Автор
Сообщение
06 июля 2010 17:03
АААААААААДМИНЫ ТЕМУ В ТОПКУ УДАЛИТЕ ЕЕ !!!!!!!!!
Интернет это зло
-1 +0 -1
06 июля 2010 17:13
Тик
Спортивный покер это спорт принятый в Международную ассоциацию интеллектуальных видов спорта (IMSA), наряду с шахматами. Может шахматы это тоже зло? А если вы не научились за 2 года играть, то это говорит лишь о том что вам пора к нам в школу Приходите мы вас научим с удовольствиемЭто еще раз подтверждает что научиться самостоятельно сложноЭто как раз и есть истинный путь
0 +0 -0
06 июля 2010 17:17
veles611,
В обучение входит теория (15 часов), практика (20часов). А далее если будут вопросы в индивидуальном порядке
0 +0 -0
06 июля 2010 17:22
Я считаю что данная тема никому не мешаетМы обсуждаем возможность создания школы и не более. И если у кого то возникли проблеммы из за недостаточного умения и знаний это не значит что покер плохая играПоэтому и возникла эта тема, чтоб люди просто так не проигрывали деньги,а сначала получили знания и могли достойно играть
1 +1 -0
06 июля 2010 20:10
pokerstrategy лучшая школа, дают денег 150$ поиграть + еженедельный тренировки с тренером, можно задавать вопросы почему он так сделал -- всё объясняют и разжёвывают для любого уровня сложности. платить 12000 за обучение это развод на лоха. информация должна быть бесплатная. а вы, oks111, совершенствуйте свою игру, поднимайтесь по лимитам и заработаете больше чем обучение ибо предела совершенству нет.
0 +0 -0
07 июля 2010 09:55
user,
Вы наверное не в курсе что pokerstrategy не единственная школа которая дает бесплатные бонусы, но это не главноеИ 12т.р. это минимальная цена, повторяю еще раз в отличии от нашей провинции в Москве и Питере работают давольно успешно реальные а не виртуальные школы покера, и цена там начинается от 1000 $Никого не агитирую, если людям нравиться получить 1 раз 50$ проиграть их и кричать что покер ужасная и вредная игра, то это его право (пример выше , мое предложение к людям кто дейстаительно интересуется покером и планирует сезьезно им заниматься. В ближайшие несколько лет этот вид станет олимпийским (некоторые шаги уже сделаны выше я об этом писала ) и тогда все изменится. За границей это давно так, и у нас в столице и центральной части России люди пришли к пониманию этой игры.
Я с любым человеком который рассуждает так как вы могу сеть в реальности за стол и оставить его без штанов (и аргументов ), потому что играть и учиться в итнернете это далеко не одно и тоже что в реальности А по поводу моего уровня игры в виртуале меня уже давно не интересуют бонусы в 50 и 150$ . Я играю по намного более высоким ставкамШкола не для зарабатывания денег , а для душиПросто решила совместить хобби и профессию. Думаю имея степень кандидата физико-мателатических наук и стаж преподавания в ВУЗе 10 лет + стаж игры в покер 10-12 лет (причем далеко не только виртуальной игры ), я могу многому научить и сделать так чтоб меньше людей считало покер чем то плохим
0 +0 -0
07 июля 2010 13:40
1000-2000 я бы тоже поучился. А какой планируется график обучения? Место?
0 +0 -0
07 июля 2010 13:47
Михаил83,
Думаю вечером будем заниматься, согласуем по времени чтоб всем удобно былоА по месту, однозначно в Центральном районе, пока точно не скажу, есть несколько вариантов Еще может будет вариант на Взлетке
0 +0 -0
07 июля 2010 13:51
Часа по 2-3 вечером думаю будет нормальноЭто же не просто лекцию слушать, будет интересно-реальная практика ее сейчас сложно где то найти и научиться можно либо в школах (а у нас в городе таковых нет), либо в игорных зонах либо за границей
0 +0 -0
07 июля 2010 16:03
oks111, вы забываете что покер запрещён в России, его в прошлом году исключили из спортивных видов спорта. Играть тут вам негде, остаётся онлайн покер. Которому отлично могут научить и в онлайн школах. Навыки чтения противника там не так важны. И второе , таких ставок как на pokerstars допустим вы не найдёте не то что в Красноярске, но и "Москве и Питере". Ваша степень кандидата "физико-мателатических наук" это конечно похвально, но в покере достаточно начальной математики чтобы уметь просчитывать вероятности. Остальное опыт и психология, анализ игры противника и работа над своими ошибками. Уж не говоря о том, что дома учиться гораздо приятней. Вообщем не вижу я вашей целевой группы. Те кто понимаю то что я выше написал никогда не пойдут к вам, а те кто к вам пойдёт надеются на святой грааль.
