Автор
Сообщение
02 августа 2010 14:46
Помогите, кто может! Вчера пришло сообщение, что срочно нужна кровь для: ХОХЛОВА АНАТОЛИЯ БОРИСОВИЧА, 1958 г.р., ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСКОЙ КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЫ, ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ.

Вот письмо его дочери, Татьяны Бочковой:
Здравствуйте! У меня горе, в пожаре чуть не погиб мой папа, на даче молния ударила в электрический щит , висящий около двери, домик сразу вспыхнул, дело было ночью, папа весь обгорел, выйти не смог, на все, что хватило сил, это прыгнуть в подвал, там его и нашли уже в шоковом состоянии. Беда случилась в городе Зеленогорске 27 июля, сейчас папу перевезли в Ожоговое отделение Красноярской краевой больницы, он лежит в реанимации на 9 этаже в очень тяжелом состоянии, очень нужна кровь, у него 55% ожогов, как поверхностных, так и ожога легких. Сейчас у него начинается этап заражения крови от ожоговых ран, поэтому нужно переливать кровь, он нам очень дорог, состояние серьезное. Я на 8-ом месяце беременности, мы очень надеемся, что будущего дедушку удастся спасти. Помогите, пожалуйста, кто сможет, может сами, или знакомые! Группа крови не важна, ее обменяют на его группу! Кровь для: ХОХЛОВА АНАТОЛИЯ БОРИСОВИЧА, 1958 г.р., ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСКОЙ КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЫ, ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ. Мой контактный номер 8 950 970 48 27, в любое время или напишите. Наша семья будет очень Вам признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова.
0 +0 -0
02 августа 2010 16:47
К сожалению в нашей семье никто не может быть донором Надеюсь у кого есть такая возможность, откликнутся!
держитесь!!!
0 +0 -0
02 августа 2010 17:32
Это не со мной беда, это с другим человеком случилось. Девушка случайно вышла на меня с просьбой в моём мире. Она беременная, 8-й месяц, очень страшно.
Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова.
0 +0 -0
19 августа 2010 17:15
еще требуется помощь?
0 +0 -0
19 августа 2010 17:37
Кровь то какая нужна? или без разницы, плазма тоже нужна?
0 +0 -0
наверх