекта для форекса за деньги и заканчивая тем что я брал большие суммы денег реальных в доверительное управление. всё это было. сейчас начинаю для себя новый этап общения с форексом.
...with best regards...
0 +0 -0
наверх