0 +0 -0
07 июля 2010 17:07
user,
Вы получили 50$-по каким лимитам вы можете играть???

Во первых,покер в России запрещен не везде и в покер можно играть и с друзьями со знакомыми. Исключение его из видов спорта как я уже писала дело времени. учитывая что во всем мире он признан интеллектиальным видом спорта.
Насчет навыков чтения противника вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО ОШИБАЕТЕСЬ! Это необходимое условие хоть в онлайн. хоть в жизни!!!
По поводу ставок вообще не понятно очем вы говорите? Даже у нас в Красноярске есть люди играющие по любым абсолютно ставкам
По поводу моей степени, я и и не говорила что для игры в покер она необходима Я говорила о том что я имею достаточную квалификацию для обучения людей. А по поводу простоты математики в покере я с вами очень не соглашусь и сомневаюсь что в нашем городе есть люди которые ее четко знают
По поводу обучения дома тоже категорически не согласна. Намного приятнее и полезнее обучаться в группе и на практике.
Повторяю еще раз я не собираюсь работать с людьми которых интересует тупо получить 50$ быстренько их проиграть и потом громко крмчать что покер это ерунда. Меня интересует публика которая интересуется покером в широком смысле этого слова
1 +1 -0
07 июля 2010 17:18
По поводу запрещен .Запрещен еще как. Ас друзьями на кухне это не покер а ватокатание .ЛОЛ !
Интернет это зло
-1 +0 -1
07 июля 2010 17:21
Бильярд и щахматы это спорт а покер это игра в угадайку
Интернет это зло
-1 +0 -1
07 июля 2010 17:21
user,
Если вы еще не ответили на мой первый вопрос, то я вам помогу

Данный банкролл позволяет играть на лимите 0,04/0,08 и не больше!!!
Этот лимит, не даст вам возможности научиться, да и существует он на Рokerstars и еще 1-2 покеррумах А играя по другим лимитам вы нарушаете правило банкролла и соответственно проигрываете эти деньги На то и расчет у всех онлайн школ покера, дать вам именно ту сумму с которой вы в 99% случаев проиграете, и сделаете депозит из своих денег и так ничему не научившись снова их проиграете
0 +0 -0
09 июля 2010 15:38
я заливал 1000$ жесткие переезды в офлайне такого небывает
Интернет это зло
-1 +0 -1
09 июля 2010 17:39
Тик,
В офлайне бывает всякое. Я максимум видела в районе 6 млн. за 2 часа! Не буду отрицать элемент везения существует, как и в любой другой игре. Но есть различные ошибки которые совершает человек в большенстве случаев.
А вы по каким лимитам играли и на каком покерруме?
1 +1 -0
10 июля 2010 05:22
покер старс но это уже в прошлом не для меня это все особенно онлайн
Интернет это зло
1 +1 -0
10 июля 2010 05:25
на IQpokere играл и фултильте на титане
Интернет это зло
0 +0 -0
10 июля 2010 05:26
на NoIQ покере точнее
Интернет это зло
0 +0 -0
10 июля 2010 13:23
Тик,
ПонимаюЯ офлайн тоже люблю больше чем онлайн Когда напротив тебя живой человек всегда интереснее, и психологический момент опять же не маловажен А переезды бывают у всех, даже у чемпионовА на пекер старс по не высоким лимитам вообще играть бессмысленно, т.к. там в основновном люди с бонусов играют, а халявные деньги никогда не жалко вот и получается не покер а не понятно что
0 +0 -0
наверх