Автор
Сообщение
20 июля 2010 11:21
Почему у всех с недавнего времени телефон стал скрыт???и у меня в том числе???Хотя я его подтверждал,но тут внезапно его сделали скрытым...Люди выигрывают лоты и я не знаю как с ними связаться
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
20 июля 2010 11:59
Для того, чтобы номер телефона передавался партнерам, нужно установить галочку "Передавать номер телефона Вашим партнерам по сделкам" в Настройках. Сделано потому, что некоторым ненравится, что его номер попадает в руки другого человека бесконтрольно, но при этом хочется иметь подтвержденный номер. Был случай, когда кто-то кому-то названивал и угражал, а администрация, оказывается, виновата в том, что номер был передан. Поэтому сделали так, что номер передается только при согласии, чтобы потом не было притензий.
Это, конечно, неудобно. Но теперь каждый сам решает - публиковать или нет свой телефон.
опа
0 +0 -0
20 июля 2010 15:39
dw, Ненравится. угражал. притензий. Как же это всё интересно!


0 +0 -0
20 июля 2010 15:59
Oldscool, а Вы,как я посмотрю,даже букву Ё печатаете!Честь и хвала Вам!!!К чему этот сарказм???Зачем???
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
20 июля 2010 16:35
puzirik, Да, печатаю. В ваших аплодисментах нужды нет.

0 +0 -0
20 июля 2010 16:53
Oldscool, поддерживаю кампанию по поддержке буквы ё! использование буквы е на замену это происки империалистов!
даёшь!
ёлка!
ёжик!
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
0 +0 -0
20 июля 2010 16:56
Oldscool, а в чем Ваша нужда?Тыкнуть носом человека в его опечатки?Зачем???Ответа не поступило,поэтому дубль два.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
наверх