Автор
Сообщение
18 сентября 2010 19:48
ГАРДАмарин, апелляция
-1 +0 -1
18 сентября 2010 19:59
Общайтесь только через сайт, если сомневаетесь в успешном завершении сделки. Потом администратор сможет (я так думаю ) посмотреть о чем вы там договаривались. Иначе на словах можно поверить как одному так и другому.
0 +0 -0
19 сентября 2010 11:37
Grinenko.85, ну узнаете Вы, из чего исходила комиссия. Ну и что. обжаловать решения комиссии все равно нельзя.
1 +1 -0
21 сентября 2010 05:38
Вот по АПЕЛЛЯЦИИ у меня тоже вопрос возник.
Я подал на снятие с меня минуса.
И я же теперь запросто проиграю
Потому что просто покупатель в пояснении написал "удобную себе правду"

Сказал, что я ему телефон не оставил, хотя это не так. (как мне показать личную переписку с покупателем, там есть координаты мои, где забирать и номер для связи ), а вот свой номер человек оставить мне не захотел. Ну и лот само собой не забрал.
За 10 дней лот забрать не удосужился.
Если уж во мне так играет жадность, как он написал и телефоны я не оставляю, как же интересно за эти десять дней, что он лот не забрал, я спокойно совершил 6 сделок по другим позициям, и всё нормально прошло.

Комиссии я сказать про это не могу
Комиссия примет его сторону, потому что он даёт пояснения ПОСЛЕ меня, и может там написать всё что угодно.

Обидно, действительно тупо и обидно это
Дирекция С
1 +1 -0
21 сентября 2010 05:44
Жалоба: www.24au.ru/Appeal.aspx?ID=1128
Для модераторов: www.24au.ru/MessagesPrivate.aspx?ID=15723005&page=2

Ну эту то я точно проиграю.
Как быть, чтобы впреть такого не было?
Дирекция С
1 +1 -0
21 сентября 2010 06:06
Di Mi, почему проиграете?
Впредь нужно поставить в настройках галочку "Передавать номер телефона Вашим партнерам по сделкам"
Покупатель не обязан постоянно сидеть на сайте и караулить Ваши сообщения. Тем более, кто-то может из-за срочности купить Ваш лоту по блиц-цене. А телефона не получит. Выходит, что зря переплатил.
1 +1 -0
21 сентября 2010 06:21
Я тут не согласен с вами В КОРНЕ!!!
Уже не раз и не два и не три (а раз девять но всё равно это раздражает!) было так, что люди в тупую просто покупали мой лот, чтобы узнать номер телефона, позвонить и проконсультироваться по другим вопросам!
Я скрыл номер. Мне стало реально проще. В л.с. и асю всё равно по 30-40 вопросов сыпется в день бывает, но тут это меня не напрягает. Я сам выбираю время когда ответить и ответить ли вообще. Потому что не считаю себя консультационным центром.
И получив номер в ЛС уж за 3 то дня можно его хотя бы один раз набрать и договориться.
У других людей с этим проблем почему то не возникает.

Из последнего: НТС СтарТрек, человеку СРОЧНО был нужен этот телефон, он выкупил по блиц, написал мне в Асю и Емайл (которые открыты) для доступа, написал мне в Л.С.
Спокойно созвонились и к семи вечера он забрал телефон.

Если человеку нужно - он сам подсуетится!
Потому что я сам бы так сделал.
Дирекция С
0 +1 -1
21 сентября 2010 06:23
Проиграю, потому что из объяснения покупателя складывается впечатление, что я не заинтересован продавать лот был.
А это совершенно не так.
Я потратил две недели на торги + ожидание "когда заберёт" не ради того, чтобы хбокс пропиарить О_о
Дирекция С
1 +1 -0
21 сентября 2010 06:26
Di Mi, за какую сумму покупатель выиграл лот?
0 +0 -0
21 сентября 2010 06:35
3750 рублей
Дирекция С
0 +0 -0
28 сентября 2010 18:21
По аппеляции
www.24au.ru/Appeal.aspx?ID=1149
Я думаю все понятно кто прав кто виноват, и мазы типа это я потерялся на неделю уже не пролезут
www.24au.ru/MessagesPrivate.aspx?ID=16247760#16247760
1 +1 -0
28 сентября 2010 18:48
Di Mi, а вот я допустим асей не пользуюсь,на сайт из миниоперы часто захожу,посему мэйл писать не стану,нет телефона в лоте-ЭТО НЕ МОЯ проблема что кто то там достает продавца-держите минус,или я не прав?
1 +1 -0
13 октября 2010 19:11
подал на аппеляцию-хотя то что после меня написала-нагло соврала -покупатель-комисия может принять его сторону.покупатель начил требовать доставку-хотя в условиях лота ясно сказано самовывоз-потом отказался от лота -ну не стал я ей ставить минус всякое бывает-и вот через 3 месяца она сама мне ставит минус-ну и наглая особа.после моих объяснений пишет что я якобы изменил условия передачи лота-ну и где правда и кому поверят-немного обидно-слава богу в основном попадаются порядочные
1 +1 -0
14 октября 2010 03:06
TURSUP, как я вас понимаю!у меня тоже недавно был случай, что я подала на аппеляцию на недобросовестного покупателя, а она насочиняла про меня столько,то мне аж дурно стало!В основном давила на то, что у нее не было моего номера тел., хотя как это может быть, если номер приходит победителю торгов автоматически. Вообщем долго мою заявку рассматривали, но всё равно приняли решение в мою пользу.Чего и вам желаю
1 +1 -0
14 октября 2010 03:10
Di Mi, то есть отсутствие номера тел. это теперь модная отмазка! ВСЕГДА ЕСТЬ ЛС! Я очень рада, что в комиссии только проверенные пользователи аукциона и они принимают верные решения
-2 +0 -2
30 октября 2010 04:58
Хотел подать аппеляцию на отрицательный отзыв, но из-за отсутствия бонов не могу. ЛОжить себе на счет боны которыми никогда и не воспользуюсь, как-то не вижу смысла. В общем незаслуженный отрицалеьный отзыв мне по барабану, просто понять не могу за что?? Продавец пишет, что не вышел на связь. ЛОт выигран в 19-33, в 20-02 уже отзыв написан. Я же не могу сутками сидеть в инете. На следующий день позвонил и договорился о встрече. И забрал в тот же день.
Как без бонов убрать минус?
1 +1 -0
30 октября 2010 05:18
Zanuda, попросите продавца изменить отзыв.
1 +1 -0
10 ноября 2010 17:07
у меня похожая ситуация как у Zanuda,сыграла ставка и отказались выкупать лот,мотивируя тем что передумали.Я естественно поставил минус,НО не понятно за что мне минус????Как решить вопрос?
Я!
1 +1 -0
10 ноября 2010 17:08
shvs, ага а продавец согласился так прямо Надо с этим что то делать!!!Это беспредел!!!
Я!
1 +1 -0
10 ноября 2010 17:40
Marikus, про то, чтобы продавец изменил свой отзыв, я не Вам писала.
у Zanuda ситуация не такая как у Вас.

Вы можете подать апелляцию. Подробнее тут: www.24au.ru/Tip.aspx?ID=19
1 +1 -0
наверх