Автор
Сообщение
31 августа 2023 13:32
Друзья, это не реклама! Хочу узнать у комьюнити (для тех кто в теме) Если ли среди нас те кто активно инвестирует в крипту? (торговые роботы, токены, коины) В акции и фонды? Долго срок, средне срок, интрадэй! Может еще какие есть инструменты для инвестирования и пассивного дохода? (не хайпы и пирамиды, а именно проверенные реальные инструменты) Готов поделиться своим кейсом!
-4 +1 -5
31 августа 2023 15:19
Я против всего пассивного, только за активное
0 +2 -2
01 сентября 2023 13:18
Wonder, пробовал пока на эфире хайп был, не плохо кстати скажу бабла поднимал тратя в день где то час на это. Потом в какой то момент решил запулить туда почти все деньги которые были, ни раньше ни позже через несколько дней курс упал более чем в двое, это было весной 21, в е лето кусал локти и рвал волосы на попе но не выводил, когда осенью курс сравнялся с тем по которому купил - вывел все. Кто ж знал что еще через пару недель он взлетит еще более чем в двое. На том моменте психанул выругавшись «на накуй мне такие качели!» и более это гомно не трогал ))
01 сентября 2023 14:57
nino76, привет. Не, хайпы не интересны, от слова совсем!
0 +0 -0
01 сентября 2023 18:09
Майнинг,есть варианты без головняков
1 +1 -0
02 сентября 2023 05:41
Wonder, Так а без хайпа на крипте много не заработать, был эфир на хайпе - так любая домохозяйка что то про майнинг слышала. На этом и зарабатывались деньги. И то, я не просто купил и выжидал, гонял туда-сюда крипту каждый день, как уже писал выше - тратя на это около часа в день. Получалось заработать за этот час от 2х до 5 тыс рублей, что в принципе считаю не плохо, с учетом того что занимался этим утром, попивая утренний кофеек. Обычно я тот же час тратил так же на распитие кофе, а тут еще и доход. Причем тратя больше времени и закидывая больше денег живых - можно было бы поднимать больше, у меня была стратегия, не сказать что хитрая, но которую придумал сам, и роботы бы тут не помогли. Нужно было самостоятельно работать без вариантов. Если собираешься инвестировать в долгосрок - то есть верояность вообще ни с чем остаться(вспоминается Luna, которая почти в одночасье рухнула со 100 с лишним баксов за одну единицу, то менее чем 1 цента). Да, вот если бы сейчас(когда хайп закончился) я бы взялся так же заниматься этой ерундой с той же стратегией и тратя один час в день, то выхлопа было бы думаю не больше сотки рублей, если не в минус бы улетал. Так что без хайпа в крипте делать нечего(мое мнение)
02 сентября 2023 19:48
Laplundik, для майнинга нужно хорошее железо + электричество + место где они будут стоять. Одна машинка потребляет как электрочайник. В целом майнинг выгоден когда курс высокий. Рассматривал я эту тему, знакомый майнит, предложил мне купить у него его фермы )))
0 +0 -0
02 сентября 2023 19:49
nino76, не совсем понимаю про "гонять крипту туда-сюда". напиши более детально в личку! заранее спасибо.
Про луну знаю, не было и в токены не вкладываю. Из крипты точко тезер. И вот такая у меня с ним доходность ссылка
0 +0 -0
03 сентября 2023 17:29
Wonder, я бы не советовал сейчас что-то покупать у знакомых. Скорее всего эта майнинг-ферма будет уже порядком за..... исчерпавшая свой физический ресурс. + наверняка уже хешрейт у тех видеокарт неактуальный. То есть майнить можно, но мало или в убыток. Пользуйтесь гуглом, на каких видеокартах и коинах можно сейчас нормально майнить. А просто так наобум даже смысла нет заходить.
1 +1 -0
03 сентября 2023 18:47
SgL1, да не, там нормальные асики! не самые мощные не самые последние но еще живые. НО, майнить на них выгодно только тогда биток выше 30к. Если ниже 30к то надо более производительные! Иначе убытки! Про майнинг я в теме. А на видюхах майнить уже не кашерно )))
0 +0 -0
04 сентября 2023 05:06
Wonder, прошу прощения, невнимательно читал первое сообщение. Друзья, это не реклама! .... Готов поделиться своим кейсом!
Для модного ныне слова "кейс" есть более простые аналоги: "вариант" или "случай". Вот второй, "случай", наиболее точно подходит к крипте и манипуляциям с оной.
0 +0 -0
04 сентября 2023 06:36
SgL1, какой случай, какая манипуляция, что к чему подходит ? ))) ни слова не понял из вашего сообщения! Если у вас нечего предложить то в чем смысловая нагрузка вашего сообщения?
0 +0 -0
04 сентября 2023 15:00
Wonder, Да схема банальная была. "Гонять крипту туда сюда"=покупать\продавать. Стратегия была следующая - на бинансе выплата майнерам вознограждения была толи в 9 толи в 10 утра. Очень много "майнеров" с детским количеством видеокарт выводили деньги каждый день как раз в это время сразу после получения вознограждения, видимо на дошик пивко и сижки Я их даже по никам помнил, т к каждый день это были в основном одни и те же люди. Так же были и покупатели с курсом повыше, но скупали в значительно больших суммах, чем ежедневное вознограждение майнера, от 1 единицы эфира к примеру. Соответственно тратя час времени утром - я скупал по курсу "пониже" копье у этих "минималочко-фиатчиков", и сливал "оптовикам" по курсу выше(накупив до минимального значнеия оптовика). Сейчас понятно это не сработает уже, т к майнинг эфира все. Но тогда эта схема реально работала, при этом я не сказать чтоб сильно напрягался, если бы тогда занимался этим более плотно и тратя побольше времени - можно было ба зарабатывать и больше, но доход 2-5 тыс меня вполне устраивал, с учетом того что делать практически ничего не нужно было(промониторь курсы конкурентов, сделай на копейку выше, да переводи налик) Единственное что пугало в этом - это то что банк вдруг блокирнет счет/карту за сомнительные операции, но и тут подстраховался - к карте подключил овердрафт и всегда карту держал "в минусе" , из расчета на то, что даже если банк карту и заблокирует, но свое то сначала заберет )) Обошлось, оказалось это тот редкий банк которому вообще до фонаря было движение средств, рекламить не буду
04 сентября 2023 16:04
Wonder, к тому что ты трепло кукурузное, и единственная цель всей этой темы это впарить кому-нибудь неработащий торговый робот.

