Автор
Сообщение
14 июля 2010 00:59
Г-да!( Ежели Вы ими называетесь...) Ну что Вам стоит при продаже, хотя бы книг, называть свои вещи своими именами.... Сфоткали, а это, между прочим, ни о чём....( в 100%) Я Вам без фотки обрисую замечательное издание, а Вы-то сами,ежели хотите продать,то опишите СОСТОЯНИЕ Вашей книжки... Ежели я покупаю для своей библиотеки то, однозначно не смотрю на ФАК, т.е. на "Книга номер 5", и т.д. выкрики.... - пропускаю, не смотрю... Вот просто - фотка - изЮмительная, а, оказывается, разорвана в клочья сзади и внутри котом... ВЫ или просто хотите впарить в аукционе недобрую вещь? Так Вы опишите... Ежели кому необходима штучка така для написания диссертации -понятно, это одно, но если Вам необходима КНИГА для своей библиотеки, то уж будьте любезны полностью описать её, есть-ли нет штампов, подчёркиваний в тексте... , какова обложка.и т. п. Ежели не ндравится моё предложение - то пусть у Вас покупают книжки такие, которые я недавно приобрёл..., коих и назвать книгами не повернется язык... Давайте ТЩАТЕЛЬНЕЕ, ОК? Это самый нежный и хитрый товар, под к-рым не спрячешь свою сущность...
0 +0 -0
14 июля 2010 17:46
Amateur, в описании лотов есть пунктик - состояние. Но многие продаваки игнорируют сии детали, и это не только книг касаемо.
0 +0 -0
14 января 2011 16:59
кому предложить книгу (библию)? на старославянском -даже нумерация страниц буквенная(!) состояние стрёмненькое, но под восстановление наверное сгодится. - в моих лотах...
- в правде вся сила...
0 +0 -0
наверх