Автор
Сообщение
11 июля 2023 16:36
Доброго времени всем форумчанам и простом мимо проходящим гостям данного сайта. В общем сижу я на работе и пью чай и в голову пришла мысль.
Какой пакетированный чай самый лучший? Пил такой чай черный Tess, Greenfield, Akbar, Азерчай и много других дешевых чаев - Принцесса Гита, Нури, Высогорный.
Потом как то сидел в кафе и ел плов, заказал черный чай. Принесли пакетированный чай Азерчай, и этот чай был действительно вкусный. Хотя я покупал такой чай, даже заказывал с доставкой на дом. И все равно пришел был невкусный чай. Просто краситель безвкусный а не чай и все.
Листовой чай на работу не покупаю, так как надо тратить время на такой чай и лишнее останется и испортится.
Так вот, какой чай кто пьет и где можно купить норм пакетированный чай а не краситель в пакетике? Или я чая пакетированного перепил или везде краситель пихают.
1 +1 -0
11 июля 2023 20:03
Наау, купите весовой чай в специализированном магазине и заваривайте прямо в кружке, мне пол чайной ложки хватает, заваривается за минуту, чай остыть не успевает. Если будете покупать понемногу, то довольно скоро подберёте наиболее вкусный для вас.
Одни мои родственники всю жизнь так заваривали, заварником не пользовались, зато у них всегда был вкусный чай причем на выбор 2-3 разных, и хоть я - любитель кофе, но у них в гостях как правило пил чай.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +2 -1
11 июля 2023 20:27
koller, Спасибо, попробую такой вариант.
1 +1 -0
12 июля 2023 07:54
Наау, можно и не в кружке, если не нравится чаинки в кружке. Продаются отдельно пакетики пустые для чая или металлическое/пластиковое ситечко/футляр на одну заварку.
2 +2 -0
12 июля 2023 18:56
тут надо за чефир спрашивать ... там самый вкусный чай
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +0 -1
13 июля 2023 06:22
про ДОМКРАТ, купцуешь ?
-1 +0 -1
13 июля 2023 13:14
Наау, попробуй чай Assand,с бергамотом по 25 пакетиков ТОЛЬКО В ПЯТЁРОЧКЕ продаётся. На удивление хороший оказался. Я иногда две подряд кружки заглатываю теперь.
0 +0 -0
13 июля 2023 13:23
Пердольщик, не слышал про такой чай и не видел даже. Но, ради поиска хорошего чая, можно и в пятерочку зайти.
Спасибо за рекомендацию.
0 +0 -0
наверх