2 +2 -0
04 сентября 2023 18:11
SgL1, ты уверен что он не рабочий? отвечаешь за свои слова? или ты диванный эксперт и только через экран можешь брызгать ядом? доказательства своих слов в студию!

А вот мой пруф, статистика работы робота ссылка

0 +0 -0
04 сентября 2023 18:19
nino76, Это называется арбитраж! Много рисков, и частенько приходилось зависать на пол дня пока всё продаж! К тому же сейчас бинанс на р2р убрал популярные банки и RUB. Арбитраж стал проблематичен и с увеличенными рисками
0 +0 -0
04 сентября 2023 19:06
Wonder, Да запросто. 1. У тебя там счёт учебный или центовик? Иначе непонятна вся эта возня ради копеек с продажей робота. 2. По твоему пруфу. Просадка была 40 с лишним процентов. Повезло, тот самый "случай". 3. Счету три месяца. Летний период когда все в отпусках и объемы торгов ниже. Счёт новый завел после слива?
Все эти выводы о тебе на поверхности и сделать их может любой.
И кредитное плечо 1 к 1000 вишенкой на торте.
1 +2 -1
04 сентября 2023 20:12
Wonder, на сейчас майнинг тащит +10% в месяц от вложенных средств.
0 +0 -0
04 сентября 2023 20:32
Wonder, К тому же сейчас бинанс на р2р убрал популярные банки

Все это решалось, ставишь любой из доступных банков, в коментарии же указываешь фактический. Да и сбп никто не отменял. Как сейчас не знаю как дела с этим обстоят, но тогда "санкции" не были преградой, лишь некоторые неудобства доставляли

Wonder,

Много рисков

Как писал выше - "угорел" всего один раз, и то потому что решил захолдить + влупил туда бабла больше чем нужно, и то свое забрал, правда через 4 месяца

частенько приходилось зависать на пол дня пока всё продаж!

Больше часа ниразу не тратил
04 сентября 2023 21:41
Laplundik, на каких машинках?
0 +0 -0
наверх