Автор
Сообщение
22 декабря 2023 11:29
Nokiamen, "За ведомо проигрышные дела не берется." - за заведомо надо писать
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Nokiamen

22 декабря 2023 14:29
Nokiamen, дак а чё не исправил-то объяву??
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Nokiamen

22 декабря 2023 20:24
Вижу что нокия все потер, но у глав героя номер не на 2112 заканчивается?
23 декабря 2023 07:48
Таки созвонились с юристом. Вопрос решили, тут было провакационное видео. Человек извинился, в связи с чем видео было удалено

Сообщение удалено пользователем Nokiamen

23 декабря 2023 10:56
Nokiamen, А кто тут захочет поехидничать, идите лесом. Удалю сразу тему.
Ты же тему не удалил...
как таких называют???
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +2 -1
23 декабря 2023 11:35
nino76, не читал Бальзака?? паи***алу нака!!!!
-1 +0 -1
23 декабря 2023 11:54
Nokiamen только посты удаляет, чувствет, видать, за собой что-то Я во времена бурной молодости админил один форум, так и то хватило тяму настроить, чтоб пост можно было отредактировать только в течение 15 минут, а удалить вообще никогда нельзя. Чтоб общающиеся не выглядели дебилами из-за таких вот хитро***х. Также помогает от любителей писать нормальные посты, а потом вставлять туда ссылки спустя неделю.
занимаюсь концертной деятельностью, т е не будет тебя - не будет и концерта
"Какой важный" (с) борат
Че за концерт-то был?
0 +1 -1
23 декабря 2023 13:55
про ДОМКРАТ, Ты же тему не удалил...
как таких называют???


А не позволяет форум удалить тему к сожалению

Сообщение удалено пользователем Сергей. Служба поддержки

23 декабря 2023 14:01
проговорился же
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +1 -1
23 декабря 2023 14:15
SystemShock, Че за концерт-то был?

Так а какая разница какой концерт? Это коллеги у меня могут рассуждать(причем даже начальство) "да там концерт шляпа, а этот капец какой важный" - для меня все концерты равны, важно - красиво отработать без косяков, хоть это и не является основной моей деятельностью.

"Какой важный" (с) борат

Не сочти за выпендреж, должность моя трудовая "художник по свету", или проще говоря - если художника по свету не будет на месте, то и концерту не бывать, т к тупо свет включить на сцене не получится. Этио раньше лет так 20 и ранее назад можно было тумблера повключать, и свет горит, нынче все компьютеризировано хитрыми приборами:

(фото не моего рабочего места, но аппарат именно этот за которым работаю)
И даже если позвонить коллегам звукорежиссерам и на пальцах объяснять что и где нажать - уйдет на это минут 40, и максимум что получится - это тупо сделать на сцене "чтоб было все видно", ни о каких эффектах, даже простяцких типа заливки и речи быть не может Естественно я не единственный "световик" на всю контору, нас двое, но предпочитаем распределяться, типа на этом концерте работаешь ты, а на этом я. Когда была запись с регика - была как раз моя очередь, если ты подумал что я вдруг с "юристом" пообщаться зассал, так я жеж как освободился - не поленился, снял регистратор, нашел видео, именно с целью чтобы позвонить по номеру указанному у него на стекле. Я его даже не выкладывал нигде акромя как тут, просто тема "юрист" и тут юрист, ну и спросил не он ли )) Заэувалированно спросил, юрист ли он, ну вдруг чья реклама чужая, по голосу опознал, после чего напомнил ему об инценденте, и сообщил что теперь я в принципе освободился, и его предложение теперь актуально. На что юрист выругался, бросил трубку, потом на телефон не отвечал а после и вовсе занес в черный список. Что примечательно - с виду дядька то не какой то отмороженный де6ил, на адеквата похож. Зачем он это исполнял для меня загадка.
23 декабря 2023 15:08
У меня сын сидит на пульте шахтных ракет. Фото не будет, но результаты потрясающие.
0 +1 -1
23 декабря 2023 16:03
los.k26, У меня сын сидит на пульте шахтных ракет
убери мальчика с пульта на табуретку, опасно же
1 +1 -0
23 декабря 2023 17:46
Юрист позвонил сам, поговорили. Разговор был тяжелым, но как и чуял - дядька оказался адекватным, я получил извинения в связи с чем видео было удалено
24 декабря 2023 07:44
вот так
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +1 -0
25 декабря 2023 05:51
nino76, дак в этой теме рекламировали юриста, который и заснят у тебя регистратором, так?
-1 +0 -1
наверх