Автор
Сообщение
27 октября 2023 04:16 история сообщения
Как заработать денег, если ты не психолог? - Прайс-лист Консультация психолога 1 ч 30 мин. 2 000 ?
Походу тетя таки не определилась чем она занимается Отзывы так это сюр тот еще И описание тоже то еще чтиво.
Это ведьма из 100 поколения гадалок по картам таро или она в Хогвартсе училась с Гарри Поттером данному бизнесу?
И ведь ведется же кто то на подобное.
-2 +1 -3
27 октября 2023 11:37
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 октября 2023 12:10
На Авито ваше шквал этого трэша. Меня зае уже объявления всё время выскакивает - Шквальный,ска супер человек ,жоский разговор, возможно даже по видео. Есть у него все подробности в тг канале,но канал для интереса поискал,так мне нашёл,видать у а у него не хватило на создание тг канала
0 +0 -0
27 октября 2023 12:10
На Авито ваше шквал этого трэша. Меня зае уже объявления всё время выскакивает - Шквальный,ска супер человек ,жоский разговор, возможно даже по видео. Есть у него все подробности в тг канале,но канал для интереса поискал,так и не нашёл,видать ума у него не хватило на создание тг канала
1 +1 -0
27 октября 2023 12:59
Наау, мне этот понравился
Карина спасибо огромное за вашу работу, жизнь развернули на 360© в сторону себя)) поверить не могу до сих пор)) в то что происходит,и какие изменения глобальные в такой короткий срок!
1 +1 -0
27 октября 2023 12:59
Наау, мне этот понравился
Карина спасибо огромное за вашу работу, жизнь развернули на 360© в сторону себя)) поверить не могу до сих пор)) в то что происходит,и какие изменения глобальные в такой короткий срок!
0 +0 -0
27 октября 2023 14:59
Поучаствуйте в крутом розыгрыше за покупку шин-
только это поможет вам вернуться к нормальной жизни!
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
1 +2 -1
27 октября 2023 17:35
riker, я вот с этого угарал, оказывается автосервисы больше не нужны.
"Карина, благодарю за выявленную неисправность, а также устранения неисправности моего авто и дальнейших рекомендаций по обслуживанию))).Спустя неделю машина едет))). Те, кто ещё думает, обращаться к Карине или нет, отвечу- обращаться!
Карина15 сентября
Главная ошибка, которую мы совершаем, - когда начинаем страдать над поломкой, а не чинить ее. Мы страдаем над жизненными неудачами и неприятными чувствами, связанными с ними, а не берем их в работу. Причем не сами чувства причиняют страдания, а наше болезненное восприятие этих чувств и осуждение себя за них. Если бы мы просто перестали себя наказывать и убивать за неудачи, гнев, злость, боль, обиду, зависть, то все бы в раз стало намного легче. Это начало любви к себе - первая заповедь - не убей"
0 +0 -0
27 октября 2023 17:38
в экстазе только дедушки, надо Карине написать, она поможет выиграть шины и продать их. И вообще удалено их обует на ваши диски.
0 +0 -0
28 октября 2023 05:42
Как заработать денег, если ты не психолог? - Прайс-лист Консультация психолога 1 ч 30 мин. 2 000 ?
Походу тетя таки не определилась чем она занимается Отзывы так это сюр тот еще И описание тоже то еще чтиво.
Это ведьма из 100 поколения гадалок по картам таро или она в Хогвартсе училась с Гарри Поттером данному бизнесу?
И ведь ведется же кто то на подобное.

Высказался - полегчало ?
-4 +1 -5
наверх