Автор
Сообщение
18 августа 2023 15:39 история сообщения
Уважаемая администрация. Мне совершенно не греет душу, что Вы в итоге пересчитаете время неработы сайта и положите мне на счет какие-то 6 рублей, к примеру.
Мне бы гораздо больше грело душу, если бы у Вас сайт au.ru работал без сбоев, каждый день, каждый месяц, целый год.
А сейчас опять:
502 Bad Gateway
nginx
Почему eBay, Bonanza, Avito и др. работают без сбоев? Или по крайней мере, у них какие-то локальные проблемы (например не проходит вывод денег или еще что), но в целом сайт доступен!? а у Вас сайт просто висит, весь, полностью. И это происходит регулярно.
Спасибо.
Наш сайт: https://ecolora.biz
6 +7 -1
18 августа 2023 19:53
Не знаю, у меня почему-то все работает И сайт, и приложение
-2 +1 -3
17 октября 2023 12:25
ага оплатил в 16:08 сегодня продвижение а досихпор не применились бусты.глюки и косяки и лаги
1 +1 -0
17 октября 2023 14:27
Phober, было кратковременное замедление в появлении новых лотов, завершении торгов. Сейчас все должно работать корректно.
Приносим свои извинения за задержку.
0 +1 -1
17 октября 2023 14:27
Phober, объява про компьютерного мастера висит в топе и выделена

сообщение удалено

сообщение удалено

01 февраля 2024 07:25
Уважаемая администрация. В очередной раз не работает сайт, уже второй день происходят сбои.
А сейчас опять:
504 Gateway Time-Out
nginx
Почему Юла, Avito и др. работают без сбоев? Или по крайней мере, у них какие-то локальные проблемы (например не проходит вывод денег или еще что), но в целом сайт доступен!? а у Вас сайт просто висит, весь, полностью. И это происходит регулярно.
Спасибо.
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем Repka

Сообщение удалено пользователем Repka

Сообщение удалено пользователем Repka

Сообщение удалено пользователем Repka

Сообщение удалено пользователем Repka

Сообщение удалено пользователем Repka

01 февраля 2024 09:23
Repka, Здравствуйте.

Благодарим вас за обращение и извиняемся за вызванные неудобства. Мы очень серьезно относимся к любым техническим проблемам на сайте и предпринимаем все необходимые шаги, чтобы исправить ситуацию в моменте, а также улучшить стабильность и доступность нашего сервиса в будущем.

Еще раз приносим свои извинения за неудобства, которые вызвала эта ситуация, и благодарим вас за ваше терпение и понимание.
2 +2 -0
наверх