Автор
Сообщение
25 февраля 2009 03:22
почему на аукционе явно сидит один человек как минимум под тремя никами скупил у меня 3-4 лота и поставил мне оценку -1 рейтинг.. как можно посмотреть телефон когда я сплю дома просыпаюсь написан отзыв я имею в виду lee500, Санек73, и Надежда Петровна.... в целлере такой вопрос решается быстро бан по ip адресу думаю такие люди не должны сидеть на таких сайтах надеюсь на ваше понимание и благоразумие так как в принципе очень доволен вашим сайтом и совершил ни одну сделку и все люди довольны,а эти 3 куска мяса БАН И весь разговор я думаю вы поймете меня с уважением активный пользователь вашего сайта
(минимал-криминал)
0 +0 -0
25 февраля 2009 03:31
и вот еще скажи пожалуйста как подтвердить номер телефона???
(минимал-криминал)
0 +0 -0
25 февраля 2009 03:36
БАН по ип нельзя делать, а то тут сразу народу в разы меньше станет ;)
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 февраля 2009 04:22
Anjie, самое здавое - это, действительно, подтвердить телефон.
Для подтверждения:
1. Укажите в личных данных сотовый телефон в федеральном формате. Например, +79131111111. Только указывайте не этот, а свой. А то были уже человеки, которые примерный телефон указывают, а потом возмущаются, что телефон не подтвержден.
2. Пополнить свой баланс через SMS на любую сумму. SMS платное! Стоимость зависит от короткого номера и оператора связи. Подробнее можно узнать по ссылке www.24au.ru/SMSPay.aspx

При пополнении баланса через SMS сверяется номер в личных данных и номер, с которого была отправлена SMS. И если они совпадают, то номер считается подтвержденным.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
25 февраля 2009 19:25
Anjie наверное скупщики. Оставляйте свои комментарии к их оценкам

admin может имеет смысл показывать ip адреса пользователей всем?
клонов поубавится в разы.
0 +0 -0
26 февраля 2009 07:33
Я на работе "подсадил" на сайт уже человек пять. Все работают через прокси. Т.е IP-шник у всех один. Есть масса кампусных сетей. IP банить это не выход.
0 +0 -0
26 февраля 2009 17:11
вот и у меня с сосновоборска я знаю как минимум 3-4 чела тоже сидят и получается тоже с одним ip но у нас такой херни никто не исполняет поэтому думаю что забанить город дивногоск было бы не жалко одни ущербные какието живут там
(минимал-криминал)
0 +0 -0
26 февраля 2009 19:35
mgv, Банить по умному, по серым IP, или например в куки какой-нибудь файл сбрасывать, который бы сайт считывал. Тогда будет забанен конкретный компьютер.
0 +0 -0
наверх