Автор
Сообщение
09 июня 2010 21:02
Значит давайте я вам представлюсь. Я Литвинов Андрей Станиславович. Мне 14 лет. Я работаю Заместителем директора АНО "ТЕАТР.ТВОРЧЕСТВО.ТАЛАНТ". Кто не верит могу предъявить красную корочку и ГЕН. доверенность на право представлять интересы компании на всей территории "РФ" во всех организациях учреждениях корпорациях и т.д. Данная Организация является Театральной. Если ваш сын или дочь талант то вы можете связаться со мной на этом сайте и я посмотрю что за фрукт ваше чадо. После меня ваше чадо должно понравится профессиональным людям. Я говорю на полном серьёзе ибо в этой (от части моей) фирме есть договоры с многими известными Красноярскими учителями. Вашего ребёнка допустим если у него есть талант актёра может научить Драме и КРАСНОРЕЧИЮ (т.е. науке правильно и красиво говорить) Бугаев Павел Петрович. Он занимает место в СФУ и вот немного о нём и о его драм театре в СФУ. my.sfu-kras.ru/sck/theatre/mtd. Так же по вашему желанию при наличии таланта я делаю чтобы с вашим ребёнком занимались вокалисты, танцоры. Обо всём я ещё разузнаю ибо я только вживаюсь в столь почётною должность. Все вопросы в ЛС. Телефона пока не имею.
Стоимость профессиональных занятий 300р-час.
Возрастные рамки: 13-18 лет.
0 +0 -0
14 июля 2010 09:37
Все театральные студии в СФУ Бесплатны!!! И заниматься в них можно с любой степенью подготовки!
0 +0 -0
14 июля 2010 14:28
Это не сфу это человек из сфу сделал.
0 +0 -0
наверх