Автор
Сообщение
27 мая 2010 15:31
24 года , в/о инженер-энергетик, офицер запаса, водительское ВС , удостоверение эелктромонтажника 3 разряд, удостоверение сварщика 3 разряд, не курю не пью без вердных, ответственный, комуникабельный, большой опыт в работе различных направлений от водителя до нач.смены. Пожелание к работе - гос служба ) . Жду предложений.
0 +0 -0
02 июня 2010 10:58
мне 18 лет. Возьмусь за любую работу, сделаю что угодно. Вы платите, я работаю. До 8 июня. Условия: Оплата сразу после окончания рабочего дня, либо объёма выполненной работы. Пишите в личку. договримся!
0 +0 -0
29 июня 2010 20:59
Здравствуйте.
Работа через интернет в свободное от учебы или основной работы время.
Вид деятельности - продажа качественных китайских телефонов. Телефоны новые, на гарантии.
Гарантийные случаи беру на себя (ремонт, замена). Некачественными дешевыми сделанными на коленке не
занимаюсь. Только заводское производство.
Свои деньги вкладывать не надо. Ничего покупать у меня не надо. Предлагаю Вам работу через интернет, а не
лохотрон и не сетевой маркетинг.
Но если захотите вложить свои средства - будет существенная скидка (см.прайс).
Оплата - процент от каждого проданного с Вашей помощью телефона, за каждого найденного Вами покупателя.
Возможны другие формы оплаты, например фиксированная премия от каждой сделки или другие варианты.
Причина - не хватает времени, что бы полноценно заниматься продажами, поэтому готов поделиться с Вами за
проделанную Вами работу.
Все по-честному.
По желанию есть готовый на продажу интернет-магазин. Недорого.
(391) 271-46-99.
asd-20000@mail.ru
0 +0 -0
наверх