Автор
Сообщение
18 апреля 2009 08:55
Так же не начисляются боны, в лотах по 5-6 ссылок с моим ui, не поверю, что хоть ктото ниразу не нажал на нее. Как было 2,80 бон так и осталось.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 апреля 2009 10:36
saruman, Обратите внимание на аудиторию сайта и его посещаемость. Когда только сайт начинал работать, посещаемость была небольшой, и естественно, что боны по ссылке получить было проще - практически каждый перешедший попадал на сайт впервые и давал тем самым бон хозяину ссылки. Сейчас посещаемость сайта на уровне известных городских порталов. И уж наверняка многие, кто знают про сайт и интересуются им, посещают его хотя бы раз в неделю. И таких пользователей все больше и больше. Вот и получается, что сейчас получить бон за переход такого пользователя, который не был на сайте (или был больше недели назад) все сложнее и сложнее.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 апреля 2009 11:41
skazo4nik, весьма непопулярная мера, представьте что вам на работе начальство предложит понизить зарплату?

Вполне адекватная мера, чтоб не было лишней демагогии. К тому же все достоинства интернет-аукциона давно оценили, смотрите статистику, а боны за переход были для раскрутки, можно обойтись и без них.

Сравнение с понижением зарплаты тут неуместно.

Представьте другую ситуацию, вас пригласили бесплатно покататься в парке на аттракционе. Вы покатались, потом говорите- знаете, в принципе неплохо, но вот я хотел ещё и мороженного бесплатно. Вам говорят - мороженное бесплатное только первому посетителю...

И тут начинается - да я первым был, да-да-да!!! Хочу мороженного!!!!


0 +0 -0
18 апреля 2009 12:04
admin, что то я не пойму, под уникальностью пользователя понимается пользователь, зашедший первый раз на сайт, либо после долгого отсутствия?

Я думал, что это человек, проходящий по моим ссылкам с одним IP единожды, т.е. если он повторно посетит ту же ссылку с этого же IP - ожидаемого эффекта уже не будет.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 апреля 2009 14:52
saruman, если IP не был на сайте неделю, то за него тоже даем бон
Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 апреля 2009 15:27
saruman, А какой смысл размещать ссылки с ui в самих лотах? Как например в описании товара тут www.24au.ru/Details.aspx?LotID=44558

Если человек видит ваш лот, то он уже на сайте и переход по вашей ссылке не принесет вам боны
0 +0 -0
18 апреля 2009 15:32
Vladlen81, администрация аукциона накручивает достаточно денег на показе рекламы, и отказ поделиться толикой малой, получит адекватный ответ, сайт будет жить, но ссылок на аукцион может стать реально меньше,

а про бесплатное, реальное а не виртуальное. ничего такого еще админы не раздавали

халява ведь не для всех, тогда почему не оплачивать усилия тех кто продвигает сайт и размещает ссылки?
admin, .....площадка теряет привлекательность, теги со ссылками и рисунками пропадают, админы молчат, боны не начисляют,

оцените варианты...
или пора расширяться?
0 +0 -0
18 апреля 2009 15:41
shvs, Боны не принесет, а вот потенциального покупателя может заинтересовать. По указанной ссылке продаются остальные комплектующие.

0 +0 -0
18 апреля 2009 15:55
skazo4nik, не стоит разрисовывать картину черными красками. Популярност аукциона растет и даст Бог будет расти, тормоза и баги с пропадающими ссылками и рисунками явление не массовое, вполне возможно, что виной всему неполадки с компьютером либо поставщиком интернет услуг, сам сталкивался.

администрация аукциона накручивает достаточно денег на показе рекламы, и отказ поделиться толикой малой, получит адекватный ответ

Фраза достойная гопника. Как минимум неэтично считать деньги в чужом кармане.
0 +0 -0
18 апреля 2009 15:57
skazo4nik, А что, надо ещё реальное что-то раздавать пользователям? Вполне достаточно что создана бесплатная торговая площадка.

Площадка привлекательность не теряет, были проблемы с сервером, но сейчас аукцион наверстает потери. И вообще в связи с кризисом именно такая площадка для торговли будет развиваться.
Это у вас какой-то негативный взгляд на ситуацию, быть может из-за каких-то личных проблем? Не надо перекладывать всё на аукцион и делать из мухи слона.
0 +0 -0
18 апреля 2009 16:02
Vladlen81,
0 +0 -0
18 апреля 2009 16:05
Goodween, Про счёт чужих денег тоже хотел сказать, но ты меня опередил, дружище
0 +0 -0
18 апреля 2009 16:09
Vladlen81, прям слово в слово коллективный взгляд на вещи, блин
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 апреля 2009 16:10
skazo4nik, про доход от рекламы как говорится "... богу в уши"
А почему не оплачивать усилия разработчиков, которые потратили достаточно времени и сил, чтобы создать этот сайт, которым все могут пользоваться без ограничений?
Что касается привлекательности - Вы сюда боны зарабатывать приходите? Или вещи продавать? Что первично?
На счет тегов с рисунками - если пользоваться кнопками для вставки тегов, то ничего не пропадает, проверяли неоднократно. Наши теги несовместимы с BBCode!!! Так что имейте ввиду.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 апреля 2009 16:43
admin, Ну что, парни, когда там у нас самолёт на Канары, на деньги от прокрутки рекламы?
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 апреля 2009 17:06
Vladlen81, Да все решить не можем - Боинг 747 или Аирбас А380 заказывать Спорим до хрипоты. Чую придется каждому на своем Гольфстим5 лететь
Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 апреля 2009 17:08
Vladlen81, admin, канары аццтой летим в космос, так рульней и к солнцу ближе
0 +0 -0
18 апреля 2009 22:28
*САБЖ* использывал проксы(ip разн.стран) и рефералов >> эффекта ноль от этих "уникальных переходов" =(
0 +0 -0
19 апреля 2009 04:20
Стрелкин, конечно эффекта ноль. Учитываются только городские IP, столько уже об этом сказано...
0 +0 -0
19 апреля 2009 10:19
Goodween, Боны не принесет, а вот потенциального покупателя может заинтересовать. По указанной ссылке продаются остальные комплектующие.

Потенциального покупателя приносит дописка ui ?
Мне кажется, что без этой приписки эффект будет тот же...

Вопрос-то у меня был именно про ui в ссылках
0 +0 -0
наверх