Автор
Сообщение
25 декабря 2023 17:53 история сообщения
Гнев, ненависть, злость, жуткая обида – вот эмоции, которые Вы испытаете, приобретя сие недо-изделие. Именно эти чувства заставили меня преодолеть лень и написат отзыв а также надежда сделать этот мир чуточку лучше, отвадив от покупки «этого» хотя бы одного человека. Заспамлю весь инет своим отзывом.
Я настырный.
Я не знаю чем я так не угодил Боженьке, что он меня обрек на такие тяготы и лишения, сведя с КМК (А я ведь, до этого атеистом был). КМК, что я Вам сделал? За что Вы так не любите своих покупателей? Позор. В коньяк Вам мочи, в кокаин цемента, типун на язык, герпес - на лоб, в штаны – геморроя (размером с Ваш «диван&#187 . Желаю, чтоб вам аренду подняли втрое. Желаю, что откаты не катились обратно. Чтоб всех вас секретарша заразила, а чем – непонятно. Желаю чтоб ваши вклады вернулись потерею. Спецназ в масках Вам в бухгалтерию. Желаю чтобы инвесторы денег назад потребовали. Желаю, чтобы клиенты судиться с Вами бегали. Чтоб водоканал перекрыл канализацию. Чтоб менты у Вас даже денег не брали. Что Ваш юрист скрывался в Сенегале. Чтобы Вам повестки из военкомата, вдруг, прибыли. Чтоб у вас сахар в моче повысился. Чтобы вы в розыске по Рссии и снг числились. Желаю, чтобы сотрудники у Вас были одни гомики. Вы черное пятно на просторах Российской экономики.
Итак, поехали. Да разразится Великая Диванная Война!!!!
Я живу один (так уж вышло – харахтер скверный). Никаких детей, животных и тд. Живу на работе. Вес 75 кг. Даже телевизора не имею, чтобы моя задница смотрела его на этом «диване». Используется для складирования одежды. Верхний слой Дерьмонтина начал крошиться и осыпаться, СРАЗУ! От очень редкой и слабой нагрузки, прилипая к телу, одежде. Засеивая весь пол. Как можно было использовать такой ублюдский материал!!!!
Дважды был вынужден спать на нем. Никакой формы не держит. В середине проваливается. С краю твердый каркас. В старой проперженной Газеле комфортней. (Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Короче, годится разве только для любования им, когда новый. Всем добра!
П.с.: наткнулся тут обьявление о продаже ссылка так там, цитирую: "все очень очень новое. Но ткань (кож.зам) потёртый , хоть и практически не сидели на нем"
п.с. "Купи Говно и поддержи Россию"
2 +3 -1
26 декабря 2023 01:24
Macduck, вы один не потому что характер скверный, а потому что вы честный, умный, и за справедливость. Такой темперамент и интеллект не каждая сможет принять, кому захочется быть рядом с вами застиранным, линялым полотенцем. Надеюсь, что вы не будете возражать, если задам маленький вопрос. Если диван начал сразу осыпаться, почему вы не обратились туда, где его приобретали?
Аутизм и бесстрашие.
4 +4 -0

Сообщение удалено пользователем Cheshire_Cat

26 декабря 2023 07:12
Здесь это зачем? Обращайтесь по гарантии к продавцу.
2 +3 -1
26 декабря 2023 10:37
Купи Говно и поддержи Россию
В чем была проблема в Коста Белле какой-нибудь купить ?
0 +0 -0
26 декабря 2023 12:10
а КМК что по проблеме ответили? или они не в курсе?
0 +0 -0
наверх