Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем unwar

Сообщение удалено пользователем unwar

admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
26 сентября 2008 06:55
Хм. До реверсивного аукциона мы хотели в качестве рекламной акции привлечь пользователей именно таким образом - начиная торги с 0. Но увлеклись идеей именно реверсивного и решили сначала разобраться с ним. Приведенный вариант (с некоторыми доработками, как то - зарегистрироваться на участие можно только во время анонса торгов, но не в процессе - т.е. не подал заявку, не принял участие) мы обязательно запустим. Если еще вариации на эту тему (платная каждая ставка и т.п.) - все будет:)

Про теги - по идее должно в обоих регистрах работать. Проверим.

На счет духа "бесплатности" - возможность выставить свой лот на продажу как была, так и остается бесплатной. Любые платные сервисы - по желанию пользователя: хочет - пользуется, не хочет - никто не заставляет:)
Администрация AU.RU
0 +0 -0
29 сентября 2008 16:54
А к чему вообще эти боны? Рейтинг - отзывы от покупателей и ли продавцов. А боны - деньги, проценты? Что они конкретно дают?
ОБМЕН НА ВАШИ ЛОТЫ
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 сентября 2008 17:06
Stephanya сейчас за боны можно выделить свой лот среди других. Так же планируется в будущем ряд дополнительных возможностей за боны. Кто захочет - будет пользоваться, кто не захочет - не будет.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх