Автор
Сообщение
16 мая 2010 16:30
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ПРИХОДИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ НА МОЙ Е-МАИЛ. Снимаю галочку с данного пункта в настройках, а в итоге ничего не изменяется. Если данная проблема только у меня, то прошу модераторов и администраторов лично проконтролировать и пофиксить данный баг-дефект на моем аккаунте. Если же не только у меня одного - сообщаю об ошибке (хотя не думаю, что до меня этого никто не заметил). Если это не баг - что тогда?
Заранее спасибо за ответ.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
17 мая 2010 12:30
У Вас в настройках стоит галка про уведомления. А вот с отправкой новостей снята.
Попробуйте снять и там галку, и нажать кнопку "Сохранить".
Протестировали на своей учетной записи - работает.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
17 мая 2010 17:17
Да вот в том-то и дело, что снимаю галочку, сохраняю. Все окей. Закрываю страницу (даже не выхожу, так как пасс сохранен в браузере), захожу снова - все по-старому. И уведомления мне идут и идут. Честно говоря, на mail.ru напрягает очень чистить. Еще, плюс ко всему, стоит переадресация с моего основного мыла на несколько других ящиков... В общем, Вы представляете, сколько мне щлака каждый день убирать... Я сюда каждый день захожу. Так что просто не вижу смысла в этих уведомлениях.
0 +0 -0
17 мая 2010 18:20
забейте адрес в спам.делов то
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
18 мая 2010 07:47
Сергеймихалыч, да да. А потом страдают нормальные люди, которым мейловский антиспам не пускает их уведомления.
ghostuser, галка не пропадает. Попробуйте поменять любые другие настройки и сохранить. И проверьте - изменились они или нет?
Администрация AU.RU
0 +0 -0
18 мая 2010 11:23
Вот сейчас все нормально стало: галочка действительно убралась. Но это случилось после того, как я указал информацию в полях "условия" и "контактная информация". Протестите на всякий случай на этот баг для лучшей работы сайта. Просто до этого я галками только пытался влиять на ситуацию. Галки все становились на свои места при каждом новом заходе. А после того, как указал информацию - все стало good.
Тем не менее, спасибо за помощь.


Сергеймихалыч, база спама на ящиках предназначена конкретно для спама, по-моему, а не для адресов сайтов, за которыми следят, чтобы система не спамила.
0 +0 -0
наверх